Отзыв автовладельца Toyota Corona Premio 1999

Тойота Корона Премио 1999 — отзыв владельца

, Челябинск
Год выпуска: 1999
Расход топлива по трассе: лето 8 зима 15 максимум л/100км
Цвет кузова: толи серый толи белый
Цвет салона: серый
Салон: велюр и подлокотник сзади
Кузов: ветровики
Ходовая часть: ABS
Двигатель: 4 цилиндра 16 клапанов 115 лошадок
Привет всем кто читает этот отзыв!!! Отзыв уже писал, не знаю как дополнить, пишу снова))). Начну сразу. Купил её 28 марта 2008 года, до этого почитав и поразмыслив что покупать из TOYOT за 200 тыщ. Выбор пал на Премку. Когда купил все меня устраивало: сигнализация с автозапуском и обратной связью, музычка, тонировка, 2 комплекта резины. Ездил без забот, потом поменял масло-залил castrol magnatec 10w40 масляный фильтр всё как положено. Кстати, взял я машину которая была 3 года в россии и я стал её 2ым хозяином, и как потом оказалось с реальным пробегом 128счемтотыщ...Ездил меняя расходники и вдруг раз: летом 2009 в саду у родителей начал движение домой и что-то загремело в двигателе, машина остановилась. Я не знал что и подумать. Отбуксировали в автосервис, оказалось срезало шлицы с вала привода который входит в зацепление с коробкой. Поменяли внутренюю гранату, и весь привод(бу), заодно и масло в каробке заменили. Все заработало.Поездив ещё немного поставил новые колонки  сзади, и усилитель. Позже поставил Хороший Кларион и колонки стали невывозить. Слушаю в половину громкости. Зимой 2008-2009 один раз не завелась с пульта сигналки в -35. Закидало свечи, пошёл домой, погрел, пришёл и подкурил от батиной хонды цивик. Потом взял себе новый аккумулятор на 55Aч.( стоял на 45Ач ) Кстати, цены на запчасти довольно приемлимые. Отъездил лето  ( опять поменяв: стабилизаторы, пыльник гранаты, масло, свечи, сальник на коробке, воздушный фильтр, поставил литьё на 14.) И опять зима. Подготовил аккумулятор, подзарядил его каждую банку до 1.28  Заводилась с пол тычка. Работаю на УАЗике таблетке, много раз запускал свою Премку, приезжал и не запускал УАЗика. Но вот сегодня в -30 не запустил Премку, намучившись с отцом в этом, поставив АКБ на зарядку  поехал на работу, и запустил УАЗика, офигел. Приехал с работы попробовал еще разок-нет контакта((( Батя позвонил знакомому, и потянул меня буксиром в тёплый бокс. Выкрутили свечи, открыли все двери, капот и пошли домой греться. Через 2 часа пришли вкрутили свечи и стали пробовать... крутим-крутим нифига. Подумали уже что что-то сломалось, может датчик может ещё что. Решил я последний раз покрутить, крутил-крутил начало схватывать, измотав стартер нажал на педаль газа она запустилась. ООООО чудо!!!!!  Из выхлопной трубы повалил такой белый густой дым, что  я не знал куда бежать от выхлопа.Через несколько минут я выехал из бокса, и, услышал что авто работает потраивая. Прогозовав и прохав 50 км все стало на свои места. Теперь у меня один вопрос: что ей надо было??? А в целом авто меня полностью устраивает, пробег уже 158счемтотыщ... Сильно не пинайте))) я всегда на DROMe...

Просто захотелось добавить фоточки))) Где всё разобрано-это установка усилка и магнитолы.

Привет всем!!! Вот решил добавить отзыв. После последнего написания прошло 8 месяцев.Что произошло за это время:

1. Замена масла.

2. Установлен салонный фильтр(до этого его небыло совсем).

3. Летом замена стоек стабилизатора.(яйца)))

4. Проверил кондиционер.( дует 0 +2, температуру в салоне держит +10 в 30 градусную жару)

5. Сломалось левое зеркало заднего вида, начало гудеть постоянно, решил проблему откусив проводки отвечающие за складывание-раскладывание, так как отремонтировать было невозможно, а покупка бу обошлась бы в 3000 рублей....

На последних фотках балка(телевизор) она номерная)))

Кстати это не ксенон)

Новые фото

Ночью было -10 градусов, и неожиданно прошел дождь. Сами можете представить что творилось на дорогах и как долго пришлось откорябывать полусантиметровый слой льда)))

Сегодня днем не завелась в -28 градусов. Тырк мырк и никак. Отбуксировал в теплый бокс, поставил аккумулятор на зарядку. Через 2 часа пришел и запустил))) на 2 и 3 фото белый густой дым из выхлопной трубы, походу свечи залило...

решил добавить фотографии

Прошли морозы, помыл машинку, решил немного пофоткать. А так , впринципе, полёт нормальный. Единственное, в морозы больше -20ти с пульта плохо запускается, так что в -25 даже не пытаюсь, просто выхожу и запускаю с ключя.( изумительно )

Хорошая погода, решил пофоткать:) Да и ещё, произошел неделю назад такой случай.

Вечером как всегда поставил машину. Ночью ложившись спать посмотрел не градусник -23, решил запустить с пульта. Она сделала 1 попытку и все( хотя должна делать 3). Утром на градуснике было -25 с пульта запускать не стал, вышел чтобы запустить с ключа. Вставил ключ, делаю попытку и понимаю что аккумулятор севший напроч. В дальнейшем прикурил и ездию нормально.

Так вот вопрос: Что могло высосать аккум за ночь???

намыл свою ласточку и пофоткал

После мойки двигателя машина затроила. оказалось пробило 2 свечи, спросил у мастера это от мойки, он сказал что просто стечение объстоятельств. А так все в норме, тока хотелось бы поменять передние сайленблоки...

прикольная цифра. кстати поменял задние сайленблоки передних рычагов, цена вопроса: 230рублей шт=460 рублей, замена 300 рублей сторона=600 рублей, а так вроде всё.

"Теперь у меня один вопрос: что ей надо было???"
-Померает :)
Привет.фотки хорошие но что то и зимой и летом у тебя двери открыты-печка наверно хорошо работает :)

в бампере заглушки стоят. Непорядок! Воткни туда ксенон)

С виду ухоженная машинка. Следи за ней и будет тебе счастье.
Хамить не рекомендую, может боком выйти.

на вид отлично,странный трабл с приводом, при пробеге за 250 тыс ничего не срезало
МБ Виано 10
Corona Premio 7а-fe 97

Залей 5w40,в-35 полегче будет.

Южноуральск
5+!
карина ST190 4S-FE 1993года (ИСТИНА ГДЕ-ТО РЯДОМ)

движок как 1,6????

держи 5 у самого такая же точь в точь)))))только мухобойка есть)))))
Pyx

Павловск
Сообщений: 2030
А масло для зимы не густовато???
Toyota caldina 2002 7a FE LB AT211
Хочешь рассмешить Бога, расскажи ему о своих планах.
машина красивая , но отзыв не очем!!!

Саянск
"Теперь у меня один вопрос: что ей надо было???"

...."Теперь у меня один вопрос: что ей надо было???"
Просто пересосала бензина и залило свечи! Продувка целиндров если уж пересосала(не снимая свечи)--ПЕДАЛЬ ГАЗА В ПОЛ И ПОКА НЕ ЗАВЕДЕТСЯ....

это хорошо работает когда свечи заливает...сам пробовал несколько раз...

Ифгений
Очень ровная,зазоры все в поряде.Хорошая премка.5+5

Может из-за качества фото так и не видно..но помоему балка передняя под капотом не номерная...((
Мой отзыв: Toyota Vista 1993
25PoiSoN
Что значит не номерная?

СПБ
"сильно не пинайте, я всегда на дроме" =)))))
Where’s the money, Lebowski?!

25PoiSoN:
Что значит не номерная?
Если она и вправду не номерная, значит авто было бито в морду и переднюю часть авто меняли..ну по крайней мере именно эту балку..Т.к с завода выпускают авто с проштампованным номером (теливизором) на ней, а когда уже меняют на контрактную номера уже нет.

На одной фотке торпедо салона чёрное,а на другой под дерево.Менял,добовлял,сам делал?! Расскажи!
25PoISoN
Evgeniy130375 с торпедой ничего не делал. На первом фото черно-белая обработка, А последующие цветные.

aleksio
парень, а нахрена ты вообще ее в -30 заводишь, это ж тебе не таблетка, купи себе русского калича и издевайся над ним, эта машина не для этого создана, в японии не бывает -30, а если и надо с утра быть на машине, так поставь автозапуск или всю ночь ходи прогревай. Не понимаю людей, которые считают, что иномарка должна заводится в любую погоду, у вас же есть мозг, подумайте им, перед тем как покупать настоящий автомобиль
Я прошу прощения,а это по заводу у вас так было,магнитафон и над ним какой-то ящищек?,или вы сами поставили?

alekskr:
Залей 5w40,в-35 полегче будет.
Мануале японском, что с машиной шел написано: 5в-30 круглый год, 10в-30 до -20.
Мой отзыв: Toyota Corolla 1999

Машина, конечно, вылизана у тебя дай боже. Пылинки нет, даже на фото видно. Вот как надо за машиной ухаживать.

aleksio:
Что за бредятина!!! Любое исправное авто заводиться в -25 -30 градусов, и не важно иномарка это, или "нашемарка" или как их там.
TOYOTA PREMIO 1.8 2005 год - моя!

Сам ездил на таком же авто, после недельного простоя при минус 35 и ниже, после того как "потеплело" до -30, завел без особых хлопот. Следить надо за машиной, что бы не ходить пешком в мороз.

Комсомольск нА
Литьё красивое, на 14?
Мой отзыв: Toyota Sprinter Carib 1994
aleksio:
а нахрена тогда иномарка......))))чтоб друзьям показывать в гораже зимой)))

Не, эта вот балда между задними фарами, совсем машине не идёт. Да ещё и прикреплена криво.

petja
что за лампочки стоят? Улучшился ли свет?

Лампочки OSRAM 5000K, светят намного ярче чем обычные, разметку и знаки видно оч хорошо. А по поводу балды между задними фарами-делалась предыдущим хозяином, хотел снять и поставить гос номер, но не стал так как бампер с дырками под номер.

Поймал себя на мысли... почему на Аллионе, который объективно лучше Короны Премио у меня нет особого желания ездить, а на такой же Премке, которая у меня была раньше, мне ездить хотелось в любую погоду...

26PoISoN:
Я ставил туда рамку под номер, подключал подсветку и вставлял номер в рамку. Номер между задними фарами смотрится красивше, чем на бампере. Правда есть одно неудобство, замок багажника номером закрывается. На сигналке у меня не было дистанционного открывания багажника, приходилось нагибаться и ручку постоянно дёргать, чтоб его открыть - лениво было. :)

Alec_Z:
Ага, у меня тоже такие мысли возникают...

Dimon-Tomsk:
Ага, у меня тоже такие мысли возникают...
Это была последняя машина носившая на багажнике легендарное "Corona". ^)

П.С. Если не ошибаюсь, в каком-то бондиановском фильме 80-х, в том, где Роджер Мур играл, засветились 4-х кругло-фарые Короны, которые гнались за главгероем, а потом улетели с пирса в море. :) возможно ошибаюсь, но были похожи.

Alec_Z:
Это была последняя машина носившая на багажнике легендарное "Corona". ^)
Точно, до сих пор вспоминаю со словами... "были же хорошие машины"

Вот моя, и что потом с ней стало(((
TOYOTA PREMIO 1.8 2005 год - моя!

Ксенон - зло. особенно в таких фарах.

сама Corona cмотртся славно...
Dimon-Tomsk:
Точно, до сих пор вспоминаю со словами... "были же хорошие машины" Вот моя, и что потом с ней стало(((
Очень жаль...

вуду!бля буду.
Зачем в бампер прекручевать номер? нельзя что ли на родное место его воткнуть. изверг.

анжеро-судженск
красавица, всегда премио нравилась. Но когда выбор пал между премио 99г и сивиком ферио 2003г, почему то выбрал последнюю (при одинаковой цене)

Авто очень надежно,у самого такая уже 2 года,никаких проблем!Оплетка на руле тоже точно такая))))))

26poison
вуду!бля буду.:
Смотри ранние коментарии, там написано что предыдущий хозяин сделал дырки в бампере и теперь приходится прикручивать к бамперу.

отличное авто была такая, вообще хлопот не знал, до сих пор положительные эмоции о ней, поставь туманки заглушки непорядок!
Мой отзыв: Subaru Forester 2004

MyFor:
Обязательно поставлю туманки с ксеноном, в планах на эту зиму)))

Видно что машина ухоженная,а вот информации почти за 2 года минимум...
Зуба"STi"к

Белово, Кемеровская обл.
Хорошо написано 5

Хороший машинк, проездил на такой же (только пихло 1,6 было 4А) 4 года, проблем не знал - только расходники и подвеска, продал с пробегом 280тыс и новый хозяин счастлив.

SERJIOOOOO
26poison
SERJIOOOOO:
Cтранно,у меня таврия почему то в -28 завелась со 2-го раза,притом что стояла на ветру на улице, а у тебя нет (правда у меня был залит кондиционер метала SMT,МОЖЕТ ИЗ-ЗА ЭТОГО ОНА И ЗАВЕЛАСЬ!)
Кто их знает)))

Российская Резервация
серый и наприметный авто.

Хорошая рабочая лошадка ! А проблема скорее всего была в некачественном топливе , у меня такое было . Такое еще может повторится , надо стараться заправляться на проверенных АЗС и то не факт что не попадешь на бадягу .

За такую ухоженную машину и бережное отношение, я поставлю 5! ;)

Honda Accord F18B, АКПП, 2001, CF-3 - есть!

Мужики подскажите плиз у меня такая же премка только когда сажусь в машину звуки иногда издает, ну типа электронника пи-пи-пи три раза а то и больше че такое???? Звук издается от туда где звук когда ключ в зажигании и двери открыти !!!!!

это нормально, она предупреждает тебя что водительская дверь открыта.

ЭТО я зная а че такое!!!! только когда сажусь в машину звуки иногда издает, ну типа электронника пи-пи-пи три раза а то и больше че такое???? (двери закрыты)

Фильтепёрст
Молодец! держи 5 , соблюдай чистоту и будет тебе счастье ))

CARDINAL1987:
За такую ухоженную машину и бережное отношение, я поставлю 5! ;) PS. автор подскажи у тебя в передних дверях стоит акустика на 16 или 13см ? И какой фирмы? Играет нормально?
Стоят 16ки JBL cs-2165 мне нравиться, самое то:)

26PoISoN:
Стоят 16ки JBL cs-2165 мне нравиться, самое то:)
я тоже хочу поставить за место 13-ых на 16 динамики, но мужики говорят они туда плохо встают, общива двери мешает!

Хрошая машина.

Волгодонск Рост. о
Хорошая машинка ухоженая сразу видно следиш.Ставь ксенон и не парься у меня стоит в головной оптике,свет просто ох....ый мощьность 4300кв. Удачи.
______________________________ ______________________________ ______________
Toyota Corona Premio, 4A-FE, АКПП, 96
CORONA PREMIO 1996 4A-FE.L/B АКПП. A245E. В обвесе, была
теперь Mitsubishi airtrek 2001 4G63 2wd.
Мой отзыв: Toyota Corona Premio 1996

Александр 161 r:
Колхозить китайский ксенон, чтоб быть уродом, который слепит встречных? Лучше поставь лампы галогенные Н4 Koito WhiteBeam http://ver.III , мало того что они светят обалденно, ходят долго, так и они как раз имеет температуру света 4300К. Обязательная адаптация под евросвет приветствуется.

premio74rus
КРАСАВИЦА!
Судя по количеству фоток - это любовь...
Сам недавно стал владельцем такой же 2000 г.в. (тащусь от неё)
У тя ксенон или биксенон стоит? Тоже есть мысли воткнуть, только не решу какие.
Дашь инфу!?

premio74rus:
КРАСАВИЦА! Судя по количеству фоток - это любовь... Сам недавно стал владельцем такой же 2000 г.в. (тащусь от неё) У тя ксенон или биксенон стоит? Тоже есть мысли воткнуть, только не решу какие. Дашь инфу!?
Стоят галогенки OSRAM 5000k

Prado054
Прочитал отзыв....самому захотелось такую купить....реально.

Красноярск ТюЗ
пвр это типа спортивный режим,а мануал я ездил зимой окгда гололед сильный был,легше трогаться.
t.corona 92г sts-190 4sfe select saloon(продана)
Honda odyssey 2000г 4wd 150лс F23a RA-7
Мой отзыв: Toyota Corona 1992

Нормально.

МС из 05:
Но он хочет тазик 2112 взять(идиот патриот).

МС из 05:
Смотрю цены в инете и поражаюсь!2000года корону премио 1.8л.115л.с. автомат. за 160руб мне предлагают.Движок масло пока нежрет,коробас нетупит,ходовка на 4,кондей охлаждает,кузов в мелких коцках но пару лет можно не красить.Летом ездил на ней,20литров на 254км.хватило.Машина была груженная,кондей работал постоянно,почти вся трасса,больше 100км/ч неразгонялися.Жены брат машина.Но он хочет тазик 2112 взять(идиот патриот).В дагестане ПРавильных машин особо нежалуют. Хотел вот узнать,летом на автомате надо ПВР включать,а зимой МАНУАЛ что ли?Или я ошибаюсь!
Кнопка PWR отключает 4ю передачу, а MANU трогаешься со второй передачи. Когда по снегу ползёшь или скользко включаю MANU, если в грязь то ещё и коробку на 2. Для обгона на трассе есть Овердрайв.(OD)

Alec_Z:
Нет, не идиот, наоборот практичный человек. Ибо в Дагестане, Премио или отберут или запчасти на неё хер отыщешь + смотреть будут как на дебила (вокруг руль левый, а тут правый. ****я, конечно, но неприятно). А двенашек полно, и запчасти в каждом ауле + неприметная. У вас наверно на двенашки и внимания никто не обращает, настолько их много.
Если наше село называть аулом,то аулы как называть надо будет придумать! Село Усиша,4тыщ хозяйств,около 13тыщ жителей. Первое место занимает по республике по численности населения! У нас Приора в моде. В селении есть СТО. Город Махачкала,столица Дагестана,130км от нас. Км сто от нас есть нас/пункт Манас,там запчасти можно найти на любую иномарку,есть и разборки. Село находица в горной местности,там где мой дом можно в любое время даже на додж вайпере подъехать. А он живет ниже чем я,и метров 300 ему надо подъем проехать. Когда сухо ниче. Когда слякоть или снег там нива лишь выскочит. Машину оставляет наверху и домой топит пешком. Я в данное время работаю в Калмыкии,тут везде ровно!
А насчет *отберут*-не такая ж она дорогая чтоб её отобрать или угнать. Наоборот хозяева 2112 больше подвергаюца этому. У нас и Фокусы и Алмеры и Короллы и Рав4 и Пассаты и Х5 свежие и запоры древние бегают.Аул-нас/пункт с численностью до 1000жителей. Просто ПРавильный руль ни в Калмыкии ни в Дагестане не в моде. Мне спринтер марино нравица ,но за ней мне либо в Астрахань либо в Волгоград либо в Ростов дуть надо будет.Да и база у неё меньше чем у Премио.
А КАК МОЖНО В СВОЁМ ОТЗЫВЕ КОМЕНТЫ ОСТавлять?(девятка 92года из эмиратов мой отзыв)#
26РоISоN-спасибо!

афтар где обещанные поставленные туманки?

MyFor:
афтар где обещанные поставленные туманки?
Денег пока нет

МАКС 86
У меня после покупки TOYOTA CRESTA была такая проблема в -25 не завелась, как только на улице -25-30 машина незаводится, а заводил я спульта. Думал аккулька старая надо менять, замерил плотность показало 1.29 все в поряде, жидкость в аккульке не мутная. Созвонился со старым хозяином оказалось аккульке всего 2 месяца он даже дал мне на нее гарантийный талон и поведал из-за чего она незаводилась. В машине залито масло ВИСКО 3000 10W40 полусинтетика(не знаю хорошее или не нет это масло) лучше заливать синтетику, соответственно чтобы завести машину в -25 мне нужно было ставить сигналку на температурный режим запуска двигателя(машина заводится через каждые 2 часа и работает максимум 20 минут)потом только можно завести машину с пульта, но лучше нерисковать, а завести машину с ключа т.к. если не удалось завести с пульта с первого раза, потом машина даже с ключа уже не заведется(есть вероятность залить свечи). Возможно вся проблема была в масле из-за не очень хорошего масла или старого масла, тут мне вспомнился случай: у друга MARK 2 старый хозяин залил в него castrol после покупки машины друг поехал менять масло, и после того когда механик на СТО посмотрел на масло(я уже не помню , что он сказал про качество этого масла, но посоветовал не заливать больше castrol). В конце хочу сказать, что выбор масла это индивидуальный подход и каждый заливает, то что ему нравится.

Автор просто прирождённый фотограф))) Так часто фотает, что просто удивляюсь)
за отзыв 5!
Коплю на Легася...но кто-то мешает)

Челяба
Да фоток дофига-но это есть гуд!!!Не продаешь случаем?

yarov:
Да фоток дофига-но это есть гуд!!!Не продаешь случаем?
а хочешь купить?)))

2011trtu
Полная х-ня была точно такая же пересел после грации страдал 4 месяца пока виндома не взял. Из достоинств простота а так не комфорта не мощи королла вообщем
АВТОР скажи код цвета авто??????

За Премку+5!!!ТАКУЮ ЖЕ ХОЧУ ПРИОБРЕСТИ,ЧТО ПОСОВЕТУЕТЕ??? СПАСИБО!
Бери
Держи 5 за премку очень хорошая у самого такая же.У тебя оченик с люстрой есть рядом с зеркалом салонным?у меня его нет почемуто((

Хороший отзыв!Премка реально лютая машина.5+
Не дождетесь,2012 не будет,мне еще права получить надо!

Автор, за отношение к машине 5. Теперь о минусах.
1. Похоже твоему авто, год выпуска слегка «омолодили». У меня точно такая же, выпущена в январе 1999 года, идет с оптитронной панелью и голова радио/CD/кассетник 2х DIN`овая. У тебя панель ещё старая, простая. Ну а одно DIN`овую музыку можно списать на упрощённую комплектацию))
2. Проблему с приводом ты похоже как-то решил. Но имей ввиду, просто так привода не выходят из зацепления, есть какой-то косяк. Проверь опоры(подушки) двигателя. Возможно, какая-то из них порвана и двигатель кривовато висит. Либо, всё-таки морда была бита. Сделали отлично, фиг заметишь, но двигатель сидит чуть-чуть не на месте, сдвинут в сторону.
3. Судя по некоторым фото, у тебя подвеска задранная. Стоят проставки между кузовом и опорой или резиновые вставки между пружиной и чашкой?
4. Ну и с режимами АКПП ты ахинею несёшь. (Кнопка PWR отключает 4ю передачу, Для обгона на трассе есть Овердрайв.(OD) Нажатие кнопки PWR приводит к переключению коробки на более высоких оборотах, т.е. двигатель работает в «мощностном» режиме, 4я передача не отключается! Люблю ездить в PWR режиме в горах, можно «зарубиться» со многими авто, правда и расход возрастает))). Овердрайв (О/D) отключай (горит на панели красным) только в городе и тяжёлых условиях –грязь, песок и т.д. Как только выехал за город, разогнался до 60-70, включай O/D (красная надпись O/D гаснет), этим самым ты включаешь 4ю повышающую передачу.
Обгоняй на кик-даун, т.е. педаль в пол, коробка перейдёт на сколько ей надо передач в низ. На скорости отключать овердрайв для обгона, это верх бестолковости. Этим самым ты перекручиваешь двигатель, перегружаешь коробку и, кстати, привода))
5. Улыбнули технические безграмотности «пробило 2 свечи»)))
А так, в целом, молодец!

Tibn:
Автор, за отношение к машине 5. Теперь о минусах.
5. Улыбнули технические безграмотности «пробило 2 свечи»)))
А так, в целом, молодец!
Побольше бы таких информативных коментариев!!!=)))

Господа, все гораздо банальнее...
Все придуманодо нас....
Не надо изобретать велосипед, учите мат.часть...
... Победу одержит только тот, кто сражается... И пусть себе, сука, приближается.... (с)

RSSR:
Господа, все гораздо банальнее... Все придуманодо нас....Не надо изобретать велосипед, учите мат.часть...
Никто не изобретает велосипед и мат.часть уже давно выучена на отлично. Имеются и изучены переводные мануалы и, самое главное, понято, о чём там написано. Это позволяет понятным языком (с примерами) изложить содержимое данных мануалов. Что подтверждается, чуть ли не слово в слово, двумя сканами мануала, любезно выложенными RSSR.
Только вот ***оже что сам RSSR мануал прочитал, а осмыслить прочитанное, не смог. Это ясно видно из комментариев: своих мыслей нет, а только тупой посыл «учите мат.часть». Не можешь связать теорию с практикой, не парься, читай пост выше, там всё объяснено понятно, на пальцах))
Удачи!

to Tibn
Вы, любезный обиделись на "господа"?
Насчет изложено понятным языком сомневаюсь. Я Ваш пост три раза перечитал, и до сих пор уверен, что для обгона на трассе не нужно пользоваться O/D. (см. п.4), потому и выложил сканы. Если сомневаетесь в моих умственных способностях, или отсутствии мыслей, хотя бы посмотрите профиль.
Учителей в отечестве развелось....

to RSSR
Похоже мы разделяем одну и туже точку зрения, но не понимаем друг друга. Попробую ещё раз.
Я считаю что при обгоне на трассе, на скорости, кнопка O/D должна быть НАЖАТА (утоплена), т.е. O/D ON (включен), при этом транспарант на приборной панели НЕ ГОРИТ.

И, соответственно, на скорости НЕЛЬЗЯ ОТЖИМАТЬ кнопку O/D OFF (выключен), при этом на панели приборов ГОРИТ красный транспарант O/D OFF.

Может вводят в заблуждение слова автора, которые не выделены цитированием.
26PoISoN:
Кнопка PWR отключает 4ю передачу. Для обгона на трассе есть Овердрайв.(OD)
Ну и касательно менторского тона
RSSR:
Господа, все гораздо банальнее... учите мат.часть...

Я рад, что мы поняли друг друга )))

Взаимно))

че за лампочки?

диодные, пять диодов в одной. фирму не знаю.

Нравится машинка, но сделал выбор в пользу легнума и не жалею. Каждому - своё.

Земляку только 5+!
оскорбили - забудь,
унизили - прости,
ударили - вспомни, бл@ть, ВСЁ ВСПОМНИ и убей на x#й!!!!

25PoISoN:
диодные, пять диодов в одной. фирму не знаю.
Тоже себе пробовал ставил. Только качество не ахти. Меньше чем через месяц стали диоды отваливаться по отдельности или некоторые не горели, да и от нагрева появились черные следы. Поменял обратно на обычные.

Се
новоур:
Я такие поставил, поменял и забыл. Больше года стоят без замечаний
оскорбили - забудь,
унизили - прости,
ударили - вспомни, бл@ть, ВСЁ ВСПОМНИ и убей на x#й!!!!

посмотрим скока проходят

12312312323323:
Пристегни ремень говорит.
Toyota Kluger V 2,4 S был
Honda Stream RN-1 '00 был
Toyota Caldina ST215 '98
Мой отзыв: Toyota Camry 1995

Машина отличная, да и состояние неплохое. У нас они в цене полезли, ибо мало их в ХТС.
Toyota Kluger V 2,4 S был
Honda Stream RN-1 '00 был
Toyota Caldina ST215 '98

хорошая тачка, надежная. Достойная смена бочки

спасибо

авто норм, соотношение цена-качество идеальное, езди, радуйся, завистников не слушай, ваще никого не слушай, ибо все слова - предвзятость и сравнение. главное, чтобы душа лежала к авто, а судя по фоткам, так оно и есть))))) ни гвоздя, ни жезла тебе))))

спс авто и в правду радует

Саяногорск
Подушки на двс посмотри, у меня было такое, две подушки умерли вот и дёргалась.

кстати давно хочу подушки поменять но дорогие блин...

Отличная надежная неприхотливая машина!!!
Toyota land cruiser 200 - превосходя ожидания.

Отлично выглядит машинка!Ухоженная.

Artoba:
Отлично выглядит машинка!Ухоженная.
Как говорится если есть уход то японская машина бесмертна!_)
Toyota land cruiser 200 - превосходя ожидания.

Комсомольск-на-Амуре
5 за коронку,у самого такая же была.99г и панель была не оптитронная. Комплектация Е
вацапа 89242250672

Заринск
Хороша красавица!!!
Некоторые думают- что они поднялИсь ...
На самом деле- они просто всплыли.

братск
5 тебе

Не зачет!
Выключенном виде фоток нет. Как поставил? Как подключил?
Если как на фото ночью, то не по ГОСТу. Это тогда не ДХО, а типа туманок.
Смысл их тогда ставить?
Ставят их что бы лампы головного света поберечь, да и не забывать включать.
Поищи поиском ГОСТ на установку ДХО.
Должны сами включаться при заводе двигателя, гаснуть при включении габаритов, и иметь кнопку отключения.
А так это, повторюсь, недотуманки.

новосибирск
у меня такаяже и поборобану мороз -34 с брелка,как то простояла всю ночь -40 и завелась,правда только с ключа и на четвертый раз еле еле но завел(срочно ехать надо было)

валериевич:
"Тепер ь у меня один вопрос: что ей надо было???"
-Померает :)
свечечки залили и все))) идешь берешь самые дорогие свечи с иридиевой иголочкой, и при морозе начинаешь сразу крутить не дав насосу перекачать. моей премке 330000 км и все моториться! удачи.

Продажа Toyota Corona Premio 1999 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Корона Премио.
Посмотреть всё о Тойота Корона Премио
Запчасти на двигатель 7A-115 в Челябинске