Отзыв автовладельца Toyota Corona Premio 1999

Тойота Корона Премио 1999 — отзыв владельца

, Красноярск
5 — 21 пятёрка!
Год выпуска: 1999
Всем доброе время суток!! Решился написать отзыв о своей машине. Началось все с того, что первую машину я себе купил Honda civic ferio (если что за ошибки извиняйте) в общем горя я с ней хапнул не мало, и в итоге продал через год. денег было не много, нужно было добавлять чтобы купить что то другое. К тому времени я хотел toyta carina. В этот раз я взял с собой людей понимающих в этом деле и поехал на авто рынок, искать уже намеченную машину. В итоге обойдя весь рынок, посмотрев все варианты,  ничего хорошего мы не нашли. И Решили на следующий день звонить по объявлениям.  смотреть те варианты. Вернулся домой без настроения и с нетерпением ждал следующего дня. Вот он настал, и снова много осмотренных авто, но все без толку. С прежним настроением я возвращаюсь домой и уже не знаю что и делать... Время 7 часов вечера, раздается звонок(звонит друг с которым выбирали авто) и говорит. Есть идеальная премка, но ценник на 20 тысяч по дороже чем ты планировал. Я весь в раздумьях, ведь хотел карину. В конце концов занимаю еще 20 тысяч и еду смотреть премку. Думаю если понравится , то заберу! Приезжаем на место, стоит обычная корона премио вся голая. Ни тонировки, ни магнитолы (штатная) ни чего.... Давай смотреть глубже, вся в родной краске, и двигатель вроде без нареканий. Прокатился, вроде понравилось. Думаю беру! И того она мне обошлась в 270 тысяч. За время эксплуатации очень привязался к машине, по бензину не много,  да и запчасти есть все. В дальнейшем за тонировал, поставил нормальную музыку,  спойлер, покрасил молдинг в черный, поставил 15- е колеса, одел чехлы на сиденья. Самое большое что я на ней делал, это менял привод. Ситуация была такая: при скорости 100 и выше шла вибрация по машине, но если газ отпускаешь то пропадала. Проблему решили быстро, сменили привод и все. В дальнейшем менялись только расходники. В общем машина для своих денег хорошая, берите не думайте, :-)Спасибо кто читал. Строго не судите!:-)

Артём
Канск
Сейчас еще стоят белые ветровики, фото добавлю позже.

Олтай
Артём:
Сейчас еще стоят белые ветровики, фото добавлю позже.
К фото не забудь отзыв написать...
На любой вопрос даю любой ответ.

новичкам - это первое на что надо смотреть при покупке!

В дальнейшем за тонировал, поставил нормальную музыку, спойлер, покрасил молдинг в черный, поставил 15- е колеса, одел чехлы на сиденья.

а я бы тех. жидкости поменял...

Олтай
avd20071:
новичкам - это первое на что надо смотреть при покупке!
Поколение ЕГЭ выросло до покупки машин.
На любой вопрос даю любой ответ.

фото где?

Продажа Toyota Corona Premio 1999 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Корона Премио.
Посмотреть всё о Тойота Корона Премио