Дополнение

Продолжим значит то, что было написано ранее:)Чтобы моя машинка стала ехать почти как 3S-GTE, пришлось потратить немало времени и денег:((( Так как изначально компрессор ставился на штатный мотор 3с-ге. Данная поршневая не выдержала больших нагрузок, да и в прибавок ко всему не хватало топлива! Начали искать какой нибудь вариант, чтобы это дело исправить. Форсунок большей производительности найти не было возможности. Поэтому пришли к такому выводу, что нужно увеличить давление самого топлива, Это было сделано установкой клапана на обратку топливной системы. Теперь при включении чаргера, а он включается принудительно, клапан перекрывал обратку и давление увеличивалось почти до 6 атм. А этого на бусте 0.3-0.5 было достаточно!!! Но захотелось чего то большего, точнее увеличения буста. Заказав знакомому токарю шкив большего диаметра, давление достигло 0.7 кг. Конечно это было очень чревато для всего мотора, потому что все настройки, которых мы добились, были сделаны под 0.3-0.4, а здесь аж 0.7!!!!!!В итоге родные гешные поршня стекли в поддон, так сказать, еб...я детонация:( Пришлось капиталить мотор, и сразу с установкой поршней от 3с-гте. Пока это все делалось были заказаны форсы большей производительности от MITSUBISHI-LANCER-EVOLUTION 7!) Когда было все собрано, радости было много, но не надолго:((( Огромное спасибо нашему соседу по границе - КИТАЮ!!! Так как поршня которые я взял, были произведенены именно там!!!Пришлось опять что то делать, а именно искать оригинальные поршеньки, да и в прибавок ко всему коленвал и шатуны, которые тоже накрылись женским половым органом!!! Пришлось купить у одного моего хорошего знакомого двигатель 3с-гте, с которого были выдернуты поршня и вал и шатуны:))))))) Так же были поставлены распредилительные валы от этого же мотора!Теперь опять же это все надо было отстроить, но об этом в следующий раз!!!