Отзыв автовладельца Toyota Corona Premio 1998

Тойота Корона Премио 1998 — отзыв владельца

, Хабаровск
2.2
Год выпуска: 1998
Хочу поделиться своими впечатлениями о своей Премио. Купил недавно, в декабре 2007. Взял машину без пробежную, конструктор, 1998 года. Привезена была в ноябре. Посмотрел, салон чистенький, капот поднял, сразу видно, япошки постарались, препродажную хорошо сделали. Завел, мотор ровно звучит, поездил немного все ОК! Два дня ее смотрел с другом, который хорошо разбирается. Все отлично. Короче, взял. Обошлась мне в 168000 рублей. Первым делом поменял резину, была летняя. Купил нулевую в магазине, переобулся, отлично все. Да, забыл сказать на ней литье на 14 уже стояло. Затем поставил сигналку Старлайн с автозапуском. Все замечательно. На замену масла денег сразу не было, пришлось поэксплуатировать так. Слава богу все обошлось, но должен заметить, что масло было родное хорошее! При морозах -20... -25 Заводилась автозапуском максимум с четвертого раза. Да, один раз аккума подвел. Я его не менял стоит родной японский 45-ка. Сел на морозу аккум. Я взял его сделал цикл зарядка-разрядка. Короче прокачал и теперь все, проблем нет. Люди знающие сказали, что аккум хороший и менять пока нет смысла. Вот, недавно поменял масло, залил синтетику ТЕХАСО, пятерочку. Не могу сказать, что я увидел разницу, но по крайней мере на душе спокойней стало. А то месяц на старом ездил, не зная, что залито и каждый раз думал будут или не будут проблемы!. Короче, машине в дороге просто прелесть, никаких проблем.

rosser
Чего хотел сказать-то? Что машинку купил? Молодец! Сильно хотел, наверное. А в остальном - вода, сути никакой. Держи "кол", земляк...(

Alexi tM
Автор, теперь представь, что машину ты не купил еще, а только собираешься и подумываешь о Короне. Представил? А теперь представь, что хочешь почитать отзывы про нее, узнать чо за машина ваще. Открываешь первый отзыв и видишь то, что ты тут написал.

Вопрос 1: что из этого отзыва ты для себя почерпнешь?
Вопрос 2: зачем нужно было его писать?
Ответы на эти вопросы скажут какую оценку я тебе поставил:)

Валерий
Парень ты конечно молодец что поделился с нами радостью.поздравляю с покупкой.Лучше б попозже и более основательно.повторишь?

Поздравляю с покупкой, но это не отзыв о машине, а вообще история ни о чем
Деньги тоже страдают, оттого, что у них нет меня.

Кызыл
ЗРЯ КОНСТРУКТОРА ВЗЯЛ ТЕПЕРЬ ДО ПЕНСИИ ЕЗЬДИТЬ БУДЕШЬ.

почему это до пенсии??? ты не прав в хабе нормально пока сконструкторами.... а отзыв земеля сделай по богаче.....брал на рынке??

Продажа Toyota Corona Premio 1998 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Корона Премио.
Посмотреть всё о Тойота Корона Премио
Запчасти на двигатель 7A в Хабаровске