Отзыв автовладельца Toyota Corona Exiv 1993

Тойота Корона Эксив 1993 — отзыв владельца

Год выпуска: 1993
Название: TR-X
Привет всем поклонникам японских автомобилей и не только! Пишу свой первый отзыв и прошу сильно не пинать)... Итак...Около 2-х месяцев назад купил себе данный аппарат, изначально хотел marino на меху,но подходящих экземпляров не нашел. Эксив подвернулся случайно, впрочем я его и не рассматривал т.к. денег было только на добрую marino, а брать машину для вложении не хотел. Когда подвернулся Эксив, прокатившись и узнав о нём побольше понял, что правильно сделал что не взял marino. С моим ростом в 183 см я и в эту то 2 дня учился нормально залазить а с той бы тем более. Экземпляр попался в очень хорошем состоянии. Но и покупать его пришлось занимая ещё денег. Машина очень понравилась, и ходовые качества и... ну вообщем прям как под меня сделана))) Но к огромному сожалению не долго мне пришлось на ней кататься(((... 06.05.2011 двигаясь по прямой через Т-образный перекресток, мне на перерез выскочил мужик на CR-V... визг тормозов... руками уперся в руль... Хлоп! и я уже стою поперек дороги. Вылажу, ищу глазами вторую машину.... туда...- "помощь нужна???" ......, "Нет, цел" От удара у меня правая фара и номер улетели на 30 метров вперед, зеркала загнулись в обратную сторону, Хонду крутануло и выкинуло в кувет.  Ситуация по поводу кто прав, кто не прав очень сложная...  Прошу помощи в советах по поводу восстановления. Левый лонжерон извело, морду ещё не разбирал, т.к. ещё не сделал оценку. Что и как лучше сделать??? выправлять этот или менять??? Левое колесо вроде тоже ушло назад(((  После восстановления выложу фото результата и дополню.

Toyota Corona Exiv, 1993
Toyota Corolla II, 1998
Toyota Corolla II, 1998
Григорий МитроФаныч, Тюмень

оренбург
в смысле ситуация сложная?а помеха справа?или там знаки были?напиши подробнее.

Алейск
Жаль Эксива, желаю побыстрее восстановить
Мне всё равно, что думают другие. Это моя жизнь, и я буду жить как хочу! (с)

Сложная потому, что непосредственно перед перекрестком знака нету. Знак главная дорога по пути моего следования был за 200 метров, но там ещё примыкания есть. Но если бы она кончилась должен висеть знак 2.2 "конец главной дороги". а его нету. и это было в моем микрорайоне там все так ездят и этот мужик недалеко живет и сам знал что пропустить меня должен. но так как непосредственно перед перекрестком нету кричит что он для меня помеха справа. Раньше по пути его следования стоял знак уступи дорогу а сейчас исчез. Прибывшие на место дтп сотрудники обвинили его а на разборе другой сказал что он прав. Предстоит суд, там всё решится.
Мой отзыв: Toyota Corona Exiv 1993

оренбург
слушай есть такая карта,память не даст вспомнить,где все отмечено(знаки)даже если их нет на данный момент там будет прописано какая дорога главная.судись по-любому.сделай фото знаков,примыканий и наими юриста.удачи тебе!

оренбург
найди место где был знак,сфотай.на примыканиях знаки есть где главная где второстепенка?фоткать их надо.
живу как положено,А ПОЛОЖЕНО У МЕНЯ НА ВСЕ!

жаль пепелац. у самого такой. однозначно все меняй, сам восстанавливал пол года назад - железо копейки, дешевле выйдет чем лепить шпатлевку
Россия - страна вечного будущего счастья.

***** на CR-V!!! эксива жалко

Сочувствую

вчера вечером на ЕД катались в таком же кузове, Таун-Айс чуть не ударил (в это же место, успели отвернуть).
скорейшего выздоровления!
Хочешь увидеть черное кружевное? Наливай красное полусухое.

в смысле машинке
Хочешь увидеть черное кружевное? Наливай красное полусухое.

NAR

Сочувствую

жаль машину, в смысле ЦРВ
Я не люблю себя за рулем, факт - скотина.
Практикующий колдун ВУДУ и чернокнижник.

Сызрань
Сильно не горюй, восстанавливай потихоньку, рублей 25-30 возможно выйдет ремонт. Жалко конечно машинку.
Мой отзыв: Toyota Sprinter Marino 1995

Ездить помедленней надо, а то у обоих нормальная скорость была.... и вообще црв побольше попала...

Соликамск
с 93 года права, за рулём наверное с 84(в 7 лет батя дал порулить на зил 157. потом на всём что было в колхозе все трактора и грузовики)к 17 годам мог управлять всем что было в великой стране СССР сменил весь советский автопром и даже некоторые легендарные японки 90-х но всегда перед любым поворотом, перекрёстком не смотря на знаки приоритета скорость сбрасываю могу даже на незнакомом перекрстке пропустить кто торопится и понять не может кому ехать первому и не одного столкновения с другими ТС за 30 лет стажа ,хотя въезжал и в столбы и в мусорки и сколько головной боли пиво и водка дают утром .мораль такова сел в охер...ю тачку так правила они для ЗАЗ и для BMW в одной и той-же книжке написаны и при том кровью не х.й гонять. а за авто великого концерна тоёта 5.

Продажа Toyota Corona Exiv 1993 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Корона Эксив.
Посмотреть всё о Тойота Корона Эксив
Запчасти на двигатель 4S-FE в Новосибирске