Отзыв автовладельца Toyota Corona Premio 1998

Тойота Корона Премио 1998 — отзыв владельца

, Владивосток
Год выпуска: 1998
Двигатель: бензин, 1998 куб.см, 140 л.с.
Расход топлива по трассе: 10-11 литров л/100км
Цвет кузова: Темно-синий
Цвет салона: Темный
Салон: Две подушки, ничего лишнего
Кузов: Никаких вредных спойлеров, классика
Все познается в сравнении, а мне есть с чем сравнить, так как три года занимался растаможкой машин и каких только не гонял, но корону не продавал, хотя часто просили. Машина производит впечатление очень крепкой и целостной. Ничего и нигде не гремит, как в универсалах, ничего лишнего но в тоже время все есть.Салон стандартный для тойоты, не низок не высок, не узок не широк. При росте 1 м. 95 см. прекрасно вмещался за руль и даже сзади еще место оставалось. Двигатель 3S, про него вообще ничего плохого не скажу. Разве только шумноват немного, не 1G конечно как на маркушниках. Масло меняй и все. Заводилась всегда и везде, в любой мороз с первого оборота. Мощности для такого кузова в самый раз. По бездорожью прекрасно справлялась, база не длинная, просвет не маленький. Застрял всего один раз в глубоком снегу сев на брюхо. По трассе вообще песня, очень управляемая и маневренная, к боковому ветру мало чувствительная. После покупки сразу поменял все четыре стойки и на все 5 лет забыл о ходовке, ничего нигде не стукнуло и не хрустнуло. 4 WD несколько раз очень выручало, задний мост включается при пробуксовке переднего, хотя мне говорили что ВД постоянное, вранье. Менял подшипник в заднем редукторе, отсоединял задний мост и ничего не менялось, так же бегала. Красивый кузов для 1998 года и главное прочный, железо там в отличие от новых моделей еще есть, и даже немало. Автомобиль очень приличный и не подвел меня ни разу. Рекомендую.

Sergey Sokolov, Мурманск

Добротный аппарат!
Dura lex, sed lex!

Курган
машина для перевозки себя семьи собаки кошки 8 мешков картошки и много чего еще
оччень крепкий аппарат еще лет 15 проживет без вопросов.

я на своей капот зашумил и не орет больше 3S зато двиг надежный.
ТАЗы....
Focus, Carina, Mark2,
опять ТАЗ, Vista 50...и это не конец
Мой отзыв: Toyota Carina 2001

Сибирь
согласен аппарат добротный.

тебе видимо не уточнили, что постоянный полный привод на модели 97 года-там сзади неразрезной мост и фултайм, как на старых короллах и рафах 1го поколения
Мой отзыв: Toyota Funcargo 2001

Вася-вася
Dmitriy_Kemerov o:
откуда там неразрезной мост?????????????????

Продажа Toyota Corona Premio 1998 в России