Отзыв автовладельца Toyota Corona Exiv 1997

Тойота Корона Эксив 1997 — отзыв владельца

Год выпуска: 1997
Расход топлива по трассе: 10-12 л. л/100км
Привет всем обладателям Toyota Corona Exiv. Начну с того как была куплена эта машина. До этого были ВАЗ 21065, ГАЗ 31029,  3102, 3110. Последняя была девятка. Всё это отечественный автопром, из под которого мы с папой не вылазили. Отец у меня водитель с большим стажом, для него эти машины пустяк, но для меня они создавали сложности по неопытности. Долго перебирая за и против решили купить иномарку, надоело мучиться с тазиками. Остановились на Nissan-Cefiro, поехали смотреть. Посмотрели, машина понравилась, но как говориться чем дальше в лес тем больше дров. Пороги были проклеены чёрной мастикой, потянули за мастику, а под ней оказались дыры, что пролазила пятерня руки. Естественно отказались. Тут же рядом стоял Exiv, решили посмотреть. По началу машинка показалась маленькой, но когда сели в салон-как будто в самолёте, всё было удобно: повёрнутая к водителю панель, регулируемая высота руля,, полулежачие сиденья, очень удобные для поездок на большие расстояния. Устраивала цена 167 тыс. Решили взять. Сразу поменяли расходники, правый рулевой наконечник. За пять месяцев наездили 8 тыс.км. Машина превосходно держит дорогу, Отлично входит в повороты, мощности за глаза, правда подвеска немного жестковата, Извените, что пока немного написано о машине, со временем будем добавлять. Первый отзыв о первой иномарке-отличный автомобиль. Фото прилагам, пожалуйста оцените.

Порядковый номер на рукаве: 8039058, Новосибирск
Tallahasseee, Иркутск
Сварга, Новосибирск

Отзыв пока конечно маленький, больше на эмоциях, добавляй по мере эксплуатации,привет земляку!

Как эта машинка в эксплуатации? Кто может поделиться? И если авто такое на механике есть смысл брать?..
MMC Chariot Grandis,N84W,GDI,1999
MMC Galant,E39A SuperVR4,1990,4G63T- ПРОДАН
Токарный ИТ-1М

уссурийск
Отличный выбор за свои деньги!
1998 JZS155 Crown RoyalSaloon G
1989 MZ20 Soarer 3.0GT Aerocabin

Если есть денюжка то- литье***** и резину поставь покрупнее-у тя видмо 195/65 стоит? ставь 205/60. а так машинка норм ваще!

КИНЕЛЬ-ЧЕРКАССЫ 63rus
Антенну оторви...
Никогда не делай выводов о человеке, пока не узнаешь причины его поступков.
GE

На вид бодренький апаратец

Koshak0082:
Антенну оторви...
Хде она?

КИНЕЛЬ-ЧЕРКАССЫ 63rus
Kontrolerx на бампере
Никогда не делай выводов о человеке, пока не узнаешь причины его поступков.
GE

Этож не антенна! Машинка бодренько смотрится! Обвесик стоковский. Дополняй отзыв.
Camri 3S-FE, 1993 г. 4WS МКПП
Carina ED 3S-GE АКПП была
Carina ED 3S-GE МКПП есть

про "мощность за глаза" это по перьвяни .. )) я тож такую чуть не купил.. но сделка не срослась .. поздравляю с покупкой!
Carina ED 2.0 1997
Мой отзыв: Toyota Cynos 1996

в правую сторону бита была?))
Corona Exiv TR-GTT, 2.0l, 3SXXX , FF,MT, SSS, Vesь Beliy Perlomutr))
***EXIV CLUB***
Слушай автор бывают же совпадения, сейчас езжу на таком же 94г.в. 3S-FE , владею 4 месяца, до этого была тоже девятка, и смотрел я только цефиро, надо же, и тут тоже у знакомых в сервисе куда пригонял я все цефиры на осмотр. стоял эксив.... бла бла. бла .... и через пару дней я на нем.... Вот блин совпадения ....Машина супер!

Это по сути классная машина, я уже Exiv-вом владею 1.5 года за 140 разве что сцепление поменял, да она у меня на механике, пока единственная в городе Exiv на механике(г.Улан-Удэ) с двигателем 3S-GE (180 л.с.), а их здесь разъезжает штук 20, многих из них я лично знаком. Она не прихотливая, разве посадка низкая, сижу точно как в целки.

подскажите пожалуйста размеры для дисков (вылет, cpd , dia и прочее ) для st 202 trx 3sfe atpgk Exiv

Липецк
Нормальная тачила 5+ за выбор. Ток вот антенку оторви на бампере, не к чему она shilkinvv@ http://bk.ru 5х100 et 35-45 ширина обода от 6 до 7,5( база целки, смари по каталогам выбираешь целка) диски база 14, можна до 18 засунуть, но это перебор резина тогда 215/35/18 слишком жестко 16( 205/55) или 17(215/45) ставь
Toyota Ipsum 240 U
Toyota Avensis 2.0 D-4 2007
До этого Toyota Corona Exiv/ st 200
Мой отзыв: Toyota Corona Exiv 1995

Димасик(Тойотов)
Люди добрые у маня такая история сейчас купил эксива 96г еще не ездал нечего немогу сказать.. как бы новый год и все такое вообщем еще покатаюсь... завтро наверное... отпишу с удовольствием... а теперь я вам раскажу за ниссан цефиро ибо продал 5 дней назад... купил цифру пол года назад был в полном восторге щястья меня переполняло )была очень красивая машина черная самой жирной комплектации, взял можно так сказать у соседа... взял дорого для того времени ну в принципе я с нее 20тыс поймал с перепродажи.
А теперь о машине.
минусы ----- Ходовка*****о, Двигатель не даёт той мощи ( у меня 2 л 155ржачих), машина совершенно не отвечает своему классу, она как буддто между землёй и небом.. А главное машина ужастно холодная, а еще главнее это жор бензина зимой она у меня ела 20 литров как за нехер... ВООБЩЕМ Я БОЛЬШЕ НЕ НАГОЙ В НИССАН.. и вам желаю... ну конечно кроме ская 34 и 35..
А за эксива раскажу позже даже фото выкладу... всем удачи с новым годом.. и вот фото моей бывшей цифры...

Димасик(Тойотов)
а еще кстати некому ненужна коробка на эксива или ед... механика с приводами с педалями щетком короче все.... о цене договоримся....

Нужна и очень срочно(с автоматом недружу - на нём гонять почти невозможно нормально, тупой он и ограничивает жёстко, свой уже убил на резких стартах с оборотов и дрифте тоже у отсечки, фрикционы в "попу" масло палёнкой воняет жёстко - короче хана ему, меха нужна как вода в пустыне) 8-914-024-51-50

Лёха Ятковский
тока вэдовую меху (4WD)

Классная машина!! Я на ней проездил два года (я бывший хозяин этого аппарата) И ОНА МЕНЯ НЕ РАЗУ НЕ ПОДВЕЛА))) Я за ней следил, ухаживал и вкладывал деньги, поменял двигатель, и ещё много чего) Рулится она классно. У меня сейчас ауди, до этого была B4. Исходя из личных ощущений, exiv на дороге ведёт себя лучше всех))) (правда в мощности проигрывает) Удачи тебе и чтобы машинка служила верой и правдой ещё очень долго!!!

Продажа Toyota Corona Exiv 1997 в России