Отзыв автовладельца Toyota Corona Premio 1997

Тойота Корона Премио 1997 — отзыв владельца

Год выпуска: 1997
Двигатель: бензин, 1998 куб.см, 140 л.с.
Двигатель: 3SFE
Приобрел премку больше года назад,до нее были несан санни и камри,все полноприводные. Долго выбирал себе авто,но по той сумме что имелась нечего немог подобрать,выбирал между маздой фемели 2001г субару импрезой 2001 или премкой 98-99г.И вот увидел данную премку хоть и 97г.купил.Внешний вид сразу меня порадовал,после санни и камри 94г премка выглядет очень даже неплохо. Салончик весь чистелький,свежий,по кузову неодной царапенки или скольчика,вообщем идельное свиду авто.Почти сразуже поехал на ней в казахстан. Накатал 3000 км,проверял все жидкости,ходовку,движку.Все нормально.Вот уже прошло 1,5г. я накатал 35000км. за это время поменял 4стойки,пружины.2шаровые.фильтры,свечи.ну и сальники пыльники. жидкости несчитаю.И я этим вполне доволен.
Плюсы на мой взгляд есть в этом авто и немалые. К примеру я отездил две зимы,машина находилась только на улице,ездил каждое утро на работу и неразу!!! небыло такова чтобы я незавел ее с 1 раза,конечно перед зимой свечи,масло поменял.Движка радует.Тагже зная по опыту этой движки на камри,рвался ремень ГРМ  и нечего поменял и все(в казахстане это обашлось 1500р с ремнем).Тагже карюха по дороге в казахстан закипала раз 10,термостат клинануло а стаяла жара 42.до населенного пункта 140км...вот и тянул...и тоже нечего,термостат поменял и движка в поряде.Зная как люди мучиются с заводами зимой,с завернутыми клапанами после рваного ремня и как жвижки летят после закипаний,я рад что й меня накой движок.
Тагже к плюсу отнесу проходимось(относительную)данного авто,правдо если сабираюсь загород зимой обвесы снимаю) и становится вполне проходимый автромобиль,хоть он и уступает тойже полноприводной камрюхи 94г с блакировкой калес.Салончик тоже нечего.хоть и ожидал лудшего для этого года.
Что касается минусов то тоже есть они.премия всетоки некомфортый автомобиль даже после камри 94г сев в камри 97 я понял что класс много значит...расход в городе летом 10-11,за городам на трассе ровно 7л проверял нераз,с учетом что машина полноприводная.Но если едиш с скоростью 110 и мало каво обгоняеш.Пробывал лететь 160-170(ложил стрелку 180) расход на трассе вышел 13л).
Вообщем машиной в целом даволен,купил летье на нее,двд и хорошим экраном,хорошие колоночки.мак4симальную резину воткнул. и в целом доволен. Менять это авто без доплаты хотябы 100т.р невижу смысла.Поэтому еще полгодика проездию думаю.на днях планирую заказать заднию юбку,чтобы обвес был завершон,поставить ксинон,и затонировать перед.бок.Недавно подарили оригенальный значок мустанка,заказывали с штатов (обошолся 140$),повесил вперед,смотрется классно. Фото обизательно добовлю.Кто сеется,а мне нравится) и это главное.
Отзыв писал в первые,если что интересно спрашивайте. Ну а так вроди все что хотел расказал.

арегинаьная одзыв значог скора потцаны вырвут и плакали денежги
????Honda????

Кажется у него в школе была 2 по русскому

Орфография конечно ужас!
Civic был
Civic есть
норма тачка! где обвес заказывал?

Это же бампер спереди , а не обвес. Ты что зимой без бампера ездишь?
Honda CR-V 2003 год.(Автомат, 4 ВД)

И еще до конца не дочитал, невозможно из-за ошибок, мозг просто разрывает.
Honda CR-V 2003 год.(Автомат, 4 ВД)

около Н-ск, г Обь
пора администрации вводить отдельный рейтинг орфографии для отзывов)
Мой отзыв: Mazda 323 1983

Южно Сахалинск АТ
Машинка не обычно смотрится на 5. А отзыв на 4
Скоро будет счастье ! Оно рядом !
LockRight 1532,body4,susp4,Mudzilla 31x11.5 КОНЕЦ СТРОЙКИ

дмитрий-премка
русского языка в школе почти небыло,зато казахский 4 раза в неделю))).Бампер и пороги раз снимал только когда каша начилась весной и загород надачу собирался,занило 30 минут все снять,а так высокая резина+проставки под стойки,усиленые пружины,новые стойки и машина вполне высокая и невызывает неудобства зимой. Значек висит 4 месяца,пока несняли) снять его можно только вмести с решоткой и выломав фары,так надежно все скреплено) жалко подарок всетаки).планирую поменять задний бампер,зделать цельный в уровень с передним,нашол хорошего мастера,сдела нам назаказ бампер на цинос,если каму интересно можете глянуть он на продаже стаит здесь на сайте, тайота цинос 1992г.вишневая с золотыми обвесами.Это не реклама просто помойму класный бампер,в городе пару подобных видил тока.

Красноярск типа
4!)) на ошибки пох, но написано не оч:!
Мой отзыв: Ford Mondeo 2005

premio 2000
правильно,не спеши продавать.за полгода придумаешь хвалебные речи для покупашек об обвесе для выпендреша,который снимаешь на зиму и, других чужеродных приблудах для лже-модернизации.не забудь хорошое примастырить прямоточную выхлопуху, чтобы из далека был слышен грохот твоей машины.заинтереваный покупашка сразу прибежит и не надо давать объяву-весь город и так будет знать,что это ты едеш.

да,сними мерина с фальшрешетки,а то форд-мустанг уже плачет от смеха.

Я рускии нэ понимати, ити его матьиии
губа 5))

Лошадь на решетке в шоке.
Единственный способ избавиться от искушения - это поддаться ему.

Totota Camry V-3.5 R5
Мой отзыв: Toyota Mark II 2001

Расход бензина более менее реальный, за отзыв 4.
Королла 100,
Калдина 215 - были!
Аккорд 8 - сына, иногда пользуюсь!
Оутлендер 4G69
Королла 110

sdrfg
Сними мустанга с решетки. тут он не к месту. ;)

Fedor_novosib
Скажи если знаешь где такую решетку радиатора можно купить если знаешь и сколько стоит. Если не сложно ответь на мыло fedor_novosib@mail.ru

Конь на решётке сельский вариант!!!!! Убери.

ну все. не хватает толька тонировки по кругу

Камри 94г. лучше!!! ИМХО

Оценивать нужно сам отзыв, а не знание языка! Для первого раза не плохо и машинка зачётная, сам к такой присматриваюсь.

субу надо было брать
Продам кап.гараж на 2 авто на Дальпрессе

Барнаул п. Южный
плохой отзыв, невозможно читать из-за ошибок в каждом слове.
Мои отзывы: Toyota Camry 1987, Toyota Camry 1995
еще не снял мерина. смотри,я предупреждал.порше увидит - залягает от возмущения.

машина хороша-слов нет,конь на решётке жесть)

а ля мустанг типо)))
МИНЗДРАВ ПРЕДУПРЕЖДАЕТ!!!

Алкоголь причина многих увлекательных приключений...
Мой отзыв: Toyota Allion 2003

ЖИВУ С ТОБОЙ ЦЕЛЫЙ ГОД!!!!!!И НЕ ЗНАЛА ЧТО ТЫ СКАЗОЧНИК ТАКОЙ,ОСОБЕННО МНЕ ПОНРАВИЛОСЬ Вообщем машиной в целом даволен,купил летье на нее,двд и хорошим экраном. МАШИНОЙ ДОВОЛЕН НЕ СЧИТАЯ ТОГО ЧТО БАНКА РАДИАТОРА ЛОПНУЛА 6 МЕС НАЗАД И ЕЗДИЕШЬ ТЫ С ПОСТОЯННО ВКЛЮЧЕННОЙ ПЕЧКОЙ! ПРО МУСТАНГА СПАСИБО ЧТО НАПИСАЛ ЧТО ЭТО ДЕВУШКА ТЕБЕ ПОДАРИЛА ТВОЯ,И ОБОШЕЛСЯ ОН НЕ 140 А 180$!ДА И САМОЕ ГЛАВНОЕ ПРО ЮБКУ НА ЗАДНИЙ БАМПЕР...А ХОТЯ ЛАДНО ЧЕ С ТЕБЯ ВЗЯТЬ... ЦИНОС КСТАТИ МОЙ ЕСЛИ ИНТЕРЕСНО КОМУ БАМПЕР НА ЗАКАЗ ДЕЛАЛ ЧЕЛОВЕК,БЫСТРО ДЕЛАЕТ И КАЧЕСТВЕННО.ЕСЛИ НУЖЕН 9231858180

Передний бампер плохо покрасили,за отзыв 4 трудно читать за премио 5!
Мой отзыв: Toyota Sprinter 1998

Смоленск
хочу себе такой бампер, он из старого сделает такой как у тебя и сколько стоит?

отзив башэ нормальни

отзыв ок, значек тоже зачетный
только грамотности автору не хватает.

Тачка 5. Сайт обвесим.ru. Там много чего есть.

Грамотность надо повышать! Для этого надо читать книги и не обязательно хорошо в школе учиться.

скажи где брал обвес

Сообщений: 31997
=)) на цинос тоже лошадь прилепили)

Классный тюнинг:) А кто вообще знает, где можно обвесы заказать? Я с П-К, лазила по сайтам во Владике, там нигде на складах нету..посоветуйте.
Ирореха из Иркутска
Тачка суть!!!!!!бампера и накладные пороги а такж е катки)))спойлер сдесь даже ободок покает!!!
1)закатана (надо доработать чтоб в круг)
2)тапки 16????
3)музончик есть.....саба нет
это мои 3 критерия)))))

дмитрий премка
танировка в круг,литье на 15 с резиной максимальной что влезла 205*65, с низким профелем по нашим кочкам сильно не покатаешься,но хочу 16 поставить...саб тоже планирую к лету.
тут на днях ночью капот открылся напротив ленты на гбш на скоросте 70км....лобовик в салон высыпался...,повезло что капот только углы загнуло и крыша целая,правдо краншейный ооооочень загнуло,паставел от каринке....вот теперь думаю нато капот весь красить,сказали краска трехслойка и красить надо всю морду 4 элемента...вобщем есть к чему стремиться)))

Продажа Toyota Corona Premio 1997 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Корона Премио.
Посмотреть всё о Тойота Корона Премио