Отзыв автовладельца Toyota Corona Exiv 1990

Цвет салона: бардовый
Салон: Электропакет
Кузов: Метла
Двигатель: 4S-Fi, 16 клапанов
В общем досталась мне моя красавица в плохеньком состоянии, битая, передняя балка поведена. Рулевая рейка стучит, менял колодки спереди ( предыдущий хозяин - олень, сам наклепал, а в накладках вкрапление металла оказалось ..диски поряпаные..) Двигатель почти мертвый...масло кушает 1,5 литра на 500 км. Не смотря на все это делает по трассе 175 км/ч. Все таки японцы делают качесвенные авто. Салон в более менее хорошем состоянии, местами прокуреный. По причине поведенной рамы резина стоит на 13, 185/65 - маловата, низковатая машина. Садиться в нее сначала было непривычно, потом стал заскакивать слету. Цепляет днищем частенько.После Калдины 95 года сажусь в нее - душа радуется - салон весь округленький, мягенький...красота (в Калдине салон мне показался несколько квадратным и простоватым). Широкая машина, салон просторный, однако сзади сидеть втроем плохо - мешает валик посередине сидушки (сам задняя сидушка сделана на двоих - два места типа "лодочка" - углубление, а вокруг валики). Спать в ней тоже не удобно. Спал за рулем - маялся всю ночь.
Несмотря на все эти недостатки - это моя первая собственная машина, буду ее восстанавливать, доводить до ума.

Продажа Toyota Corona Exiv 1990 в России