Отзыв автовладельца Toyota Corona Exiv 1991

Цвет кузова: черный
Цвет салона: коричневый
Кузов: спайлер
Ходовая часть: tems
Приобрел я этот аппарат случайно, искал внедорожник а этот кузов понравился и душа запела. Купил машину в хорошем состоянии, за искличением лобового стекла и мелких царапин и вмятин. Первым делом на трассу проверять, стойки элекронные оказались обалденной вещью, да и кнопочку надо проверить спорт-режим. Показала машина себя отлично, крен в поворотах был на столько мал что его не ощущается. Посадка в нем как будто сидишь на асфальте. Регулировок руля и сидения более чем- подходят для людей разных комплекций. Единственное что- при удобной для меня посадке спидометр видно от 0 до 40 и от 140 до 180. Просвет был очень мал, видел такие же так там в 2 раза больше. Пол года горя не знал, потом провернуло вкладыш. Капиталка обходилась как контрактная движка. Решил брать двигло. Поставил такой же 3sfe. Через какоето время начал замечать, что давление масла слабеет, да и на холодый запуск стук стоял пока давление не нагонит. как на гидрокомпенсаторах, но ведь их там нет. Машина понравилась по резвости, быстрый разгон, но и тормоза тоже четкие. Скажу честно за машиной особо не следил, но за все три года поменял двигло, и полностью переднюю ходовую. Носился как угарелый, газ только в полу место свое знал, и как следствие автомат начал просить о пощаде, стали ощутимы переключения передачь, когда резко разгонялся иногда движка ревела а толку не было. Электроника не разу не подводила. На машине есть самадиагностика, что помогает отказаться от дорогих сто. Багажник в дождь набирал воду, оказались резинки. Хорошей вещью оказалась кнопка зимнего режима. Однажды в гололед подвозил знакомого а к его дому горка была, резина стояла как коленка женская, такая же гладкая. Взяв разгон заехал на половину горки и остановился(не специально) рядом шлифовала семерка на шипах не могла тронуться. Нажав заветную кнопку и чуть дав газку чтоб не шлифануть я поехал и удивлению окружающих не было предела. Будущим владельцам посоветую не насиловоть автомат, даже в спорт режиме это авто для удовольствия, а если погонять берите механику. Автомат для спокойной езды, а запас кобыл это если надо резко выстрелить и потом опять на спокойный лад. На трассе машина ведет себя четко без лишних болтаний и вазюкания по всей дороге как наши ТАЗИКИ. При скорости выше 120 машину прижимает так, что ощущение как будто на крыше ФС-ку фундаментную положили. На резине не стоит экономить, т.к. машина быстро разгоняется надо быстро останавливать.

Вологда
Прям как ЖЫП какой то )))
Все люди как люди... А я Студент)))

наклейки ножницами вырезал что ли?
Смотрите мой Инстаграм www.instagram.com/coinsvl/
Мой отзыв: Toyota Caldina 2000

палюбэ ножницами)))))
Stuch
Ты бы ещё краской от руки нашпаклевал по бокам "GT TwinCam24". Рэйсер, бля )))

Tokyo
Колпак от КАЛины:))))

# Комплектация кузова: спайлер
Смотрите мой Инстаграм www.instagram.com/coinsvl/

Брянск
Математика , -24 на 4 =6 . .Ты целиндры считал,может где запасные прибиты?
dimon1977
по любому у него все 4 колпака разные:)))

крутой кар
Мой отзыв: Honda Stream 2001

новороссийск
Это машина два дня после покупки, я думал тут нормальные люди которым пишешь отзыв что за машина, а оказывается тут только фотографии могут обсуждать, или у нас народ читать надо учить, а то все комментарии только по фотографии. Фотография о машине мало что скажет.

Волгоград
Учи русский язык, а заодно учись писать грамотно и строить предложения , чтоб нормальным людям не пришлось плеваться, прочитав твои вирши... Не надо народ читать учить, сам учись. 2 тебе!

Отзыв 3! Машина 5!

МО
Мда...
Автор написал отзыв о том как варварски эксплуатировал данный аппарат.
Сзади ужасные колхозные надписи и ревущая банка.
Трэш короче...
Миру-мир...
КОЛЯ ПРОДАЙ ЭТО ЖЕРА КРЕСТА(ОН ЕДЕ ТАКОЙ ЛЮБИТЬ)...........

KOLXOZ!

ФУУУУ))) "-ара дагагой а у нас в сэле такой тачк появилсо")))
...

Ярославль
бедная тойота. Тебе самому-то не стыдно? Вот "повезет" следующему владельцу после тебя... уж лучше новый таз ему купить, чем убитую японку.
** subaru forester - мы в оппозите! **
Мой отзыв: Subaru Forester 1998

новороссийск
Машина была продана 2 года назад за 40тыс в таком виде она была у меня, так что по наклейкам пожелания отправляйте бывшему хозяину.

Фотка приколола
Юзаю Lexus LX470 и Suzuki Jimny...

трахома...как не крути
Мой отзыв: Toyota Paseo 1992

жесть, лучше бы ты ее пристрелил.... загнал машину как лошадь.... полюбас не догадался в коробке масло менять.... Да да да не удивляйся его меняют! и в двигателе тоже!
V6 3.0L
DILLIGAF

новороссийск
Вот по поводу расходников я всегда относился положительно, а масло в коробке я менял при покупке и после 30 тыс. когда собсвенно и начались проблемы с коробкой. Не помогло.

Subaristi
Народ откуда у вас столько злости не пойму! Человек пишет отзыв расказывает о своей машине как не как, если каму не нравится идите мимо, как стая мелких шакалов наброселись с критекой! Русский язык хромает,! Машина у тебя г**но,! Это интернет сайт а не уроки Русского языка каждый пишет как хочет или может! Про то что машина г**но так у многих здесь сидяших такой то нету" а пальцы гнут и стремают всех подряд! умники!! извените накипело

Ярославль
просто автор так написал отзыв, как будто он под капот вообще не лазил, заморачиваясь обслугой, вот и пишем, что не хорошо так делать
** subaru forester - мы в оппозите! **
Офигенная тачка, офигенный отзыв... 2

отзыв нормал. не обращай внимания на идиотов. здесь все русскоязычные и у всех ошибки бывают,тем более по арфографии.
зачем за клячей смотреть, 3 года покатался и продал!!!!!!!!!!!!!!

новороссийск
Самое обидное что на сам отзыв о машине ни кто не говорит, а только о фото, само направление отзыва о том, что я особо не следил за машинкой а она жила не смотря ни на что. Ни один бы тазик советский этого не перенес. А после продажи человек поменял автомат, и когда встречаемся с ним, он не разу не сказал что я ему гав*но продал.

Эх Коля, Коля...
За что ж ты ее так?
Honda CR-V Fullmark, GF-RD1 B20B AT, 1999

Новосибирск, академгородок
неухоженная
ED ЧЕРНАЯ ЖЕМЧУЖИНА(ACADEM ED&EXIV CLUB)
ACCORD WAGON ЧЕРНЫЙ ДЕЛЬФИН
Мой отзыв: Toyota Carina ED 1994

таёжная глухомань
Забавный, мягко говоря, отзыв. "поездил - застучало, ещё поездил - потекло". Как с русским, так и с машиной. Хотел внедорожник - не надо было отказываться.
Расскажите, что есть "электронные стойки" на этой машине!..
- Не знаете в какой концлагерь нас везут?
- Не знаю, не интересуюсь политикой.

Нормальный отзыв! Знаете, что больше всего раздражает? Это то, что почти все обыкновенные машины хаят, а на всякие суперкары говорят: "Типа офигенная тачка!", "вообще офигенная!", "круто"... и т.д. и т.п. Неужели нельзя дать просто совет, ссылку, нормально объяснить что лучше, а что нет. А не кричать сразу на всю страницу: "КОЛХОЗ ВАЩЕ!!!" :-)

VVV_2001
Моё мнение - отзыв нормальный. Хоть автор и наделал орфографических ошибок, но зато мысли свои изложил просто, доступно и ясно. От того и отзыв интересен. Поэтому 5.

Саяногорск
Сообщений: 20112
а по моему машина по крайней мере эта заслуживала ухода, так как верой и правдой служила хозяину в аццких условиях. чисто имхо, но машинку надо любить мало мальски, а это вандализм ))
петъка
У меня сейчас такой же авто,только белый.Да и состояние как у нового(:р).И мне очень жалко смотреть на вашу тачку.А вообще,о ексиве могу сказать,что это зачётный автомобиль...в аккуратных руках она просто вечная

alex108
Народ, а сколько в таком Эксиве объем топливного бака? 60 литров?

Автор - "Приобрел я этот аппарат случайно, искал внедорожник а этот кузов понравился и душа запела."

я б сказал весьма неожиданный поворот!
судя по фото автор до сих пор думает что купил внедорожник.
такой отзыв можно под любую машину написать, всё равно ни чего не понятно. Верней понятно, что что-то, почему-то, сломалось, само наверное:)
Лучше быть, чем казаться!

TRK

Кратко и по-существу.3+.Как говорит мой отец:"ДРОВОЛЁТ"
да, машинка не плохая, да и крепкая. У меня такая же, я на ней в газель въехал в бок при скорости 120км.ч. Газель согнуло пополам "раму" я сделал уже, ездит. Так что старая да удалая метал крепче!!!!!!!

Мурманск
таким машинам нет износа. 5+
EXIV 1996 ST205 3SGE SSS AT

Продажа Toyota Corona Exiv 1991 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Корона Эксив.
Посмотреть всё о Тойота Корона Эксив