Отзыв автовладельца Toyota Corona Premio 1996

2014
5 — 1 пятёрка!
Год выпуска: 1996
Расход топлива по трассе: 8 л на 100 км л/100км
У меня Короночка Премио 96г. Очень хотела на день рождения машину, поэтому покупала в попыхах. Поехала в Уссурийск. Когда увидела – влюбилась в нее. Продавал её мужик с пос. Сибирцево, проездил на ней по документам полгода, а на номера не ставил. Если бы меня это сразу насторожило, можно было бы избежать многих проблем.
«Малышка моя» - КОНСТРУКТОР!!!!! На радостях, никуда не глядя (я имею ввиду ПТС) я купила ее за 180т.р. Это был май 2006г. и пробег у нее был 2 года. Состояние, в целом хорошее. Однако через неделю она стала дёргаться и «троить» прям на ходу в районе 60км/ч. Поменяла бронепровода-всё ок. Стойки меняла за 2 года 2 раза. В остальном не подводила.
Самое страшное произошло тогда, когда я пришла ставить ее на учет. Мне отказали в регистрации! Причиной явилось неправильное оформление ПТС. Так вот этот «урод» с п. Сибирцево проездил полгода и тоже не смог поставить ее на учет вот и продал мне… Привез её первый хозяин из Хабаровска там же и оформил и поставил на номера. Вопрос: почему в Хабаровске ставят на номера с тем же ПТСом, а во Владе нет??? Мы что в разных государствах живем и условия у нас разные для регистрации. Вообщем в ГИБДД у меня изъяли ПТС , но на номера всё-таки поставили и я целый год ездила с временным свидетельством о регистрации и продлевала его каждые 3 месяца. Потом сказали, что на запрос Хабаровск не отвечает, т к она стояла на учете в п. Восточный (закрытого типа). И сказали: «езжайте туда». Я была в ШОКЕ! Пришлось поехать. Отдельная история, как я нашла первого владельца….. Хорошо, что у меня есть связи. А что делать тем, у кого никого нет знакомых??? Оставаться со своим горем? Так я посетила славный город Хабаровск. Корона ни разу меня не подвела по дороге туда и обратно. Вообщем, спустя 2 года мне выдали "правильный" ПТС!
За это время так привыкла к ней, что ни за что ее НЕ ПРОДАМ! Машина супер! Расход 8л, несмотря на 15".

Anton
пробег 2 года...
МДЯ

Aleksei25
Надо было мужиков брать при покупке машины и глядеть в оба.

Анастусик
Печально, с птсами надо быть осторожней. У меня парень переделывал 3 раза, вносил изменения и каждый раз опять что-нибудь не так.

Продажа Toyota Corona Premio 1996 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Корона Премио.
Посмотреть всё о Тойота Корона Премио
Запчасти на двигатель 7A во Владивостоке