Зацените фотки

Привет всем еще раз!Все что хотел сделать ,доработать все сделал.А именно полностью перекрасил убрал все косяки по кузову тепрь ровная горит на солнце на днях отполировать надо так как после покраски не чего не делал.обтянул карбоновой пленкой капот и багажник получилось довольно не плохо крышу не стал так как это будет перебор да и колхозить машину мне не надо она ток смотрится очень красиво !Поставил передние ступицы от Калдины турбовой они идут двух поршневые усиленные а в зад дисковые тормоза ,так как у меня стояли барабаны,вот теперь машина стала реально тормозить,только единственное надо ставить колодки тормозные какие нибудь спортивные ,а то что продают в магазинах это такая ху...я что с120 по городу отормозился и все они превращаются в мыло!Переделал обвес получился довольна аккуратно и красиво не чего не цепляю так как не низкий,губа была с марка блита,а пороги с субару легаси но повозиться с переделкой мне пришлось не мало все делал сам .Еще полностью переделал выпуск о коллектора труба на в диаметре на 60 ,трасса собрана из трубы о газели двух жигулевских карданов и остатки трассы с которой купил банку.Долго икал банку просспорт как вариант сразу отлетел так как у него нет красивого звука не вида искал только япония.вот подвенылся мне вариант банка Джасми забрал в прицепе не дорого.Установка это вообще геморой большое спасибо Сане(Ермалаю) с которым мы прозились часов 10 но все таки мы победили.Звук приятный басистый преимущество японской банки в том что она не орет без дела а только радует слух.слышно прямоток только после 3000т.обор. по городу и по трассе ездить не напрягает,на холостых его даже не слышно как простой глушитель не может чуть громче хоты я этого не замечаю.Даже проблем с гайцами по этому поводу нет!Последней что можно сделать это поставить турбовый мотор,но чет не горю желанием так как машина на повседневную езду в принципе сейчас мне вполне достаточно 3S-GE 180 сил хватает!ну вроде и все что хотел добавить вся доработка со всеми затратами встала примерно 35000 но это все вроде помаленьку не так заметно но зато меня очень радует результат я думаю вам понравиться!если у кого есть вопросы задавайте отвечу!В даный момент надумал продовать если есть желание звоните ценник 300000 вез торга 89831975599 отдам как есть не чего снимать не собираюсь!Вроде все спасибо за внимание по мере еще буду дополнять!