Отзыв автовладельца Toyota Corona Premio 1996

Тойота Корона Премио 1996 — отзыв владельца

, Муравленко
Год выпуска:1996
Поколение:1 поколение
Пригнали с братом из Владика в апреле 2001 года.(живем на севере Тюменской области).Пробег был 78000 и 72000 км.Но все знают, что истинный пробег никто никогда не говорит.90-95 процентов авто продают со скрученным спидометром.На сегодня на спидометре уже 140000 и 110000км.Машины эксплуатировались и в мороз до -40 и в жару +39(в тени). Поездили летом в Крыму и по Кавказу.Впечатления от машины самые наилучшие.Меняли только расходники.Правда по собственной инициативе заменили задние пружины,так как родные очень мягкие. Установили усиленные от Карины Е (около 50 баксов за комплект ). Очень советую.Читал в отзывах,что запотевают окна зимой.У нас ни на одной машине это не наблюдается.Наверное эти ребята неправильно установили регулировки заслонок и отопителя.
  На трассе машинка ведет себя очень здорово.Скорость точно не могу сказать какая.Стрелка ложится на 180,а дальше  сколько она еще разгоняется я не знаю.Средний расход бензина 7 литров с включенным кондеем(если ехать 110-130км/ч).Все лето ездил с включенным кондиционером.Увеличение расхода составляет грамм 300 на 100 км.

Продажа Toyota Corona Premio