Отзыв автовладельца Toyota Corona Exiv 1996

Тойота Корона Эксив 1996 — отзыв владельца

, Усть-Каменогорск
2.6
Год выпуска: 1996
Расход топлива по трассе: по городу 8 литров, за городов где то в десятку выходит! л/100км
Цвет кузова: Вишневый металлик
Цвет салона: серый велюр
Салон: 2SRS,кондиционер,CD/MP3/WMA головное устройство Pioneer, твиттеры сам ставил,сабвуфер активный на 800 Ватт фирмы (Hertz)
Кузов: Прямоток,штатные туманки + нижние туманки (Xenon 8000K, и верхний Биксенон на 10000K),ветровики штатные, короче все как у людей одним словом!
Ходовая часть: ABS
Двигатель: стандартные 4 цилиндра, 129 л.сил!движок полностью штатный (ничего не менял)
Здравствуйте!Хочу немного поделиться с вами о своей малиновой девочке!Машина просто класс!!!Хоть и говорят что маленькая, неудобная!Это все вранье!Да я согласен габаритами в салоне не вышла!но она и выпускалася не под бизнес или под представительский класс!на трассе ведет себя просто идеально! икушает не так уж и много!Особенно нравиться мне ее цвет!Малиновый очень неплохо смотриться!Зимой эта машина с передним приводом очень неплохо себя ведет!Да и вообще советую всем заводить машины с передним приводом!так будет проще!Хотя кому как нравиться!Я бы если честно хотел себе Exiv с 4 WD и 2 литровым двигателем!тогда ваще рай!и комплектация в салоне малость богаче! жалко на этой спойлера нет!Хочу вот поставить!Наверно на разборе куплю, один минус это придеться багажник сверлить!А так вроде ниче!В моем городе эта машинка одна представляет модель Exiv!(более яркая,нежели другие)не хотят следить за такой машиной!Как не посмотрю все ручки выдраны, там мятина, там паутина на стекле!То бывает видел Exiv ездит у нас с 3 бананами вместо колес!Это ваще смешно!Но хотя кому как!Заканчиваю я свой короткий отзыв!Вам решать как оценить мое авто!Спасибо за внимание!!!

Из тех черных штук по моему должен идти свет?
Ford Focus 2. 05г. Trend+add/1.6/115л.с
Механика
12.5/100 км 98ого, но эт с дуру
Мой отзыв: Toyota Corolla Runx 2001
Отзыв конечно для короткого может и неплох, но вот такой "ТЮНИНГ" совсем ненравиться, фары залеплены и идиотские накладки за 100 рублей на бампер. Видел такие сползаюшие на 9ках. А ксенон вобще зачем нужен если фары залеплены?
За 2 года нечего написать???Это не отзыв!А очки на фарах и тонировка на задних-опасная хрень,днём не видно- тормозишь ты или нет,поэтому убери этот "тюнинг",пока твоя "малиновая девочка"не стала причалом для КАМАЗа,к примеру...
Во первых через эти фары проницаемость нормальная!Это идет напыляющий лак сзади!полируют фары таким лаком!а про девятку ты ваще замохнулся я смотрю!она рядом тут не стоит!
А что я замахнулся? Я веть не сравнил 9ку и корону, я сказал про накладки на бампере помоему
эти идиотские накладки я и сам хочу убрать!Когда я ее брал они уже были!хозяин до меня который,умудрился их еще и на супер клей прилепить!Их теперь только отдирать и заново бампера красить!но они в принципе черные!не так уж заметно!может потом решусь сделать!а так не мешают они!

Вот еще пару фоток!!!
на этой фотке она еще без прямотка!!!

и еще одна!

а чо туманки чорным не покрасил? нипарядак...

в общем, машина - очередная жертка адско-продвинутого тюнера :/
Вот.
Мой отзыв: Honda HR-V 1999
ацкий спойлер и желтые брызговики вообще будет кайф!!)))))))))))))))))
Убери все лишнее с машины. Она сама по себе шедевр.

Не пойму, то передний привод все берите, то сам хочу 4wd. И вообще, отзыв никакой-2, сопли и отсутствие здравого смысла. З.Ы. фары и фонари растонируй!
dannnis
Ну а где рассказ о технической части! че ломалось неужели за 2 года все в идеале!

М-да!Сильно!Опасно в Вашем городе!А ты не думал, что выдранные ручки, паутина на стекле или 3 банана вместо колёс, это так задумано,это такой тюнинг специальный, как твои лакированые фары...Аж поплохело!Ну так издеваться над машиной!Интересно, что ты с ней сделаешь через 4 года...

Изуродованный Эксив и не более того.
Honda CR-V 2003 год.(Автомат, 4 ВД)

Tokyo
Ещё можно в чёрный цвет перекрасить и будет Киллер-Эксив...
полный калхоз я никак не пойму зачем фары тонировать ДПС куда смотрят -1 за отзыв в ясный день ни паваротников ни тормаза не видно К.А.Л.Х.О.З.
круто!ещё и прямоток ващее жесть

Ндаа...Первый раз поставлю кол.
Отзыв я бы даже сказал на 0...
Машинку искренне жаль ((( Думаю Rafik,ты "опомнишься" и приведешь ее в порядок.
Хм,ну жанр xxx люблю :)))

Ульяновская обл.
Сообщений: 20895
Отзыв два. Машину жаль.
Nissan safari 60 td42___ Nissan Pathfinder

сколько раз задницу ремонтировал? (после разбитой морды лица тем кто не увидел стопов).
Мой отзыв: Toyota Corona Premio 1998

отзыв хароший! ваще смешно! хотя кому как!
Мила
Редкую теперь мафынку превратил в унылый унитаз своим "тюнингом". Бедный Усть-Каменогорск, если в ТАКом виде там ВСЕ ездят (со слов автора, который, конечно же, по этому поводу врёт не по-детски :)))

Пенза
У всех нормальных людей в городе расход меньше, чем на трассе, а у него наоборот!!! Кто так "тюнят" свои тачки, сами ходят в спортивных штанах с лампасами и классических туфлях + футболку в штаны заправляют!!! 2 тебе...
Lexus RX400h 2006 3mz-fxe & Toyota Camry hybrid 2009 2az-fxe

итак!

Фотки!

Фотки 2

вот еще!

Да, и научись хоть чуть-чуть фотографировать! Такое ощущение, что фотографировалось это на бегу, и уж точно как попало.

Одесса
Мля такое ощущение, что отзыв попал на тазовский форум - такие все доброжелатели. По поводу отзыва хотелось бы пообширнее и с техн. подробностями. Но вообще видно, что автор любит ексивчик, а это уже +1. Фары в черном мне не очень, автор учел пожелания трудящихся масс судя по последним фото, накладки тоже убрать надо покрасивше будет. Цвет офигительный.За машину 5.

Кстати как прямоток на автомате?
exiv 2.0 st183 4ws
Мой отзыв: Toyota Corona Exiv 1993

Не вот я с парнями сейчас на фотки посмотрел_ вывод общий такой - Если с мухобойкой на капоте можно смериться,(вещь иногда полезная) то вот накладки с бамперов, черные, В ТОПКУ! Мы это чуть ли не в раз сказали! машина очень хорошая! Видно что ухоженная, 5!
Civic был
Civic есть

Прошу прощенья я перепутал!по городу расход 10 литров, за городом 8, а при включенном режиме PWR где-то 10 литров!Зимой тоже где-то в 10 литров, но может чуть-больше!с учетом того как ты будешь ее прогревать!а насчет накладок этих я все учел!Спасибо!

отвечу на вопрос ExivMan! Прямоток на автомате очень даже не плохо!Орет ажно срабатывают сигнализации у машин!можно даже сказать где-то в 80-90 Дб вылазеет звук!очень даже не плохо!советую поставить!хотя на любителя!нужно иметь хорошую шумоизоляцию в салоне,чтобы голова не болела! а так вообщем привыкаешь к гулу!за коментарий спасибо!
забыл написать про марку движки!Движка у меня 4S!129 л/сил!Вполне хватает для 1800 куб см!от двушки в принципе не отстает!ну там малость!я думаю это не важно!ест она примерно как Exiv 2 литра и ED!

Реально отдери всю эту дрянь, полирни тачку хорошей красной неабразивной полировкой (Turtle Wax), поставь колеса нормальные, смени масло в двиге и КПП, фильтра все, вообще тех. жидкости, почисть топливную полность, КХХ, БДЗ. Вот тогда ты сможешь с гордостью сказать что у тебя лучший эксив в городе. А пока что парень ты смешон со своими понтами риальна чОткого пацаницка.
Мой отзыв: Toyota Celica 1997

Ульяновская обл.
Сообщений: 20895
)))Желтые чехлы)))))) Накладки на педали))) КаЙф!!!))))
Nissan safari 60 td42___ Nissan Pathfinder

в потолке ксенон!!! :))
По мне так издевательство над машиной, но это лучше чем водку пить :)))

Ставрополь
Отзыв не очень но за ухоженный движок и отношение к машине-4. молодец делай как самому нравится

Ставрополь
кстати напиши какие диски стоят и расстояние между болтами-очень нужно

диски стоят R14 5х100

5*100мм там диски R14-17 влазят, эксив-любовь бывшая, береги его хоть штоль.

Кое-что еще!!!

Кинг
"Прямоток на автомате очень даже не плохо!Орет ажно срабатывают сигнализации у машин!"
Вот, вот...всегда хочется запустить камень в лобовуху таким наездникам. Особенно в "спальное время". Сдерживает только уважение к Уголовному Кодексу (как у Остапа Бендера). Но когда-нибудь не сдержусь...
Верной дорогой идёшь, всё в тему.
Только... вот эту висюльку с зеркала сними, не по пацански это
Повесь лучше боксёрские перчатки или чётки, на панель не забудь икону побольше, а лучше иконостас. И тонировочки, в круг, желательно в глухую. Вот тогда будет полный фарш.
Накладки на бампера вообще в тему!! советчики.,боксерскую перчатку или четку:) прошлый век...

Одесса
Ёпрст тут машину в целом обсуждаем, а не только накладки и тонировку. А машинка в классном состоянии. Да и сам тон критики мягко говоря не дружественный. критиковать по разному можно.
Легче всего по жлобски обкакать в хамских выражениях и быть довольным собой, прям все мега тюнеры с чувством вкуса.

про ксен в потолке-аффтору поста лучше пить водку чем писать чушь, это диод сверхяркий-у меня тоже такие в салоне в передник светильничках светят ярко и не бьют в глаза.

владельцу ексивчика-чувство меры должно быть во всем, но тебе самому ездить а не коментарии возить поэтому делай как самому нравится. сам по себе эксив красавец, береги его.
exiv 2.0 st183 4ws

)))Ну ты садист!!! Тебе машину не жалко?) Ты бы ее лучьше сразу вывез в лез и поджег что бы она не мучелась.

всю эту черную х снимай с кузова, кроме ветровиков и мухобойки, колеса бы побольше и спойлер не родной а чуть повыше и норм. Тачка хорошая, сам такую хочу.
За ВДВ...

Все доообрые такие!..)))

Автору: забей на комменты! Твоя тачка, делай как душе угодно, лишь бы это не мешало окружающим (я про закрашенную оптику и прямоток, а то либо в @!#$у "поцелуют", либо кирпич с окна скинут, когда будешь сигналки спящих авто включать своим ревом по ночам).

От себя (как от владельца Exiv"a) добавлю, что "Ксюшка" сама по себе красива и подобные "доработки" - это как красивой женщине наложить килограмм макияжа на лицо, т.е. только красоту портить! Выше правильно говорили, сними всё, подкрась, отполируй... более ничего и не надо! А машинка ухожена, молодец! За отзыв ничего не поставлю, не отзыв это!

Сугубо моё мнение! )))
Toyota Exiv, ST201 4WS - был, скучаю...
Honda Element 4wd - был.

Вперед к новым горизонтам!

Рафик...За то,что прислушился к мнение окружающих и привел оптику в нормальный вид +5!!!
Хм,ну жанр xxx люблю :)))

Лови 5+

Krasnoyarsk
Аффтор! Делай с машиной все, что нравится !! =)) Хороший ЭКСИВ и видно что девки его любят =))аж на стенах пишут! =))))
carina ED, 3s-fe, АКПП продана;
corolla spacio 4wd;
corolla wagon 4wd.

Krasnoyarsk
Держи ПЯТАК!
carina ED, 3s-fe, АКПП продана;
corolla spacio 4wd;
corolla wagon 4wd.

как работает кнопка MANU, до скольки можно лошадок повысить с 125?

Fantan
Лошади - это характеристика двигателя, ее кнопками не увеличить. Это настройки коробки, на каких оборотах она будет переключаться

Прямоток и шумная банка - абсолютно разные вещи. Если хочешь, чтоб тяга на низах появилась - вырежи катализатор, только на его место обязательно воткни пламегаситель. Пообщайся на эту тему в сервисе по глушакам. Если есть такой.
Это у меня была первая машина. Я до сих пор её люблю, но как не грустно, 1.8 с движком 4S ниразу не догнать 2.0 с движком 3S.
Кстати по-хорошему надо убирать весь этот хром-пакет, что ты на неё навесил.
Под капотом порадовала. Очень аккуратно. +5
НОРМАЛЬНО делай - НОРМАЛЬНО будет

Слышь Раф, да у тебя честно одна из самых нормальных эксив по городу. То гнилые ездят, то чего то по отломано. А этих тут не слушай всяких, они в тюнинге ни %%;я не шарят, делай как нравится. Я вот тоже в Vista своей делал то, что мне говорили типа это отстой. Давай еще фото...
ну и еще!

Вот

Exiv87
Вот, ничего лишнего!

Раф салам !!! Скажи где очки и мухобойку брал, или от чего-то поставил??? Ответь если не трудно на kt-company@mail.ru.
Заранее благодарен.

Cisko
Тоже хотелось бы поставить себе

И еще!

Про 8000К и 10000К понравилось. Это типа ультрафиолет чтоли? :-)
Toyota Sprinter Marino 1996 G-type black top MT

Йошкар-Ола
Рафа, если не трудно, подскажи, где накладку на капот поискать моно?

Мурманск
Веселенький отзыв))))))))))))))))
EXIV 1996 ST205 3SGE SSS AT

Продажа Toyota Corona Exiv 1996 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Корона Эксив.
Посмотреть всё о Тойота Корона Эксив