Отзыв автовладельца Toyota Corona Exiv 1995

Тойота Корона Эксив 1995 — отзыв владельца

, Новый Уренгой
3.8
Год выпуска: 1995
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 3 л.с.
Расход топлива по трассе: 10-11 л л/100км
Цвет кузова: черный
Цвет салона: серый
Кузов: спойлер ,противотуманки
Двигатель: 140л с.

Досталась мне машина  не очень уж и в хорошем состоянии. Убитые стойки, тёк радиатор.
Пришлось заменить.
Сразу не понравилась посадка, постоянно обтираешь штаны о пороги;) (ну и фиг с ним мелочь!;)  Впринципе впереди можно сидеть достаточно комфортно. Но задним пассажирам не позавидуешь. Багажник маловат но сумочки возить можно! А лучше туда саб воткнуть!;) Машинка достаточно резвая 140 л.с хватает.. максимум разгонялся до 170 км, после как то страшновато. Зимой до -25 заводиться без проблем если чуть больше то только ставил на котел.
За то время что машина была у меня могу утверждать что машина оправдывает себя..несмотря на свои недостатки(маленький салон,дорожный просвет).

Нормальный просвет, тебе что, в лес на ней ездить. Хороший надёжный и динамичный 3S.
Но зачем ты изуродовал салон?

а я на своем эксиве и в лес ездил и вообще куда угодно..пролазит везде и зимой и летом
так чт оне знаю чем вас просвет не устроил

Max Hunter
да и насчет багажника... может у тебя полный привод был, как у меня? :))
вот там точно багажник малений
а в обычной переднеприводной версии я бы его маленьким уж точно не назвал
хотя, если сравнивать с калдиной... :)))

ЕЛКИ ПАЛКИ ...170? У МЕНЯ 4S СТОИТ И Я УЖЕ ДУМАЛ О ТОМ КАК БЫ ОГРАНИЧИТЕЛЬ УБРАТЬ , А ТО СКУЧНО ЕЗДИТЬ 4500 ...НА 190:) СКУЧНО:(

ПРАВДА ЖАЛЬ МНЕ ЕЕ РАЗБИЛИ:( И МНЕ ТЕРЬ НУЖЕН ПОЛНОСТЬ ЗАД... ПОДСКАЖИТЕ ГДЕ ВЗЯТЬ ЕСЛИ ЗНАЕТЕ...

Да уж у нас в городе с запчастями проблемы!;) Достать то можно но чересчур барыги дорого берут!;)

michael
Интересно, а где же вы такую скорость набираете? Наверное по дороге на Пангоды или на Ямбург. Насколько я помню там дорог нормальных нет.

Машинка клаасная! Но приборная панель Красного цвета просто отвратительная. На эксивах никогда такой не видел. Или ты сам её сделал такой?

автор, согласен только с тем что места сзади маловато, все остальное бред какой-то... ездил на такой механической интуитивно 200, т.к. на спидометре 180. понравилось больше чем на лупаре, просвета достаточно чтобы ездить по ухабам...
отличная машинка.

пожалуйста замени панельку красного цвета, это издевательство

По поводу просвета, так всегда бывает, когда после УАЗика в эксива садишься!!!!!!!!!

не панель ты всётаки перекрась!!!!!!

сам на такой езжу. 180 на коротком участке набрать не проблема. а с приборкой ты сооригинальничал.

Машина сама по себе хорошая.У меня 96 года,а клиренс правда маловат часто цепляю брызговиками

У меня обычный exsiv с обычным 3s-fe,а живу я на Камчатке и езжу зимой нормально.Авы говорите низкая.Разгонял его примерно 215-220км.Дальше срабатывает ограничитель.

??????
красная панель- смотрится просто ЧУДОВИЩНО!!!

Продажа Toyota Corona Exiv 1995 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Корона Эксив.
Посмотреть всё о Тойота Корона Эксив
Запчасти на двигатель 3S в Новом Уренгое