Отзыв автовладельца Toyota Corona Premio 1996

Тойота Корона Премио 1996 — отзыв владельца

, Набережные Челны
3.9
Год выпуска: 1996
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 3 л.с.
Расход топлива по трассе: 11 по городу л/100км
Название: на дверях Full time
Цвет кузова: серый металик
Цвет салона: красиво-темный
Салон: ничего кроме всего необходимого
Кузов: простая
Ходовая часть: полный привод постоянный простой
Двигатель: два литра любит покушать 92-95 бензина
Автомобиль Toyota Corona Premio 1996 г.вып. 168тыс.пр. на 2006 год три года в России
полный постоянный привод, мотор два литра 140л.с. Данный автомобиль брали в г.Уфа
за триста км. от Наб.Челнов почему?, город больше чем миллион человек столица Башкирии
во много раз развитей и самое простое обьяснение в том что эти хоть и мизерные 300км
в сторону дальнего востока. Машину брали на рынке у человека занимающегося куплей прдажей
таких машин, Toyota успела годик покататся по г.Нефтекамск, теперь о том почему выбор пал
на нее, ехали брать Nissan Sanny в кузове 99 года по деньгам на февраль 2005г. 200т.руб.
но для саньки этой цены на рынке оказалось маловато была только одна белая самая бедная
комплектация. Побрели искать другие варианты подошли к Коронам да именно так две Короны
стояли рядом цвет одинаковый комплектация одинаковая но осмотрев различия окозались
более чем, первая то что взяли описано выше, вторая передний привод с мотором 1600 кубиков
цены первая 220, вторая 210., лично мне состояние первой понравилось больше это после
подробного рассмотра внешне же машины были как братья близнецы, решили отойти подумать
мотор 1600 будет скорей всего слабоват для такой машины решили мы, первая подкупала
своей полноприводностью так и быть если будет хороший торг будем брать двухлитровую
Корону, подходим говорим что денег много нет, а он нам берите за 205000, такой торг нас
устраивал порукам.
Собственное мнение о данном авто после 1 года владения: кузов сложен неоднозначно
спереди типичная Toyota того времени, сзади немного интересней но все портит карман
под номер, чисто японский, с данной проблемой справились так: взяли декоративную планку
от ваз 2110 отрезаем с двух сторон подгоняем и ставим по назначению, а номер крепим на бампер
посредством рамки с подсветкой. Салон: здесь все пронизано данным классом
наверное так и должно быть никаких тебе подстаканников допбардачков, только очечник
над головой и пачечник возле правой коленки. Сзади: особо приятно когда усаживаются двое третий кагбы никчему, для ног места предастаточно, по отделке как я уже говорил класс,
все цивильно, качественно, мягко, нет никаких вольностей все для консервативного бизнесмена средних и пожилых лет.Привод, мотор, автомат: Corona с полным приводом и мотором два литра автомобиль дляразмеренной спокойной езды опять же свое берет класс, чувствуется как сам автомобильникуда не торопится, а полный привод тому подтверждение и в дождь и в слякоть и по снегу,но есть одно но - это режим "power" это так на всякий случай и у бизнесменов иногда
случаются приступы молодости когда некий тип на каком нибудь мерсе моргнув фарами сзади
какбы говорит эй ты че плетешся уступи дорогу крутой тачке, тогда у бизнесмена загораются
глазки палец жмет кнопку спорт и нога зажимает педаль газа к полу, секунда на
раздумье и Premio устремляется вперед да с таким задором что через восемь секунд от
мерса позади и точки не останется как бы он ни старался настич "тихоню" бизнесмена.
Всем спасибо если будет вдохновение продолжу позже...

Так говорят и пишут о друге. Именно так и я отношусь к своим железным коням (болельщикам ЦСКА отдыхать). Хорошей дороги и удачи автору

Mike
Разве привод постоянный?

слабо верится в правдивый пробег, скорее 268000.
www.caldina-turbo.narod.ru

Продажа Toyota Corona Premio 1996 в России