Отзыв автовладельца Toyota Corona Exiv 1996

Двигатель: бензин, 1800 куб.см
Цвет кузова: серый
Цвет салона: чёрно-серый
Кузов: спойлер
Ходовая часть: мягкая.хороший дорожный просвет
Двигатель: надёжный 4 s
Доброго времени суток,заранее скажу за не нормативную лексику правописание извините. автомобиль 11 по счёту в моём владении,скажу сразу,что собираюсь на нём ездить долго. преобрёлся как и все -понравился,ну расскажу сначала за предидущие:1-Toyota Mark2 95год-огонь тачка брал без пробега 2.5cc владел 5 мес,  2-MMC Lanser 97год,1.6cc.не моё владел 1.5 мес,  3-Nissan Wingroad.1.5cc 97год.ни чё так жил в ней 3 мес,удобная вместительная,но оч.простая,после заимел Toyota Starlet 91 год,1.3сс,проездил почти 2 года-масло еб...ла как надо)),но не разу не подвела ,затем купил Nissan Sunny 2002 года,1.5сс(так не плохая машина жизни она у меня то повидала),владел 1.7 год,потом Nissan AD 99ГОД,1.3cc,владел 4 мес,Toyota Corona(бочка)92год,2.0сс макс комплектации владел 4мес,(тож ничё так)за тем Nissan Tino 98год,1.8,владел 1мес)),потом Suzuki Kei 99года,007сс на коробке турбанутый вообще зал....па(хотя резвый вроде был) и опять взял Nissan Sunny как и была 1.5,2000г,и вот мне попался Эксив 96года на коробке 1.8 двиг 4Sfe,ну начну сразу:коробка огонь))за 4 дня узнал все его прелести))разгон 5,вход в повороты 5,аэродинамика 5,подвеска жестковата 4,расход топлива мин,внешний вид хорош,в салоне с моим ростом 1.75см из-за сцепления пришлось сидения сдвинуть вперёд на 50% из-за этого табло почти не видно,но это мелочи,а так везде места хватает,авто превзошёл все ожидания,да ещё и прямоток шумит ка надо,музыка на 4+ DVD,тонировочка,спойлер с повторителем,в фарах установлен настоящий ксенон,потом поставлю колонки помощнее,по кузову не плохо ну конечно не без косячков,но в норме,салон на удивление ни одного прокура)багажник больше чем у (бочки) дорожный просвет хорош,но поставлю ещё проставочки+2см,ключ-лентяйка заменил батарейку стал работать(мелоч а приятно что не надо рыскать замок в темноте)в дальнейшем будет сигналка хорошая с автозапуском,резина досталась не очень спереди сзади хорошая,но хорощо от старой машины остался комплект новой по размеру норм.покатаюсю потом ещё напишу и фото будет

Toyota Corona Exiv, 1997
Toyota Cresta, 1988
bomovsky, Комсомольск-на-Амуре

Колхоз:(
JZS

Номер лучше задний не место, а передний перевесить, пир этом купив рамку с изменением угла наклона, хотя на вкус и цвет))) За машину пять, а за отзыв пока ничего, мало)
Мой отзыв: Toyota Corolla Levin 1993

Фоток больше не будет?
Mark2 JZX90,93,был
HondaFIt L15A-02
HondaFIt L15A-03,была
Prius NHW10-99,был
YBR125,12,был

Дальний Восток - Краснодар
Колхозный ксенон, тонированные стопы и перделка - это жесть. Wordом мог бы орфографию проверить, читать нереально.

жэсть..
CRV

Усолье-сибирское
Друг, честно говоря спойлер ну вообще ни как не подходит,да и ученое лишнее думаю, фары задние если и затемнить то очень слабым слоем, что бы немного был оттенок, так гораздо приятней будет
Мой отзыв: Toyota Corona Exiv 1995

Продажа Toyota Corona Exiv 1996 в России