Отзыв автовладельца Toyota Corona Exiv 1994

Тойота Корона Эксив 1994 — отзыв владельца

, Прокопьевск
Год выпуска: 1994
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 140 л.с.
Год приобретения: 2015
Пробег: 305 км
всем доброго времени суток, вот решил оставить отзыв о своем авто. из всех прочитанных отзывов, понял что каждый хвалит свое авто! , это и понятно!!!, но каждый приписывает к нему приставку для своего авто,  " в своем роде," " за такую цену " " для этой модели " и т.д. - так вот, это все самые настоящие бабаськи !!!!!!!  в 2015 году попал мне в руки тайота корона эксив 1994г.в. !!!!!! в удовлетворительном состоянии, требовалось преложить руки !!!!! так вот, по мере эксплуатации этого авто, моему удивлению не было предела !!!!!есть с чем сравнивать! были все модели жигулей,   хотя согласен. - глупое сравнение ! (разве можно жигули сравнивать с тайотой ?!)  был еще ланос 2008г.в и мазда фамилия 2002г.в. лично у меня ! так вот, они с эксивом даже рядом не стояли !!!!!!!!!! эксив превосходит 80% седанов, по всем параметрам !!!!! высокий клиренс ! ( выше чем у жигулей и т.д.) да , низкое расположение посадки, но комфортное, в отличие от остальных "табуреток "!единственная модель где концоль торпеды развернута к водителю ! еще 1+к комфорту ! режим блокировки привода MANU выручал как в грязи, так и в сугробах, на уровне капота !!!! а ДВС - просто бомба !!!! 3-S-FE,  2 литра !!! при весе кузова 1150 кг !!!! движение по городу просто сказка !!! легким нажатием на педаль, оставляет 90 % авто позади! со светофоров всегда первый !!!! управляемость просто огонь !!!! у меня был с функцией 4WS ( это подруливают задние калеса) для справки! - это первая в МИРЕ ! модель с раздельным WS-сом,его можно отключать при необходимости. маневриность на уровне ОКИ! при длине 4.5 метра !!!! на трассе, идет и перестраиваеться как по рельсам !!!! эта функция добезумия понравилась !!!!! немыслимая тяга при перегозовки !!! при скорости от 100км/ч, при перегазовки стрелку тахометра кладет до конца !!!!! двс вообще не убиваемый !!!! я даже не знаю что надо сделать, чтоб с ним что - то стало !!!! перегревал его до 100-120 градусов,( была теч в радиаторе) два раза про@бывал масло, что аж на ходу загоралась лампочка, давления масла!!! раз даже проезжал через брод. глубиной до краев фар ! ему вообще ничего не было !!! а сколько на нем было перевезено, это даже не перечислить !!!!! благодоря складным задним сидениям, в салон входит все длиной до 3 метро !!!! при ширине 60-70 см. я лично на нем перевозил в салоне межкомнатные двери !!!! огромный багажник !!!! я на нем увозил в канистрах 250 литров ! а это насекундочку и 250 кг !!!!! за время моего владения работала безотказно, как часы !!! зимой на автопрогреве заводилась с полоборота !!!! я лично, еще не встречал седана ( не японца) который бы превосходил эту машину !!!! и могу посоветовать начинающим водителям, и вообще всем кто захочет приобрести данную модель, брать ее не раздумывая ! НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ !!! лучше японских "бочек" машин еще не придумали !!!!!!!!!!!!!