Отзыв автовладельца Toyota Corona Premio 1997

Тойота Корона Премио 1997 — отзыв владельца

, Норильск
Год выпуска: 1997
Вот и прошло полгода ежедневной экплуатации моей коронки.
Это моя вторая японка. Первым был ММС-RVR. Но я почему то всегда хотел Toyota! Пусть и "ширпотреб"... Что сказать про неё плохого? Только что по прошествии времени не хватает мощьности двигла. Но я не гонщик. Немного неинформативен руль - привык. При моих не больших габаритах - р.176 вес 88
приходится руку оттягивать назад, чтобы попасть на кнопки стеклоподъемников. Да совсем не пользуюсь регулировкой высоты руля. Сначала эксперементировал потом - нижнее положение. из-за этого немного неудобна посадка-высадка. В RVR эта операция происходила лучше. Да, после 4WD RVR не хватает этой штуки. Первое время несколько раз садился в снегу. Теперь наловчился. Если проблемное место - то селектор на "L" и вперёд.
Моментально запотевают окна если включить реуиркуляцию. А так нареканий на печку нет.

Вот и всё о плохом. А как можно писать про хорошее? его просто не замечаешь - принцип удобного стула( хорошего авто) - сел -поехал не волнуясь ни о чем.
Очень понравились тормоза. Пару раз очень выручали. Да и ABS помогает. Очень удобно сделана ручка управления поворотоами/светом.

За полгода накатал ~8 тык. на спидометре 71000.
При покупке было 57
Замена пыльника на правом шрусе. Менял сам с товарищем.
По ходу болты откручивались впервые.
Замена масла в двиг Castrol Formulа RS -0w40.
Замена масла в коробке. залил Castrol Transmzx Z.
Живу в Норильске. Приходилось ездить и в -50. Правая задняя стойка начинает умирать. Думаю в последствии заменить на KYB.

Конечно отзыв получился суховат- сдерживался хотя всё время хотелось визжать от восторга что себе и позволю.
Мужики!!!! Каждый раз садясь за руль я испытываю огромную радость от того что у меня TOYOTA! Вся такая ладненькая...
Ну просто красавица.

P.S. Качество фотографий не важное. Делал с видеокамеры.

Молоток Димка,суховато но правильно,3 недели назад себе такуюже взял,и тоже визжу,правда с расходом еще не определился?А так все устраивает.

кто зашел глянуть на самый первый отзыв - палец вверх))
Невежество чаще рождает уверенность, нежели знание.

Продажа Toyota Corona Premio 1997 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Корона Премио.
Посмотреть всё о Тойота Корона Премио
Запчасти на двигатель 4A-FE в Норильске