Отзыв автовладельца Toyota Corona Exiv 1995

, Алматы
2.8
Год выпуска: 1995
Расход топлива по трассе: 10 по городу, 8 на трассе л/100км
Название: Ничего не написано, кроме ексива
Цвет кузова: темно-зеленый металлик
Цвет салона: голубой
Салон: все как у всех
Кузов: спойлера нет
Ходовая часть: нет абс
Хотела купить ED, по заказу пригнали позорную. По газете искала и не знала как выглядит exiv, приехала на стоянку где она стояла, со мной был профессионал, которые купил уже тучу праворулек. Прокатились минут пять, он сказал, бери неглядя, даже на сто не нужно гнать для проверки. Я схватила ее и бежать. Пробег был 161 тыс. км
Заменила как положено
тосол, масло в двигателе, фоздушн. фильтр, топливный и все. Через полгода поменяла передние колодки и заменила масло в коробке. Добавила фреона в кондишн. Вот и все заморочки. Удовольствие конечно огромное, когда на светофоре всех делаешь, мужиков ето очень волнует, т.к. за рулем "телка", они начинают надрывать свои машины и пытаться догнать, я сбрасываю скорость и хихикаю, придурки!
Мою малышку  дома любят все, даже собака, ее нельзя не любить!
Зимой поставила  резину японскую Б/У, было супер, я ездила даже по рельсам травмая, хотя иногда было страшно. На трассе больше 150 не пробовола, незачем, дороги не соответствуют.
С другой машиной сравнить не могу, т.к. она у меня первая. Сейчас ее делают, т.к. один колхозный идиот ударил меня в правое заднее крыло. Я думала продать, чтоб больше не били (говорят есть такая примета), но рука не поднимается, тем более после покраски она будет еще красивее. И где гарантия, что другая будет такая же удачная?
Совету всем любителям быстрой езды и качества, а также соответствующей цены. У нас в Казахстане она стоит в пределах 5000.
Кстати у нее на багажнике замок спратан под значок, я узнала это со временем. В городе она одна такая, и объем тоже редкий.

моя плакать и топать ногами...

Виктория, при всем уважении, не понял кто в городе одна такая?!? Exiv с движком 1,8???
; ) вообще то их скоро в Алматы станет больше чем жигулей всех вместе взятых...
но рад что вам нравится, первая машина-первая любовь.

Алекс
Первый раз встречаю Японский двиг.1.8 и чтобы 90 лошадок!

сколько лошадей-то реально? Хотя девушке этого знать не обязательно. Главное едет...;)

Одна такая в смыле что с двиглом 1,8 никто из мужиков догнать не может :-))))

nismo
Вика, приезжай в Бишкек, у нас этих Эксивов пруд-пруди
А МНЕ ЕД-ха НРАВИТСЯ!

девушка
вас обманули!
вам дали гораздо боле дорого мех!
это не персидский тушкан, это шанхайский барс!!!!

короче там у вас 125лс а никак не 90....

Двиг 4S-FE, 125 коней

АЛМАТЫ - этим все сказано, и то чт написано на багажнкие и дверях, и то что у 1,8 90 лыс. )))
вопщем кто в теме тот поймет))))

красивые у вас виды в казахстане. Завидую вам во всем. Никогда не думал, что после частичной покраски моя машина будет красивее. кстати, что это за примета такая про продать машину после маленькой аварии? Если б в Москве в нее верили, зае ались бы точно.

А про замок багажника под значком я догадывался, но не был уверен. Значок как то подозрительно шатается, какбуд-то так задумано. А куда его поворачивать вверх или вниз?

насчет того, что написано: своими глазами видел ПТС, где на 1.8 л-67 кобыл.Ржал, как арабский жеребец. А вообще, хорошая сарайка (я сам на данный момент гоняю на такой) и сравнить есть с чем- у меня и ММС была, и Corsa? и еще кое-что от братьев наших с востока.

Виктория
Я конечно понимаю, что муж. род самый умный, особенно в машинах, но в тех. паспорте стоит 90 л.с., так что))))!

Вика не парься все путем, в техпаспорте и не такое могут написать,
1.8 180G 08.1995 - 05.1996 1829 FF AT G 1.8 4S-FE 125л/с , Давай уже покупай новую, быстрее.
Серега.

Вандэфел
Меньше лошалок в техпаспорте - меньше пошлина, плюс

Продажа Toyota Corona Exiv 1995 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Корона Эксив.
Посмотреть всё о Тойота Корона Эксив