Отзыв автовладельца Toyota Corona Premio 1997

Тойота Корона Премио 1997 — отзыв владельца

, Челябинск
Год выпуска: 1997
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 140 л.с.
Расход топлива по трассе: 14-16 литров л/100км
Название: Premio E
Цвет кузова: Темно-синяя
  Здавствуйте, вот сижу дома и решил написать отзыв, хотя никогда раньше этим не занимался)
  Итак Corona Premio,срок владения 9 месяцев. Машина досталась в хорошем состоянии похоже не бита не крашенна, с пробегом 180 т.км на газу и комплектом зимних колес за 150 тр. с оформлением, я 2й хозяйн в России, но предидущий хозяин похоже ничего кроме масла в ней не менял.
  Что было сделанно: выбит катализатор, замена BB проводов на ngk, свечи иридевые ngk, чистка форсунок и дроселя, регулировка клапанов итп.
  Результат: разгон до сотни увеличелся на 1,5 сек, расход упал на 3 литра на бензине и на 5 литров на газу.
  Также была замена почти всех расходников(замена приводных ремней, пракладок, уплотнителей свечных колодцев, помпы и антифриза)  плюс замена всех фильтров и масел в заднем мосту и раздатке castrol 75 W90, в коробке dextron, в движке mobil 5 W40 всегда…
  По подвеске почти ничего не делал, только замена пыльников привода и левого сальника привода между коробкой и раздаткой(делал не сам тк. это очень тяжело))
  Музыка: штатную убрал, поставил pioneer ubn 4000, колонки pioneer 4шт спереди 10,16 сзади + 2 пишалки + усилок blautpunk 4100 и саб kikker.
  Также была сделана шумоизоляция салона и багажника в 2 слоя герленом, сделанна подсветка салона светодиодами и много всего по мелочи.
  Также Есть видео http://vkontakte.ru/video-1937433_139081124
  Плюсы: надежность, комфорт, большой салон
  Минусы: динамика всеравно слабовата, подвеска мягкая очень и низкая, шумоизолиции нет вобще, но это все поправимо)
   В целом за такие деньги машина очень хоршая, за срок владения проехал 28 тысяч пока ниразу не подвела, планов по ее доработке, увеличению мощьности и экстерьера еще очень много…

Минусинск
Нормальная симпотишная машинка,за отзыв 4,маловато.
Откуда такой не детский расход топлива,я таких цифр даже на Teane в жизни не видел,всегда в 9-13 вкладываюсь и при этом не статист.

герлен конечно злой шумоизолятор)))
http://cantelematics.ru - GPS/Глонасс мониторинг

12jjj
У меня тоже расход (4WD двигло 3S-fe) под 16 л

371_
Машина 5. Отзыв 4.

надежная машина, только слишком мягкая задняя подвеска. масло в движок надо ...w30) тюнить такую машину только портить

у меня 10-11 литров на такой же машине движок 7А передний привод. У кого меньше - враньЁ

Че-то расходы у вас анриал, у нас на калдине 4вд 97 года (тоже 3sfe), которая еще и потяжелее премио будет, летом расход 10,5 (и это надо еще чистить дроссельную заслонку и т.п.). Мож шумка тяжелая слишком?)))
Калина Кросс 8кл, была Corolla AE104, есть Caldina ST195

Комсомольск нА
Нормальна, даже оч. хорошая "под***ная" машина на каждый день.
Отзыв маловат 4
Мой отзыв: Toyota Sprinter Carib 1994

Тоже была мягковата подвеска. Вылечилось заменой стоек и пружин.
Мой отзыв: Nissan Prairie 1988

Ну и цены у вас конечно супер, у нас 205 просят не стесняясь: https://auto.drom.ru/?id=3782303
Калина Кросс 8кл, была Corolla AE104, есть Caldina ST195

imhotep:
Тоже была мягковата подвеска. Вылечилось заменой стоек и пружин.
а стойки и пружины от другого авто или более жесткие именно для премии?

Заринск, 22RUS
Поставь нормальный глушитель!
RX400h 2008 Европеец

Novosib-54
За отзыв 4.
Марк2 4вд.2л BEMS 1998г!
Мой отзыв: Toyota Mark II 1999

Расход чего-то большеват.

вчера проехал 150 км по трассе в режиме 100-120 ушла десятка 95. двиг 7А. ээкономичный, *****
TD11W H20A 1996 год
Пока нравится! (ну , кроме расхода , конечно)
Мой отзыв: Toyota Corona Premio 1999

авто хорош но зачем решетку снял? тюнинг?
Caldina 210 2.0G twister

Зачем надпись full time затёр? :)))

Владелес такой же
На данный автомобиль подходят стойки от тойоты виндом или грация, подходят один в один только они мощнее, и для короны они как рессоры от трактора для телеги, но если БУ то самый сенокос и машина не жесткая, и прослужат доооолго! У меня самого корона премио 1997 года 2.0 л не полноприоводная, куда толко не бросала судьба "Владивосток", "Хабаровск", "Амурская область", автомобиль ПРОСТО ПРЕЛЕСТЬ!!! после приобретения только стойки поменял.
Владимир. Комсомольск-на-амуре.

Arturbl4
8л-MAX10л, как я только не ездил... больше 10л никак не поднималось, отвечаю. У кого больше машины вшатаные. Только вэдовая может больше 10 кушать, остальные значит делать надо. И по стандарту колёса ставить, тюнинг в топку, давление в шинах и т.д. А потом удивляются, что у них больше 10л на сотню... Все знакомые кто на таких, 7A-FE, 3S-FE, все говорят 8-10, не больше, хоть зимой, хоть летом без разницы.
В мягких стойках самый кайф ИМХО. Жесткие пусть на спортивные ставят, а это гражданская машина, мне комфорт важен. Клиренс на уровне, у меня всё оригинал, мягко и дорогу держит вполне. Тяги мне выше крыши хватает, что по городу, что по трассе.
Corona Premio, 7A-FE, 2001, E.

серж0685(ПРИМОРЬЕ)
незнаю и понять не могу расход до 14л...У меня такая же на коробке 7л, ну мах 8л ВСЁ!!!
А если 60-70 пилить то 5,5-6л не больше...(с любым на спор ) А ПРИ ТАКОМ КОНСКОМ РАСХОДЕ ЧТО НАПИСАЛ, нужно топливную систему смотреть!!!!

санька(Барнаул)
Машина норм,по себе знаю.на счет расхода топлива,что то напутано..

Продажа Toyota Corona Premio 1997 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Корона Премио.
Посмотреть всё о Тойота Корона Премио
Запчасти на кузов ST-215 в Челябинске