Отзыв автовладельца Toyota Corona Premio 2001

, Томск
1960
3.3
Год выпуска: 2001
Добрый день. Решил написать свой отзыв об автомобиле Toyota corona premio. Первый а/м стал у меня Toyota corolla AE110, компл. Limited SE или XE не помню точно, но не важно. Проездил на ней 3 года менял только расходники и все, т.к. это был мой первый автомобиль то конечно же я его эксплуатировал нещадно, были аварии, был якобы "тюнинг" тонированные стекла, mp3 dvd и т.д. но все же это был мой любимый авто. После появилась у меня семья и встал вопрос о покупке семейного автомобиля, типа RAV 4, CRV, но тут я увидел Pontiak vibe, я очень им впечатлился:- Левый руль, автомат, люк. Было принято решение, Брать! (в последствие очень пожалел) Вот он стоит, черный, красивый. Позже он оказался утопленником. Не беда, меняю его на BMW 530d 2001 г. Чудесный автомобиль, после этого я стал поклонником марки BMW, но ремонт по расходникам охренеть, для примера:
зеркало заднего вида - 7000р. в сборе
Воздушный фильтр - 2000 р.
Маслянный фильтр - 1000р.
Зато динамика машины отменная, 220 км/м в легкую, но случилось так, что она у меня "пропала"
В срочном порядке стал вопрос о покупке  машины, бюджет был 300 т.р. Знакомый продавал Корону премио, я знал что она в ОТС, решил у него ее купить. Купил ее за 260 т.р.
Теперь о герое данного рассказа: Toyota corona premio, первые впечатления машина "не о чем" дизайн не интересен, места мало, вообщем не очень был рад. Но начались будни эксплуатации я с ней очень "подружился" симпатичный экстерьер, оптитронное табло, велюр, сразу вспомнил о своей любимой королле. Поставил на нее мухобойку, ксенон, тонировку, в прочем как большинство сделал тюнинг. Что могу отметить за время моей эксплуатации:
Плюсы
менял масло и аккумулятор, и больше ничего;
Динамика машины (механика все таки для 1.8 лучше чем автомат)
дешевая в ослуживание
расход
Минусы
Предыдущий хозяин поднял заднюю часть машины, теперь на каждой кочке гремит
Механика( не люблю я ее)
да и все
Спасибо за внимание
p.s. фото всех машин вечером выложу, т.к. сейчас на работе, а фотки дома

Продажа Toyota Corona Premio 2001 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Корона Премио.
Посмотреть всё о Тойота Корона Премио