Отзыв автовладельца Toyota Corona Premio 1998

Тойота Корона Премио 1998 — отзыв владельца

, Кемерово
2.9
Год выпуска: 1998
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 3 л.с.
Расход топлива по трассе: 8-10 (трасса-город) л/100км
Цвет кузова: темно зеленый
Цвет салона: серый
Салон: G - Салон, электронная панель приборов, 2 аэрбэга, кароче япон стандарт.
И так начну,
машина была куплена моим отцом в 2003 году. Сам за нее сел только полтора года назад.
вобщем машинка канешно хорошая, такой семейный седан, отец мой не гоняет на ней, но я канеш отрываюсь по полной. Есть режим такой pwr,втыкаеш и можно погонять на славу. Да впринципе и без него дури хватает (145 кабыл по птс) Вот только после покупки (примерно черес год) оказалось, что наша каронка битая была, причем канкретно в зад. Заехали в салон уже не помню по какому вопросу, надо было задние кресла вынимать и вот пожалста....битого стекла прес. Грусно стало канеш. Патом еще и на двигатель(3sfse)стали знакомые поговаривать, мол такой долго не ходит с нашим бензом (льем всегда 92). Пока проблем не было.Такой же тип двигателя мне патом пояснили ( с насосом высокого давления) стоит на галантах, но они летят тока шум. Но этож тойота! И все пока тип топ.Вообще проблем с ней не было, с момента покупки тратимся только на предсезонную подготову, ну за маслом следим итд. Про правый руль ничего сказать плохого не могу, прилепили зеркало с левой стороны чтоб эту "мертвую" зону проглядывать, ну помогает впринципе. Этим летом потух значек эконом (если гашетку не давить то горит указывая на экономный расход бенза) не пойму почему, мот просто сгорела лампочка. Салон просторный сзади места прес, все прибамбасы кандер, гур кароче японское качество. Пусть даже битая оказалась но не было ни малейшего намека на виляния по дороге или там тянет руль куданить, все в поряде. Машиной все довольны. Вообше этот отзыв пишу в поддержку правого руля. Тут начал уже себе приглядывать машину,как бах кипиш подняли про правый руль, внатуре уроды. Теперь думаем толи эту продовать и копить на......даже думать об этом не хочу. Вот в заключении хотелось бы крикнуть ПРАВильные машины РУЛЯТ!!!

look
на MMC с GDI там говорят как-то попроще, там хоть бензин в масло не попадает когда ТНВД выходит из строя , а тут если промаргаешь может и двиг стукануть; ну ты только сильно не пугайся , просто надо следить за уровнем и запахом масла периодически . Личного опыта общения с такими движками нет , все высказанное позаимствованное из различных интернет источников.

Моя коронка (97г Двиг 1.8)на 95 бензине потребляет 6,5 л на сотню-прада над этим пришлось поработать-был 10-правильные свечи-резинаи давление в них и др

была у меня премио с таким движком , поездил 6 мес.первым владельцем в рос. был въехали мне в зад-сделал и продал за теже деньги со страховки остались
Продал на след.день как дал объявление -повезло
Могут возникнуть проблемы с продажей , но зато самая наворочена комплектация и 2 литра чувствуется , кстати менял расход-Ники -ремень грм установили не правильно

Rizo
VVS мот это она и есть, я теперь типа на ней котаюсь..:)
земля ведь круглая:)

PilotXX
Все что касается движка: одна из самых надежных моторов, надежность ММС движек и Тойотовских я бы не сравнивал (на себе проверено). Иркутску привет!

поменяй лампочку и значок эконом загорится это просто

Поклонник Д-4
Ярославль
Не согласен, что надо лампочку менять. У меня ECONO сначала тоже горел, затем перестал, заменил NO-каталтзатор(он сгорел) и ECONO снова загорелся.

Продажа Toyota Corona Premio 1998 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Корона Премио.
Посмотреть всё о Тойота Корона Премио
Запчасти на двигатель S в Кемерово