Отзыв автовладельца Toyota Corona Exiv 1996

Тойота Корона Эксив 1996 — отзыв владельца

SEGA ST 200, Уссурийск
7 423
6
8
5  38 пятерок
Оцените отзыв:
108
голосов
3.4
1 / 1
Год выпуска1996
ДвигательБензин, 1.8 л
ТрансмиссияМеханическая
ПриводПередний
Тип кузоваСедан
РульПравый
Поколение2 поколение рестайлинг
Расход топлива по трассе6-7
Внешний вид8
Салон9
Двигатель7
Цвет кузовасерый
Цвет салоначёрно-серый
Кузовспойлер
Ходовая частьмягкая.хороший дорожный просвет
Двигательнадёжный 4 s
Доброго времени суток,заранее скажу за не нормативную лексику правописание извините. автомобиль 11 по счёту в моём владении,скажу сразу,что собираюсь на нём ездить долго. преобрёлся как и все -понравился,ну расскажу сначала за предидущие:1-Toyota Mark2 95год-огонь тачка брал без пробега 2.5cc владел 5 мес,  2-MMC Lanser 97год,1.6cc.не моё владел 1.5 мес,  3-Nissan Wingroad.1.5cc 97год.ни чё так жил в ней 3 мес,удобная вместительная,но оч.простая,после заимел Toyota Starlet 91 год,1.3сс,проездил почти 2 года-масло еб...ла как надо)),но не разу не подвела ,затем купил Nissan Sunny 2002 года,1.5сс(так не плохая машина жизни она у меня то повидала),владел 1.7 год,потом Nissan AD 99ГОД,1.3cc,владел 4 мес,Toyota Corona(бочка)92год,2.0сс макс комплектации владел 4мес,(тож ничё так)за тем Nissan Tino 98год,1.8,владел 1мес)),потом Suzuki Kei 99года,007сс на коробке турбанутый вообще зал....па(хотя резвый вроде был) и опять взял Nissan Sunny как и была 1.5,2000г,и вот мне попался Эксив 96года на коробке 1.8 двиг 4Sfe,ну начну сразу:коробка огонь))за 4 дня узнал все его прелести))разгон 5,вход в повороты 5,аэродинамика 5,подвеска жестковата 4,расход топлива мин,внешний вид хорош,в салоне с моим ростом 1.75см из-за сцепления пришлось сидения сдвинуть вперёд на 50% из-за этого табло почти не видно,но это мелочи,а так везде места хватает,авто превзошёл все ожидания,да ещё и прямоток шумит ка надо,музыка на 4+ DVD,тонировочка,спойлер с повторителем,в фарах установлен настоящий ксенон,потом поставлю колонки помощнее,по кузову не плохо ну конечно не без косячков,но в норме,салон на удивление ни одного прокура)багажник больше чем у (бочки) дорожный просвет хорош,но поставлю ещё проставочки+2см,ключ-лентяйка заменил батарейку стал работать(мелоч а приятно что не надо рыскать замок в темноте)в дальнейшем будет сигналка хорошая с автозапуском,резина досталась не очень спереди сзади хорошая,но хорощо от старой машины остался комплект новой по размеру норм.покатаюсю потом ещё напишу и фото будет
Поделиться:
ВКонтактеОдноклассники
Оставить комментарий
Расскажи о своей машине
Добавить отзыв об автомобиле

Комментарии

  
Хабаровск
Сообщений: 14794
Колхоз:(
JZS
10
2
Ответить
     
Хабаровск
Сообщений: 68
Номер лучше задний не место, а передний перевесить, пир этом купив рамку с изменением угла наклона, хотя на вкус и цвет))) За машину пять, а за отзыв пока ничего, мало)
Мой отзыв: Toyota Corolla Levin 1993
1
4
Ответить
     
Пермь
Сообщений: 3176
Фоток больше не будет?
Mark2 JZX90,93,был
HondaFIt L15A-02
HondaFIt L15A-03,была
Prius NHW10-99,был
YBR125,12,был
 
1
Ответить
    
Дальний Восток - Краснодар
Сообщений: 1403
Колхозный ксенон, тонированные стопы и перделка - это жесть. Wordом мог бы орфографию проверить, читать нереально.
6
3
Ответить
    
Сообщений: 43312
жэсть..
JDM
 
 
Ответить
  
Усолье-сибирское
Сообщений: 13
Друг, честно говоря спойлер ну вообще ни как не подходит,да и ученое лишнее думаю, фары задние если и затемнить то очень слабым слоем, что бы немного был оттенок, так гораздо приятней будет
Мой отзыв: Toyota Corona Exiv 1995
 
3
Ответить
Оставить комментарий

Продажа Toyota Corona Exiv 1996 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Корона Эксив.
1989, 1990, 1991, 1992, 1993, 1994, 1995, 1996, 1997, 1998
Посмотреть всё о Тойота Корона Эксив: Модельный ряд Тойота Корона Эксив, продажа Тойота Корона Эксив

Подробные отзывы реальных владельцев Тойота Корона Эксив с фотографиями, все достоинства и недостатки, плюсы, минусы и поломки.
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проектеПомощьПравилаДля СМИ
© 1999–2026 Дром