Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Дополнения к отзыву о Toyota Corona Premio 98 год

Toyota Corona Premio 1998

, Красноярск
Тема:

нареканий со стороны двигателя нет. после замены колпачков и колечек за 100000км ни капли масла не скушала. а коробка мне кажется вообще неубиваемой))

   

Мелочь, но очень приятная вещь в наши лютые сибирские морозы.

   

Все началось с того что нашел на 24au лот в котором были линзы с ангельскими глазками универсальные под H4, приобрел их за 3800 и дополнительно купил блоки розжига за 1600 , потом начались раздумия по поводу как их установить. после посещения нескольких автосервисов в которых берут за установку 2000 деревянных, решил ставить самостоятельно. снял фары с машины и засунул их в духовку на несколько минут чтобы растопить герметик. после чего без особого напряга снял стекла и поставил линзы во внутрь (в стандартное положение лампы) и притянул с обратной стороны шайбо-гайкой....

   
   
   

Вот и пришла долгожданная зима - пора гололеда. Конечно в большенстве своем все ненавидят гололед, но я его всегда жду с нетерпением чтобы ловить своеобразный кайф от поездок "боком" и как бы удержаться от этого слова "дрифтовать".

конечно для дрифта надо другие машины - подготовленные заднеприводные и с огромным табуном под капотом, но за неиммением такого можно и отвязно покататься на коронке))

Ну вот собственно такие покатушки и привели меня в автосервис... приехал вечерком на ровную площадку, покрутился вдоволь по ледяной корке и вот шок - загарается сигнальная лампа ABS......

, пробег 233 432 км   

Давно уже хотел поставить противотуманные фары, но все время либо давила "жаба" либо не было в наличии... Вот случайно в одном из магазинов наткнулся на линзованные противотуманки и что то внутри пошатнулось и загорелось ( "хочу!!!" - твердил мой внутренний голос)) да и цена у них не сильно кусалась (1900 за пару), дальше дело в установке...

Мутили - крутили и в итоге получились кранштейны)) (на фото видно) поставили,, отрегулировали и вот оно - счастье))) единственное теперь осталось заморочиться чем и как прикрыть все крепления что бы в глаза не бросались, а так все получилось красиво и функционально, так же в планах теперь поставить в них ксенон 3000К (лимонный) после того как установлю отпишусь.

   

Выкладываю фото туманок с заглушками. И еще одна доработочка - омыватель фар) Опишу позже.

   
   

Уже многое было сделанно, но останавливаться на достигнутом ни кто не собирался)) вобщем купил я не за дорого погонный метр 3Мовской пленки 3D карбон и затянул ей некоторые части внутренней отделки, получилось не плохо, глаза радуются))

   

Давнохотел себе этот девайс, и вот... сбылась мечта)) Купил климат за 3000, поменял подсветку за 1800 и вот теперь красота и гормония)) В сочетании с моей приборной панелью теперь красота да и только. Ну и еще два плюса:

1) вентилятор теперь имеет 5 скоростей вместо трех.

2)показывает температуру за бортом))

   

Здравствуйте, уважаемые форумчане. долго не обновлял свой отзыв, но это не значит что ни чего не изменилось)) Начнем с того что давно хотел чтобы на потолке подсветка была не только в середине но и в передней части, купил около полугода назад очечник с подсветкой для чтения от Corona 190 кузова, и валялся он все это время в багажнике, потому что как оказалось чтобы его поставить надо делать дырку в потолке, все не решался и вот дошли руки (не мои правда, а ребят из автосервисса) но все таки дошли)) поставили его, все хорошо, но "о ужас" в разборке написали номер кузова прямо на самом видном месте и ни чем не оттирается эта злополучная надпись (уайтспирит, двухтысячка и много других средств не справились с этой задачей, принял решение зафлокировать очечник и заодно солнцезащитные козырьки и передние стойки, когда забрал и все поставил на места радости небыло предела (единственный минус это то что в цвет с потолком естесственно не возможно было сделать, но в этом тоже есть своя изюминка) ....

   

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Корона Премио.
Посмотреть всё о Тойота Корона Премио
Запчасти на двигатель 3S-FE в Красноярске

Подробные отзывы автовладельцев Тойота Корона Премио с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром