Отзыв автовладельца Toyota Corona Premio 1999

Год выпуска: 1999
Расход топлива по трассе: 8 л с кондиционером л/100км
Цвет кузова: белый
Цвет салона: велюр, серый
Салон: оптитрон, подогрев ушей, режим power и другой, датчик автосвета
Ходовая часть: ABS,
Двигатель: не Д4
Здравствуйте, уважаемые дромовцы!
Напишу немного и без фоток, т.к. владею авто недавно. Извиняйте, исправлю позднее.
Неделю назад взял премку, белую, несколько коцок по кузову. Ходовочка в норме, продаван дал пару стоек в добавок контрактных. Двигатель без соплей , не сапунит, не мытый. По трассе идет бодрячком, этакий крепыш. В салоне еще пахнет машиной с Японии, кто знает тот поймет, хотя в России уже 2 года. Комплектация не знаю какая, без метлы, но по продавцу оптика уже новая. Цвет белый, надоел маркий черный.
Теперь по ценнику (знаю что интересно): продал Лауреля 165 тыров (неликвид, год в нете провисел), добавил денешек, купил премку 235 тыров +оформление и страховка (наверно дороговато, но мне кажется, она того стоит). Покупал на рынке у перекупа (вроде, неплохой парень, пообщались: с Лаурелем, говорит, повезло спихнуть. Но насчет процента с продажи-"коммерческая тайна" ).Кстати, премки расходились как горячие пирожки. Справа и слева стояли от моей - пока катались проверяли, приезжаем-там и там забирают покупатели.
Теперь о грустном. Ну нет, почему-то у меня радости от покупки машины. Лауреля брал (клабс, черный,4WD) намного было больше позитива. Поставил в гараж премку, что есть она, что нет ее. Хотя знакомые говорят:"заипись" машинка, горя с ней знать не будешь. по интерьеру-конечно скромнее, чем в Лауреле.Чего стоит только под дерево переключатель автомата( на лауреле был кожаный, солидный).Хотя дверь закрывается в премке с глухим стуком. В той же мазде фамилии дверь вообще не ощутима.
Насчет косяков, на задней левой двери вмятинка- в глаза не бросается. Еще по трассе заметил что руль тугой, закусывает. ИНТЕРНЕТ великое дело, поменял сегодня нижнюю крестовину на рулевой- проблема исчезла (проверил WD-хой: после опрыскивания, закусывание исчезло, но появился люфт). Еще, резина живая, но разная спереди и сзади- это не критично. Кстати, вопрос:неужто литье снимают специально продаваны чтобы еще больше выручить?
В планах купить литье, на зиму резину.
Почему поменял машину? Стал семьянином, дочка растет. Юношеский гонор ушел в прошлое: нам бы что-то поэкономичнее, да и запчасти что-то стали напрягать на лауреля. Вид падающей на глазах стрелки топлива огорчает.
Ну вот, вроде бы и все. Если есть советы о болячках премки- с радостью почитаю и приму к сведению.

Алейск
Была емка, только 20 литра(3S-FE), а и для афтыра 1,8 движков не бывает D4! А так с машиной повезло кстати мой отзыв о ней тож есть! Ставлю +4, без фото не айс
Мне всё равно, что думают другие. Это моя жизнь, и я буду жить как хочу! (с)

Вопрос: а как работает экономайзер?
Мой отзыв: Toyota Corona Premio 1999

Алейск
sergio1977:
Вопрос: а как работает экономайзер?
Это чё?=)
Мне всё равно, что думают другие. Это моя жизнь, и я буду жить как хочу! (с)

Novosib-54
Надо дополнять отзыв и фотки!
Марк2 4вд.2л BEMS 1998г!
Мой отзыв: Toyota Mark II 1999

sergio1977:
опрос: а как работает экономайзер?
пока тапку давишь экономно, комп подмигивает зеленым глазком "эко", как придавил, эко гаснет. по трассе до 110 км/ч примерно горит.
Мой отзыв: Toyota Cresta 1998

Сегодня получил номера преодолев волокиту в нашем доблестном ГИБДД. Из жизни: "Все, сегодня документы не принимаю!" (время вышло). Хотя инспектора можно понять: даже 10 машин за 2 часа одному пробить по компу и оформить документы трудновато. Хотя "свои " люди делают все без проблем. Ну а у меня на оформление ушло 2 дня : первый день осмотр (сдать не получилось), второй день сдатие документов в заветное окошко и получение номеров.

еще фото

еще фото 1234
Пока нравится! (ну , кроме расхода , конечно)

за накидки не ругать: мне нравятся-этакий диван

принцип работы экономайзера?

Усолье-Сибирское
неделю назад купил и уже расход знаеш?? 8 литров на сотку, ты на газ совсем не нажимаеш?

8 литров по трассе- крейсерская скорость 110-120 км/ч. В основном дальние поездки
Пока нравится! (ну , кроме расхода , конечно)

У меня по трассе тоже немного 7-8 л , но по городу на 10 л. проезжаю 85км в обычном режиме, без особых пробок

xXx712
подскажите че лучше 7А или 3S хочу премио взять. Спасибо!

оба хороши. Главное 3S не D4. от нашего пойла с заправок тнвд дохнет, бенз в картер, двиг в фтопку

aerospeed777
Напишите пожалуйста поточнее, как на D4 не попасть при покупке???? Заранее спасибо

красноярск
там даже когда капот подымаешь, сразу отличается там балда такая от дворников внииз

Продажа Toyota Corona Premio 1999 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Корона Премио.
Посмотреть всё о Тойота Корона Премио
Запчасти на двигатель 7A в Хабаровске