Список дополнений

Тойота Корона Эксив - список дополнений к автомобильным отзывам с меткой "Другое"

Быстрый выбор модели:

и снова здравствуйте! У нас уже отбой время 21:40. Мало кто из мужиков сразу не поймет эту фразу! :-) Так сложилась судьба, что я получил бесплатную путевку с проживанием, 3-х разовым питанием и одеждой на год. '' Курорт-санаторий'' называется армия. :-) вобщем я уехал туда, а эксив послушно занял место в гараже, чтобы ровно через год снова и снова пожирать тысячи километров асфальта и радовать меня своей надежностью, удобством салона, предсказуемым поведением на дороге.

К чему я это пишу, спросите вы?...

Доброго времени суток уважаемые посетители моего отзыва! Хочу покрасить машину как на фото. На фото машина моя, но проба в фотошопе. Тем более стоимость работ от этого не изменится. Прошу высказать свое мнение.

Здравствуйте!

Вот попался вчера в руки фотик, и я решил немного дополнить свой отзыв.

Итак прошел примерно еще месяц с момента моего последнего дополнения. За это время ничего координального не произошло, но все же Ксюха обзавелась некоторыми приятными мелочами, можете орать что «колхоз», но я не встречаюсь с дочкой Абрамовича, а бы «не как все» все же охота. А теперь все по порядку:

1) Акустическая полка.

Родную полку никогда не считал удачной, потому что нет-нет да побрякивала. В один прекрасный день по дороге на работу это бряканье стало настолько сильным, что даже меня вывело из себя (поверьте, человек я очень спокойный)....

Пару недель назад был мной приобретен автомобиль Honda Civic Ferio 1999г.в., в комплектации VI-RS, 1,5л VTEC, 130л.с., ABS, ESP и много что еще, про нее напишу отдельный отзыв, я все это время раздумывал что же делать с эксивом было жалко продавать, но и 2 машины для меня содержать пока что не имеет смысла, решил все-таки продавать потихоньку, дешевить не буду, не найдет если своего будущего владельца – оставлю себе, вот как то так.

З.Ы. Ну и пару фоток хонды выкладываю.

кразя

8 гранат?

считаем вместе.. четыре колеса, четыре привода, 4 внутрених гранат, 4 наружних, и того 8, правильно?

ZoxanZoxan

Поствлю пять! А с чем связан выбор авто?

в будущем хотелось приобрести целику 205ю (турбо), но искал замену с 4 дверьми, эксивов такой мне нравиться больше, а тут посмотрел комплектацию и сразу захотел. Машина по душе на все сто. и к слову опять же редкий авто)

FFFFFFFFFFF

красавЕц! давай фото салона.

турбомотор не заказывай, это же и тормоза дорабатывать нужно....

Забыл совсем, каждое лето химчистка салона своими силами, хоть и долго, зато гораздо качественней и аккуратней, чем на мойке. Ну и периодическое натирание панели и всего прочего всякими штуками.

Мою авто всегда со спец. шампунем, мою сам, на мойки из принципа не езжу.

Сезонное натирание резинок силиконом, ну и замков (плю wd в замки брызгаю). Шины так же подвергаются обработки силиконом.

ну как и обещал и по вашим многочисленным просьбам выкладываю последние на данный момент фотографии:))Думаю что каждый из вас заметил радикально изменившейся автомобиль, который не узнать на фотках выше! Только вот пришлось сделать не простой выбор, а именно продавать мою ласточку, так сказать семейные обстоятельства:(((

У знакомого Vista 1988 г. честно..не помню в каком кузове, по моему 30-й но могу и ошибаться. Реально -пробег у нее больше 800000км масло льет точнее лил родное тойотовское - такое в жестяных баночках... могу уточнить но только через пару месяцев- он пока не в России. На машине последние годы ездит редко - для удовольствия... Но я точно знаю что в движок он не лазил...и над машиной дышит так,что жена ревнует-)))))

Ну и дальше по тексту..

--"""Слабое это или неслабое место подвески не знаю но – стойки стабилизатора – замена стандартно раз в два года – это при том, что я по ямам не гоняю и машину не ушатываю."

А вроде срок владения всего три года......

Продолжим значит то, что было написано ранее:)Чтобы моя машинка стала ехать почти как 3S-GTE, пришлось потратить немало времени и денег:((( Так как изначально компрессор ставился на штатный мотор 3с-ге. Данная поршневая не выдержала больших нагрузок, да и в прибавок ко всему не хватало топлива! Начали искать какой нибудь вариант, чтобы это дело исправить. Форсунок большей производительности найти не было возможности. Поэтому пришли к такому выводу, что нужно увеличить давление самого топлива, Это было сделано установкой клапана на обратку топливной системы....

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Корона Эксив.
Посмотреть всё о Тойота Корона Эксив