Установил "ангельские глазки"

Установил "ангельские глазки"

Все началось с того что нашел на 24au лот в котором были линзы с ангельскими глазками универсальные под H4, приобрел их за 3800 и дополнительно купил блоки розжига за 1600 , потом начались раздумия по поводу как их установить. после посещения нескольких автосервисов в которых берут за установку 2000 деревянных, решил ставить самостоятельно. снял фары с машины и засунул их в духовку на несколько минут чтобы растопить герметик. после чего без особого напряга снял стекла и поставил линзы во внутрь (в стандартное положение лампы) и притянул с обратной стороны шайбо-гайкой. с помощью строительного герметика склеил фары в первоначальное положение и установил на машину. Подключение всех проводов отняло около часа жизни (ненавижу работу электриков) но теперь все очень хорошо работает)) Результат превзошел все мои ожидания: свет отличный, с галочкой направленной в право (европейский свет), этот ореол вокруг линзы (закос под бумер) стоит ровно по середине фары и предает эксклюзивности (ни на что не похоже) очень все красиво и качественно. свет из линз в сто раз лучше чем от простого рассеявателя... рекомендую всем переходить на линзы. фотки были сделанны в темное время суток, получились не очень хорошие, позже выложу еще.