Отзыв автовладельца Toyota Corona Premio 1996

Тойота Корона Премио 1996 — отзыв владельца

, Хабаровск
Год выпуска: 1996
Год приобретения: 2014
Доброго времени суток дорогие читатели, в частности те, кого заинтересовал данный автомобиль. Тойота Корона Премио была моей первой машиной в жизни, она лишила меня автодевственности. Когда приобрел данное авто, естественно как первая машина был безумно рад, и т.д., но со временем катался, катался и понимал что хочется чего то другого, нового, продал машину за 200.000р. Был очень рад что продал машину и теперь наконец-то смогу купить другую машину. Прошло пол года, с момента приобретения нового автомобиля, и тут ко мне пришло осознание того, что ровно половину тех финансов вложенных в покупку новой машины, я бы мог вложить в «премяху» и я был бы самым счастливым владельцем «короны». Автомобиль прост в обслуживании, все комплектующие имеются. Лично меня не подводила ни разу, за исключением жизненных поломок, и то крайне редко. В общем вывод по авто очень положительный. Машина оооочень хорошая, «неубиваемая» ,при должном уходе прослужит не один год, экономичная. Движок прост в обращении, ходовка тоже. Для первого автомобиля или так называемого «поджопника» более чем достойна.!
Опубликован 5 месяцев назад