Отзыв автовладельца Toyota Corona Premio 1997

Тойота Корона Премио 1997 — отзыв владельца

, Благовещенск
Год выпуска: 1997
     Добрый день!!! И всем привет, уважаемые дромовчане! Давно хотел и наконец то решил написать отзыв о своей короне премио. Прошу заранее строго не судить за отзыв, так как пишу впервые.
     Начну по порядку. Первым моим автомобилем была тоже тойота, именуемой короной (бочка) 1994 года выпуска. Отъездил я на ней где пол года и решил продать, потому что стала уже не устраивать. Из минусов было: пропускание пыли в салон, в багажник, а самое главное подъедало масло. Выставил на продажу и продал. Корону премио я давно хотел купить, но не хватало денег. После продажи первого авто взял дополнительную ссуду и начал штурмовать Дром))). Смотрел премяхи в основном по Хабаровскому краю, посмотрел какие там цены на них, все обдумали и взвесили и двинулись в Хабаровск 1 октября 2015 года. Сначала пошли на авторынок, ходили ходили, так и ничего не нашли. Затем стали обзванивать тех владельцев, которые выставили свои премяхи на сайте. После ряда не интересных осмотров думал что, уже ничего не приобрету. И вот наконец увидел коронку премио, в том цвете которую и хотел купить, посмотрел её полностью, прокатился, ничего не гремело не стучало, в очень хорошем состоянии для ее 1997 года. Без торга конечно же не обошлось) хозяин скинул не много и она уже в моем владении!
     Время уже настало двигать домой в Амурку. Заправились, полный бак. На протяжении всего пути авто показало себя отлично! И делает это до сих пор))) Что конечно меня безусловно радует.
     Сразу приобрел зимнюю резину R15 12500 т.р., провел диагностику двигателя и показало, что не исправен кислородный датчик. Заказал с приморья японский контрактный 2000 т.р., поставил, все в порядке и сразу же изменился расход топлива, стала меньше расходовать. Затем приобрел летнюю резину, правда не новую за 7000 т.р. Со временем стал выпендриваться магнитофон, тоже пошел под замену 5300 т.р.
     Совсем не давно решил покрасить всю переднюю часть по двери, так как авто не новое, было много сколов и неприятных мелочей.       Покрасили и совсем другой вид))), по прежнему доволен таким приобретением. В общем за 9 месяцев владения премкой, не испытывал серьезных проблем. Машина простая во всем, всегда есть где купить запчасти по нормальной цене.
     В планах хочу приобрести чехлы, пока что их нет, установить сигнализацию, а то зимой без автозапуска очень плохо, после покраски надо отполировать её в круг.
     Со временем добавлю еще дополнения и фотографии.