Отзыв автовладельца Toyota Corona Premio 2001

Тойота Корона Премио 2001 — отзыв владельца

, Барнаул
12026
Год выпуска: 2001
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 145 л.с.
Год приобретения: 2016
Всем доброго дня! Хочу написать отзыв про свою первую машину. Начну с того что когда мне было 15 лет мой старший брат купил точно такую же премку без пробега по рф и я ее брал у него покататься и с тех пор хотел себе такую же, искал довольно долго пересмотрел много вариантов живых уже было очень мало то гнилые то по костям все деланные, живую найти сложно  и вот попалась мне моя премка 2001 года выпуска это последний год этого кузова новее не бывает кузов весь ровный ни рыжика салон как будто только с японии пришла все чётко только мотор 3s с д4 много что плохого про него слышал брать не хотел искал с 7 а движком как у брата была попросил у продавца на ней прокатиться у тут этот движок меня приятно удевил!!!! Какой тут 7 а с объёмом 1.8 рядом не стоял, 3s мощнее на 30 коней и это очень ощутимо машина пушка!!!! Все сомнения уходят и я ее забираю! Год поездил без проблем на второй год при резком ускорении стал загораться чек и машина глохла погнал на диагностику сказали ошибка датчика давления в топливной рампе мол его нужно менять решил посоветоваться со знакомым мотористом он посоветовал проверить сеточку которая стоит в тнвд на входе открутил достал эту сеточку и правда забита какой-то чёрной слизью  промыл собрал проблема решина сразу купил поменял все топливные фильтры их кстати два в баке и под капотом. Еще через год заменил ремень грм с роликами потому что подходил срок по пробегу и свечи больше ни чего за 4 года не делал с мотором только масло менял и фильтра проблем ни каких не было вообще  заводиться зимой без проблем в любой мороз езжу каждый день без проблем за 4 года поездил на ней 73 тыс км решил продать просто потому что есть возможность взять что-то по новее. В заключение хочу сказать не бойтесь моторов с д4 если их обслуживать во время и с умом проблем они не приносят только радуют своей динамикой и надёжностью...

depsone, Железногорск-Илимский
Сергей, Саяногорск
Гладченко Игорь, Красноярск
Илья, Коченёво

Мой бывший автомобиль. Добавь ещё фоток в отзыв. Посмотреть на неё)
Добавил! Все так и осталось когда я у тебя ее брал!!!!))))

Зима
Мой бывший автомобиль. Добавь ещё фоток в отзыв. Посмотреть на неё)
вот это да :) приятно наверное увидеть свой авто !
Автомобиль-средство передвижения,а это-свобода!

Двигатель 3SFSE не для нашего бензина (бензин у нас (в России)*****о)+ в обслуживании дороже, простой 3SFE вот что нужно брать.
19640353
Кто тебе сказал что 3sfse не для нашего бензина? Я лично поездил 72 тыс км без проблем куча такихже моторов стоит на других машинах виста, надиа,виста ардео ездят уже 20 лет по России и будут ездить так что чушь не порите тойота никогда хрени не делала а 3sfe это устаревший мотор он слабее по всем показателям и бензина жирет больше в разы не зря японцы его модернезировали в 3s-fse
19640353
Такого бреда никогда не слышал)))) Сам ездил на 3sfse пока он не сдох, на всех СТО мне все поголовно твердили что такой двигатель*****о и я с этим согласен на 1000%. После того, как намучился с этим 3sfse, сделал свап на 3sfe, езжу 4-й год и проблем не знаю. Даже в обслуживании намного дешевле. Так что чушь не порите вы)))
Прокопьевск
Да двигатель проблемный, меня на сто вообще посылали с этим двс. И если кто то брался с ним что то делать то брали в два раза больше денег чем брали бы за обычный 3S FSE
Прокопьевск
3S FE хотел написать)))

19640353
Вы из какого города? Просто в Барнауле вообще с этим проблем нет что за сто с тупыми механизмами

Да да, одни свечи поменять чего стоит))) Я это к сравнению с простым 3sfe

19640353
Привет, земляк! Черкани в ватсап 964О8О8О8О, где обслуживал? Не у Соболя, случаем?
Мой отзыв: Mitsubishi RVR 1993

Катя