Отзыв автовладельца Toyota Corona Premio 1996

Тойота Корона Премио 1996 — отзыв владельца

Год выпуска: 1996
Год приобретения: 2019
Всем привет, будет коротко. После Автолад небо и земля раньше была 12шка, катался на приоре, гранте, они и рядом не стоят 1000000000 %, премка это надежность, комфорт, хорошая управляемость, динамика кстати всё удивляются почему премка идёт на ровне с аккордом 2,5 литровым до 120, лично у меня разгон до 100 чуть меньше 10 сек по секундомеру, а прога показала 6,9сек но это бред, gps не работал, ни разу не пожалел о выборе, покупал в Красноярске перед покупкой угорал над супругой типо может приору взять🤣, она же чуть ли не плакала, в общем за год поменял радиатор ещё кстати был родной с завода 96 года, вот я понимаю раньше качество было, и стал ключ иногда зависать не поворачивать зажигание, грешил на леченку, а оказалось ключ родной подстерся, итог сделал новый ключ за 400 руб и всё.
В общем кто хочет хороший автомобиль покупайте не думая, ну естественно проверяйте всё.
Всем дачи

Троицкое
Отзыв отстой. А я тебе могу сказать, что Приора лучше 1000000000000%. И до сотни сделает твою.
Пенза
Грустно сознавать что у человека есть комплексы неполноценности...
Пенза
Фото бы побольше)а так хорошо
Lacrimas84
Грустно сознавать что у человека есть комплексы неполноценности...
А ты не грусти по пустякам и не бери всё так близко к сердцу.
Фото бы побольше)а так хорошо
Что хорошего? Одно бла-бла-бла. Или ты счастливый владелец такого же болида? Тогда напрашивается вопрос о том, кто тут с комплексами. Отзыва нет. Что она надёжная и комфортная, была, все и так знают. А про то что она аккорда делает, так это вообще бред.
Гладченко Игорь
Да едет она не очень, зато в ней жара, заводится и возит всегда, не ибет мозг дмрв или дпкв как на русском*****е, эти ****** датчики на русском инжекторе что то с чем то, были лады, видели знаем. Вся гремит как погремушка и кондер в этой приоре работает хреново, веста масло жрёт с автосалона, все думали почему приора с таким же мотором не жрала а новая веста жрёт, официалы сказали это норма, прямо как у бмв *****! А это старое японское ведро жрёт мало если и отвалится что то то заранее погремит с пол года и даст об этом знать, и ваще я не так богат что бы ездить на русском новом авто типо приборы или везззтыы поэтому я выбираю японское ведро 😄
14322065
Верхневилюйск
Машина сделанная на десятилетия. Езжу 10 год. Эксплуатация каждый день. Так как живу в сельской местности побывала в роли уаз,по грязи месит. Сейчас конечно не как в первый день все идеально. Но ездит.😂
vfibyf
Акша
Машина класс.Побольше бы проссвет цены бы не было.

vfibyf
Машина класс.Побольше бы проссвет цены бы не было.
Куда уж больше то? У меня стоят 15/195/65, далеко не низко!

Родино
Приора *****

У меня тоже премио корона хорошая машина

Продажа Toyota Corona Premio 1996 в России

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Корона Премио.
Посмотреть всё о Тойота Корона Премио

Подробные отзывы автовладельцев Тойота Корона Премио с фотографиями, недостатки и все минусы!
О проекте Помощь Правила Для СМИ