Отзыв автовладельца Toyota Corona Premio 1996

Тойота Корона Премио 1996 — отзыв владельца

2.4
Год выпуска: 1996
Двигатель: 1800 куб.см, 7 л.с.
Расход топлива по трассе: город ~10 трасса 7-8 л/100км
Цвет кузова: серый
Цвет салона: светлый
Салон: майфун,
Кузов: метла, ветровики.
Машинка Тойота-Корона Премио.
Однажды осенью 2007 года, после лета мучения с кредитом от Сбербанка появились деньги. По прибытии на авторынок на приречке, (Суббота) глаза разбежались. К тому времени  личного авто у меня не было, опыта приобретения тоже. В сторону российского автопрома даже не заглядывал, так как имелся опыт вождения ВАЗ 2108. Как то поехал на ней от дома родителей в центр, на одном из перекрестков она заглохла, лето, а я в белой футболке ковыряюсь под капотом. Проезжающие мимо водилы на япономарках давали ценные советы ( бензонасос и т.д.). Для себя я к тому времени решил, что на ВАЗ и другие отечественные машынки не сяду.
В общем приоритет был отдан Японии и конкретно Тойоте. В связи с ограниченной суммой денег выбор пал на Премио 1996г, двиг 7А, 211 кузов.(с пробегом по РФ)
В первые месяцы после приобретения была проведена диагностика ходовки, заменены линьки, шаровые, стойки в круговую. Соответсвенно меняю масло каждые 6-7 Т.км. Воздушный фильтр, резину зима-лето. Сигналку и др. мелочи.
За время владения пробег составил 55 000 км. Серьезных нареканий машинка не вызывает. Довезла с семьей до Новосибирска от У-Удэ, и обратно до Читы без проблем.
В заключение хочется отметить, что Премио прощает многие ошибки , хорошая и качественная машина.

А где фото?
Honda Torneo 2.0 VTS МКПП 2001

БУРЯТИЯ
фото пока нет, в дальнейшем добавлю инфу в комментариях
Мой отзыв: Toyota Corona Premio 1996

СИБИРЬ МАТУШКА
поздно баржом пить 2
TLCP120>NXtrail>MTrib>SFor>Tlcp95>MPajero>

Сообщений: 2052
плохой отзывъ

volk1980
аккумулятор 60 подойдет на премио 2л движок 3s 1996 год выпуска?

Продажа Toyota Corona Premio 1996 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Корона Премио.
Посмотреть всё о Тойота Корона Премио