Отзыв автовладельца Toyota Corona Exiv 1994

Toyota Corona Exiv 1994 - отзыв владельца
Год выпуска:1994
Поколение:2 поколение
Доброе время суток!
Машина у меня с апреля 2002 года. Куплена беспробежная по РФ в Новосибирске. На спидометре было 93400 км. Если и смотали, то немного. Двигатель и комплектация салона самые простые, хотя штатный CD имеется. Коробка автомат. Сразу после покупки поменял все маслА, ремень ГРМ (хотя старый, оказывается, был еще ничего), фильтраА. Ближе к лету перед отпуском поменял пыльник на приводе (потому что появились трещинки мелкие). Поставил диски и резину 206/50/R16 (оцените на фотках:). И все! На этом все ремонты закончились!
Ощущения от езды. Достаточно быстро набирает скорость, обгонять на трассе очень легко. Жесткая подвеска позволяет проходить повороты не напрягаясь, машина почти не кренится. По городу быстрые перестроения только приветствуются :)
Теперь минусы. До этого были Carina - 90 года, потом Cresta - 91. Когда после Кресты сел в Эксив, показалось, что сел на землю :) Несколько дней было непривычно, брюки пачкал об пороги :). Когда поехал, еще больше удивился. Такое ощущение, что забыли прикрутить подкрылки или приделать шумоизоляцию. Каждый стык на асфальте, каждая песчинка и камушек: все это очень хорошо слышно в салоне. Минусы жесткой подвески. После мягкой и бесшумной Кресты разница очень разительная.
Итог: приятная, шустрая машинка для города, и достаточно вместительная (сзади два человека без проблем). Но после поездки на ней в отпуск (8000 км.) понял, что не этого она. Устаешь от шума асфальта, резины, и стука зубов :) Хотя один знакомый после ВАЗ 2106, сказал, что в отпуск на моей машине - одно удовольствие. Все относительно :)

Классная тачка!!! Я вот в раздумьях брать эксива 96 года или нет??? Наверное заберу)))
Спринтер 98г хороша машина))))

Денис_гончаровс кий:
ну и как, взял эксива 5,5 лет назад?)))
Не пробьётся вверх тот, кто не делает того, что ему говорят и делает не больше того, что ему говорят

Продажа Toyota Corona Exiv