Отзыв автовладельца Toyota Corona Premio 2000

Тойота Корона Премио 2000 — отзыв владельца

SlawKA, Бийск
24к
44
27
5  76 пятерок
Оцените отзыв:
121
голос
4.2
1 / 4
Год выпуска2000
ДвигательБензин, 1.8 л, 7 л.с.
ТрансмиссияАвтоматическая
ПриводПередний
Тип кузоваСедан
РульПравый
Поколение1 поколение рестайлинг
Расход топлива по трассетрасса от 7 до 14 город от 9 до 15
НазваниеPremioE
Цвет кузоваБелый
Цвет салонаСветлый
СалонКак у всех
КузовНЕт ничего
Ходовая частьСток
До Премио катался на Вэдовой бочке, блин нравилась жудь, но пришлось расстаться из-за хорошего аппетита. Очень выгодно продав сей аппарат(думаю что за 94 год 195т.р весьма неплохо, хотя было много вложений)решил купить что-то посвежее добавив маленько денег. Разнообразие моего выбора был огромен: ФИТ,ФУНТИК,СИВИК,ЛЕВИН,ТРУЕНО,Curren, и даже ББ с витцом.Никогда не засматривался на ПРЕМИО, но когда прокатился то влюбился сразу, после Бочки нереально мягкая, да и динамика впечетляет. Пока очень даже доволен. Всем и комфортом(хотя с девушкой удобнее всетаки в бочке с зади)и  расходом, бывало и по трассе прожорливость была за 14 литров.(Трасса кто  ездил в Белокуриху от Бийска вообше классная-спасибо Мише Евдокимову успел помочь, а то сейчас по кочкам прыгали, а так можно ехать легко на пределе.)С машиной менял лиш только масло, перед зимой планирую заменить масло в двс и коробке. Нужно прокачать стойки, хотел еще и затонировать(кстати подскажите пожалуйста какие стекла можно тонировать, а то парюсь по этому поводу).Наездил за два месяца почти 2500 км, показалась весма надежной машинкой, думаю в октябре сьездить в Казахстан(КАРАГАНДА), еще пока в раздумьях. Пока даже не хочеться продавать очень нравиться, были конечно предложения меняться на фунтика 02 года один в один((пока думаю), и Силфи 03г. 1,5(но 1,5 ваше не вставляет). Если можете то помогите. Не судите строго фотки только такие.
Поделиться:
ВКонтактеОдноклассники
Оставить комментарий
Помоги читателям выбрать авто
Добавить отзыв

Комментарии

   
Город кайфа
Сообщений: 17530
Зачотные девчонки!
Владельцы Крузаков, Патролов и прочих SUV! Не называйте свои пепелацы "Джип", Jeep вам не родня!
41
6
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 14795
ну за девочек можно 5 поставить
JZS
38
5
Ответить
   
Иркутск
Сообщений: 905
5
Kia Carnival 2001
4
3
Ответить
Местный
Молодец, Товарисч, прославляешь наш скромный город нескромными фото! Сам отзыв ниочём, конечно. За фото 5, за отзыв 2 - итог = 3
14
4
Ответить
 
Сообщений: 6852
маниаг ))))
5
1
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 49428
Первые две фотки зачооот))) Давай еще))) По поводу тонировки: че там париться, заднее стекло и задние боковые можно тонировать как угодно, лобовое и передние лобовые лучше не тонировать от греха подальше. По ГОСТу вроде и можно, но во избежание проблем с гайцами лучше без тонировки.

Сам отзыв так себе, можно было и побольше написать.
6
 
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 49428
блин, передние БОКОВЫЕ...
behance.net/aquilae
2
1
Ответить
k_denis
Привет земляку, не часто увидишь отзывы из Бийска.
3
1
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 368
первая фотка - просто загляденье! :)))
Toyota Land Cruiser Prado 120 3,4 2003
Toyota Kluger G 2,4Four 2001
4
2
Ответить
    
Сообщений: 34112
за вид сзади 5555555
7
 
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 108
Девочки красивые. Авто тоже хороший :) Но тут не фотоконкурс. Отчет...блин...комментарии больше пишут!
Мой отзыв: Honda CR-V 1999
1
 
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 2197
Стильный костюмчик у тебя, Славка. Отсыпь семачек?

С девчонками удобнее всего в Хонде SM-X. Если с ними домой не пускают, конечно.

Комментаторы как с лесоповала пишут, девчонок не видели?
A-380 :-)
2
1
Ответить
   
Иркутск
Сообщений: 21719
На счет смыкса соглашусь......там @!#$ кровать реальная.......
Дефффки сзади вроде ничего......... а на перед??????
Land Cruiser 80.....начало новой постройки
Мой отзыв: Toyota Hilux Surf 1997
 
 
Ответить
  
USA
Сообщений: 12221
какие милые девушки)))
2
 
Ответить
   
Сообщений: 20
вах какие девушки,премик тож неплох 5.
2
 
Ответить
 
Барнаул
Сообщений: 6802
корона премио - мягкая машина????...ну ты загнул..табуретка ещё та блин...
Мой отзыв: Toyota Mark II 2000
1
1
Ответить
автор
Блин да нету больше фоток какие были такие и скинул.
Саша Н-ский: А что нетак в моем костюмчике,да в Хонде SM-X конечно хорошо, но дома на кровати еще лучше :-))
1
 
Ответить
    
нн
Сообщений: 1188
Млять....где фото машины? ни на одной её не увидел!
Vista Ardeo(2000г, мультик, диван) + Estima Emina (1992г.,3С-Т,4wd) + Corolla (АЕ100)
2
 
Ответить
  
Сообщений: 8477
Шо за порно ? ))))
Nissan Gloria HY34 VQ30DET '02 год
Продам детали http://sankt-peterburg.baza.drom.ru/user/Frosty98/
1
2
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 11164
а кэпка в машине осталась?
решетки радиатора на примера P12 1000р
2
 
Ответить
Дмитрий
за фотки 5, за отчет 3 и того 4 =))) Пиши ИСЧО....только побольше и интереснее где-нибудь после 15-20 тонн пробега
 
 
Ответить
автор
ХимеГ: КЭПОК не носим.
Дмитрий: НЕ вопрос!!!
1
 
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 84
самое ценное это фото
запчасти FORD MAZDA 281-65-00
 
 
Ответить
Отзыв никакой, а попы хороши у нас в Бийске. Но их надо на другой сайт.
1
 
Ответить
  
77 RUS Город Обезьян
Сообщений: 409
Да девки хорошие! Точно!
Прекрасно, что мы встретились с парадоксом. Теперь можно надеяться на продвижение вперёд.)))
 
 
Ответить
    
Москва
Сообщений: 1220
Дмитрий : + 1
 
 
Ответить
Сергей
Привет земеля. Я тоже из г.Бийска.Спасибо за отзыв. Сам ищю корону премио. Хочу в точь как твоя. Вот только парюсь а если 1.6 объем посмотреть. Она копия этой только одним объемом отличается.
 
 
Ответить
Lemen
мда.. ни разу не был в Бийске.. но теперь буду знать, что там девчонки с "зачетными" задницами!))) а отзыв - плохой, но фото его скрашивают, ставлю 4.
 
 
Ответить
Lemen
мда.. ни разу не был в Бийске.. но теперь буду знать, что там девчонки с "зачетными" задницами!))) а отзыв - плохой, но фото его скрашивают, ставлю 4.
 
 
Ответить
Roma78
Владивосток
Девчонки сельские какие-то. Премка белая - не зачет. Про бочку 94 год за 195т.р это перегиб. Девчонкам своим байки рассказывай.
1
 
Ответить
SlawKA
автор
Roma78: Уметь искать и предлогать надо !!!
1
 
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2321
а фунтика думаешь брать 2.5литра?раз 1.5 не вставляет?премио хорошая машин но скучная.смени стойки пружины и будет жоская
HONDA ACCORD WAGON SIR T4(ПОЛНЫЙ СТОК)
 
 
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 14373
Динамика у 7А?
Не смеши мои тапки.
gnothi seauton
 
 
Ответить
Бийский
Приятно читать отзывы земляков, приятно что девушки и нас красивые (особенно сзади), плохо только информации мало. Пара фоток от меня для разнообразия.
2
1
Ответить
премку 1.5 года за руль держал,только 1.5 объемом,крепкая,умелая,машинка хоть жара хоть холод-пох.й,и проверил 31.10.08 в краш тесте,кузовок ее на прочность:)думал убьюсь. об стоячий троллейбус боком,@!#$...яодин вопрос до сих пор в голове подушки не сработали..
 
 
Ответить
а дефочки хороширькие!!!
 
1
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 264
Девочки зачётные! Познакомь?%)
 
1
Ответить
Женька911
Я выбираю первую слева)
1
1
Ответить
За девчёнок 5.
 
1
Ответить
Кого интересуют "девочки" вы явно не на этот сайт попали!!! капец какой то...
Машина 99+
1
 
Ответить
  
красноярск
Сообщений: 315
Я выбираю которая посередине
 
 
Ответить
  
Сообщений: 12
коментов воще нет! ни х...я про эксплуатацию машины.... за комент -1 за девок 2 вообщем 3-ка!
Мой отзыв: Toyota Corona Premio 1998
 
 
Ответить
  
Камень-Рыболов
Сообщений: 371
алехандр
премку 1.5 года за руль держал,только 1.5 объемом,крепкая,умелая,машинка хоть жара хоть холод-пох.й,и проверил 31.10.08 в краш тесте,кузовок ее на прочность:)думал убьюсь. об стоячий троллейбус боком,@!#$...яодин вопрос до сих пор в голове подушки не сработали..
Распил что ли?
 
 
Ответить
Владимир
Согдиондон
За девченок 5 поставил,
Езжу на е320, ни во что не верю, но знаю, что на тойотах люди ездят даже отдыхать😆😆😆😆
1
 
Ответить
Оставить комментарий

Продажа Toyota Corona Premio 2000 в России

Продажа Toyota Corona Premio в Москве

Toyota Corona Premio 1997

445 000 ₽Москва
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Корона Премио.
1996, 1997, 1998, 1999, 2000, 2001
Посмотреть всё о Тойота Корона Премио: Модельный ряд Тойота Корона Премио, продажа Тойота Корона Премио

Подробные отзывы реальных владельцев Тойота Корона Премио с фотографиями, все достоинства и недостатки, плюсы, минусы и поломки.
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проектеПомощьПравилаДля СМИ
© 1999–2026 Дром