Отзыв автовладельца Toyota Corona Premio 1997

Год выпуска:1997
Расход топлива по трассе:6,5л л/100км
Цвет кузова:зеленый металлик
Цвет салона:темный
здравствуйте.решил написать свой 1,5 летний опыт обладания автомобилем,раньше ездил на жигули 2103, потом на тойота карина 1988 г.в., но был перерыв в вождении 7 лет, и в особенностях японских авто не особо разбирался.
Хотел сначала короллу 1999г, но .она мне показалась маловата, да и денег было в обрез. Короче купил корону премио 1997г.в.Очень понравилась. Цвет очень красивый темно-зеленый металлик. ну да ладно напишу о том как немного пришлось потратиться на ремонт. Через 2 дня засвестело что-то в моторе,заехал на сто поменяли натяжной ролик 300р. через неделю увидел синий дым из глушителя и стук типа пальцев. Все было понятно, но так как машину брал ндля себя решил сделать все . Заменили все резинки,сальники,ГРМ,кольца поршевые, отдал вместе с работой 13000 руб. Все стало идеально. Естественно сразу поменял все расходники.
Заехал на диагностику ходовки, чтоб привести все в порядок, поменял рулевую тягу,подушки ДВС,порваны были,кузовные саленблоки, торм. диски. летом полетели высоковольтные провода 1500р.
Недавно поменял задние пружины,натяжные ремни,так как все были треснуты.  просели что зацепляли колесами. В общей сложности, чтобы привести авто в хорошее состояние потратил около 30 т.р.
Аккумулятор тоже при первом морозе сдох. Зато теперь все нормально, заводится в любой мороз.
В общем машина нравится.Вместительная,не подводила и в дальних поездках.
Совет всем при выборе Многолетних авто внимательно смотрите все мелочи,если не совсем понимаете берите знающих людей,чтобы реально оценить денежные вложения. Выбор всегда есть. Кто то ничего не делает (ремонт я имею в виду), а я думаю за машиной надо следить.

Magadan
Слабый отзыв
Toyota Hilux Surf VZN215W 2003 SSR-G

38rus-Краснодар
малова-то написал
Мой отзыв: Toyota Corona Premio 1999

Курить я буду, но пить не брошу!

Сообщений: 2054
Так себе и фоток нет

Средне.

Нерюнгри CITY
Да машина убитая тебе попалась. За сколько брал?
Corona Premio 1.8 7A АККП 2WD 99 г.в. Синяя

don@ld
что-то как-то слабенько отзыв написан...

TA-W11 Salut Si
UA-QG10 Vi/G

Viacheslav_83
И это все за полтора года? Слабовато...

Продажа Toyota Corona Premio