Дополнения по теме Фотографии к отзыву о Тойота Корона Премио 1999

Toyota Corona Premio 1999

, Челябинск
Тема:

Просто захотелось добавить фоточки))) Где всё разобрано-это установка усилка и магнитолы.

Привет всем!!! Вот решил добавить отзыв. После последнего написания прошло 8 месяцев.Что произошло за это время:

1. Замена масла.

2. Установлен салонный фильтр(до этого его небыло совсем).

3. Летом замена стоек стабилизатора.(яйца)))

4. Проверил кондиционер.( дует 0 +2, температуру в салоне держит +10 в 30 градусную жару)

5. Сломалось левое зеркало заднего вида, начало гудеть постоянно, решил проблему откусив проводки отвечающие за складывание-раскладывание, так как отремонтировать было невозможно, а покупка бу обошлась бы в 3000 рублей....

На последних фотках балка(телевизор) она номерная)))

Кстати это не ксенон)

Новые фото

Ночью было -10 градусов, и неожиданно прошел дождь. Сами можете представить что творилось на дорогах и как долго пришлось откорябывать полусантиметровый слой льда)))

Сегодня днем не завелась в -28 градусов. Тырк мырк и никак. Отбуксировал в теплый бокс, поставил аккумулятор на зарядку. Через 2 часа пришел и запустил))) на 2 и 3 фото белый густой дым из выхлопной трубы, походу свечи залило...

решил добавить фотографии

Прошли морозы, помыл машинку, решил немного пофоткать. А так , впринципе, полёт нормальный. Единственное, в морозы больше -20ти с пульта плохо запускается, так что в -25 даже не пытаюсь, просто выхожу и запускаю с ключя.( изумительно )

Хорошая погода, решил пофоткать:) Да и ещё, произошел неделю назад такой случай.

Вечером как всегда поставил машину. Ночью ложившись спать посмотрел не градусник -23, решил запустить с пульта. Она сделала 1 попытку и все( хотя должна делать 3). Утром на градуснике было -25 с пульта запускать не стал, вышел чтобы запустить с ключа. Вставил ключ, делаю попытку и понимаю что аккумулятор севший напроч. В дальнейшем прикурил и ездию нормально.

Так вот вопрос: Что могло высосать аккум за ночь???

намыл свою ласточку и пофоткал

После мойки двигателя машина затроила. оказалось пробило 2 свечи, спросил у мастера это от мойки, он сказал что просто стечение объстоятельств. А так все в норме, тока хотелось бы поменять передние сайленблоки...

прикольная цифра. кстати поменял задние сайленблоки передних рычагов, цена вопроса: 230рублей шт=460 рублей, замена 300 рублей сторона=600 рублей, а так вроде всё.

Решил дополнить отзыв.

Заправился в воскресенье на АЗС на которой я заправляюсь на протяжении года. До дома не доехал машина заглохла. Позвонил товарищу, он отбуксировал меня до двора. На сл день пришел после работы позвонил отцу, чтобы он приехал и отбуксировал меня в севис. Он приехал и говорит давай попробуем запустить. Авто запустилось. Круто, посмеялся он надо мной и поехал домой. Машина прогрелась, я выключил и снова запустил, работает. Пошел домой за документами, вернулся сел, запускаю. Авто завелось и тутже заглохло....

поставил новые лампочки в габариты, светят очень даже ничего:)

кстати о габаритах, светят ...

Решил дополнить свой отзыв!

зима прошла нормально, поменял аккум. Поставил Панасоник 45 Ампер 430 пусковой ток. Старому было уже 3 года поэтому он подневывозил даже 20ти градусные морозы. В конце зимы поменял ремень грм ролик и два сальника, работа зап/частями 4100+ к этому масло поменяли бесплатно :) ну я его естесствено купил сам. Хочу еще поменять датчик кислородный и бронепровода, вроде как почитал что дерганье должно пропасть.(когда стоишь на D на светофоре) что посоветуете???

Помыл авто и пофоткал....

Всем привет кто читает! В начале мая поменял резину. Поставил YOKOHAMA C DRIVE 2. Резиной доволен, особенно в дождь отлично держат. На старой, по трассе 90кмчас страшно было ехать...( в дождь я имею ввиду) Ещё поменял тормозные колодки, яйца, щас надо ещё пыльники на гранатах и задние колодки. И подскажите почему двигатель дрожит на холостых в чем проблема?( подушки может???) А и ещё, разгонялся недавно 180 кмчас без проблем идёт, но скорость долго не держит.

Удачи на дорогах!

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Корона Премио.
Посмотреть всё о Тойота Корона Премио
Запчасти на двигатель 7A-115 в Челябинске