Отзыв автовладельца Toyota Corona Premio 1996

Тойота Корона Премио 1996 — отзыв владельца

Год выпуска: 1996
Год приобретения: 2019
Всем привет, будет коротко. После Автолад небо и земля раньше была 12шка, катался на приоре, гранте, они и рядом не стоят 1000000000 %, премка это надежность, комфорт, хорошая управляемость, динамика кстати всё удивляются почему премка идёт на ровне с аккордом 2,5 литровым до 120, лично у меня разгон до 100 чуть меньше 10 сек по секундомеру, а прога показала 6,9сек но это бред, gps не работал, ни разу не пожалел о выборе, покупал в Красноярске перед покупкой угорал над супругой типо может приору взять🤣, она же чуть ли не плакала, в общем за год поменял радиатор ещё кстати был родной с завода 96 года, вот я понимаю раньше качество было, и стал ключ иногда зависать не поворачивать зажигание, грешил на леченку, а оказалось ключ родной подстерся, итог сделал новый ключ за 400 руб и всё.
В общем кто хочет хороший автомобиль покупайте не думая, ну естественно проверяйте всё.
Всем дачи
Опубликован 11 месяцев назад

denhack, Невинномысск
Гладченко Игорь, Красноярск
Toyota Corona Premio, 1996
Toyota Corona Premio, 1996
8714065, Хабаровск

Троицкое
Отзыв отстой. А я тебе могу сказать, что Приора лучше 1000000000000%. И до сотни сделает твою.
Череповец
Грустно сознавать что у человека есть комплексы неполноценности...
Череповец
Фото бы побольше)а так хорошо
Lacrimas84
Грустно сознавать что у человека есть комплексы неполноценности...
А ты не грусти по пустякам и не бери всё так близко к сердцу.
Фото бы побольше)а так хорошо
Что хорошего? Одно бла-бла-бла. Или ты счастливый владелец такого же болида? Тогда напрашивается вопрос о том, кто тут с комплексами. Отзыва нет. Что она надёжная и комфортная, была, все и так знают. А про то что она аккорда делает, так это вообще бред.
Гладченко Игорь
Да едет она не очень, зато в ней жара, заводится и возит всегда, не ибет мозг дмрв или дпкв как на русском*****е, эти ****** датчики на русском инжекторе что то с чем то, были лады, видели знаем. Вся гремит как погремушка и кондер в этой приоре работает хреново, веста масло жрёт с автосалона, все думали почему приора с таким же мотором не жрала а новая веста жрёт, официалы сказали это норма, прямо как у бмв *****! А это старое японское ведро жрёт мало если и отвалится что то то заранее погремит с пол года и даст об этом знать, и ваще я не так богат что бы ездить на русском новом авто типо приборы или везззтыы поэтому я выбираю японское ведро 😄
14322065
Машина сделанная на десятилетия. Езжу 10 год. Эксплуатация каждый день. Так как живу в сельской местности побывала в роли уаз,по грязи месит. Сейчас конечно не как в первый день все идеально. Но ездит.😂
vfibyf
Акша
Машина класс.Побольше бы проссвет цены бы не было.

Продажа Toyota Corona Premio 1996 в России