Отзыв автовладельца Toyota Corona Premio 1997

Тойота Корона Премио 1997 — отзыв владельца

, Благовещенск
Год выпуска: 1997
Двигатель: бензин, 1800 куб.см
Всем привет.Не судите строго,но это мой первый отзыв о моём первом авто.Вот решил написать кратенький отзыв о нём.Владел я своей коронкой около двух лет,и воспоминания о ней только хорошие.Ну по порядку....
Авто приобретал на пополам с родителями(т.к. сам студент,долго бы копил на неё),приглянулась она мне тем,что внешне была симпотична,тех.состояние тоже ничего,так по мелочи подделать надо,и музыка в ней была отпад(4 динамика спереди,2 овала в полке,2 овала в багажнике усилитель и саб.встроенный в стенку багажника),в общем необычная такая!!!Приобрёл её за 160 тыс.руб.
Из недостатков на момент покупки:
- Хрустящие привода
- Уставшие свечи
- Бронепровод пробит
Короче типичные проблемы короны!
Всё заменил,и начал мудрить с внешним видом....Продал 14-е колёса,поставил 15-е,поставил козырёк назад,покрасил ветровики в цвеи кузова,суппорта в красный цвет,снял самодельные туманки и поставил решётки вместо них(тоже задул в цвет),ну и по мелочи(наклейки,тонировка,диодные лампочки...)В салон на заказ сшили чехлы(оранжевый с серым),установил диодную подсветку в ноги(спереди),заменил подсветку на диодную в сидометре,покрасил решётки динамиков в золотистый,хотел перешить двери,но руки так и не дошли.В багажнике развернул саб.(стоял в салон,пассажиры сзади глохли),задул решётку динамиков в красный,ну и подсветка...Вот вроде все доработки.
В целом машина никогда не подводила,зимой запускалась резво(стояла в холодном гараже).Расход:8-9 город(спокойной езды)7 л - трасса.Двигатель 7А-надёжный,вот тока к свечкам прихотлив,но и у нас бензин говёный!Напишу все замены,за два года эксплуатации!!!

- замена пиводов
- замена передних стоек на новые
- замена задних стоек на калдиновские(так надёжнее)
- рулевые тяги
- замена бронепроводов и свечей
- замена тех жидкостей(естесственно)
- замена всех ремней в движке
Мож ещё какие мелочи,щас и не вспомню....Ну вот впринципе и всё,читайте отзыв,смотрите фото(выложу что есть),и ещё раз,не судите строго!!!!

Хорошо,что еще фары не затонированы),а так отличный авто.
ALEX__23
Ничё такая машинка.. нормальная.

_______
ALEX_23
Кратко и по сути написал... Не очень мне нравяться кузова их, но эта путёва смотрится, красавчик хозяин, руки приложил! 5!

Бурмундия
Сообщений: 2023
Отличная машина, ухоженная!!! видно, что руки не из ж...пы как говорится, на месте. Тока не всегда понимаю наклеивание светофильтра на лобовом типа "Рейсинг", "Хьюлигэн" и т.п. И иероглиф на капоте уж слишком по-пацански))) Но это проходит
Когда я заправляю полный бак бензина - моя машина дорожает в два раза!

Динамики в дверях передних можно ногами посбивать

Двери изнутри можно 3М-овской пленкой под карбон обтянуть
http://lobovoe.com/katalog/SNOW - лобовое стёкло для снегоходов!

Свободный
Привет Благе из Свободного! Владел такой же только движка 1,6 - 4 А. Хороший и неприхотливый авто. За отзыв 4 а вот с салоном ты намудрил.... без обид но колхоз тюнинг по салону 100 %

не люблю мухобойки, но здесь очень даже ничего.

Новосибирск.
Авто хороший и неприхотливый ,запчасти валом. Тюнинг салона не ахти ,переделай.
Двери обтяни карбоном ,будет зачёт.
Движок 7А не прихотливый но с нашим бензином меняй раз в сезон свечи и будет тебе вечный кайф.
Афтору УДАЧИ!!!
Мой отзыв: Chevrolet Orlando 2011

Удачи.

Крута

Прокопьевск
довольно-таки неплохо)
динамики спереди вашпе не красиво
vl.sity
симпотичное и надежное авто 7а слабый 3с по бодрее ,тюнинг огонь:)

Машина класс. Вот цены на них подвинутые...
Будь бдителен!

IvanTech
Ветровики, мухобойку и наклейки - на любителя (по-моему такие тюнинговые "девайсы")) красоты не добавляют, смотрятся по-колхозному, козырёк - штука полезная). А в целом - машина хороша, ухоженная, Тойота всё-таки, качество материалов и изготовления, и надёжность - на высоте! Удачи!

Авто в зачёт ! Видно чел любит свою машину . Только вид двери несколько смущает .
Тойота-карина 2001 Алтай

Зачем над дверями так издеваться)))))

Хорошая премка, мне нравится! Единственный минус... с обшивой дверей подумай на получше... вот ктсати тебе совет был по сути про карбон, а так в целом на отлично!

Сообщений: 1987
Наклейка TRD вообще не в тему. А так мобиль с виду ухоженный.

Arkan28rus
Для невнимательных читателей,машину продал,так что по переделкам не беспокоить,еслиб была,делал дальше бы!!!!!

воронеж
как иероглифы переводятся?
КУДА ТЫ МЧИШЬСЯ, РУСЬ-ТРОЙКА? ... СЕМЕРКА .... ТУЗ.

[quote=ALEX__23]Ничё такая машинка.. нормальная._______ALEX_23[/quo te]
Че ALEX авторизация гонит?)

Челябинск [74]
Где можно достать спойлер на заднее стекло, чет у многих видел, а в продаже хрен :(((
CARINA AT210 1997 / 4A-GE /

Волгодонск Рост. о
Двери колхоз, а за наружку 5-ка. Без значка эта решётка радиатора смотрится еще лучше, я у себя убрал.
CORONA PREMIO 1996 4A-FE.L/B АКПП. A245E. В обвесе, была
теперь Mitsubishi airtrek 2001 4G63 2wd.
Мой отзыв: Toyota Corona Premio 1996

Arkan28rus
Иероглифы честно уже забыл как переводятся,какя-то мудрость японская,у наклейщиков нашёл!!!

тавота форэва
а зачем овалы в багажнике?

тавота форэва:
а зачем овалы в багажнике?
Подъехал,встал,открыл багажник,а оттуда не только гул буфера,но и словечки музыку слышно будет!!!!

ALEX__23:
Ничё такая машинка.. нормальная. _______ ALEX_23
тебя чё, забанили?
Миром правит Сверхчеловек.

///M
Мои отзывы: Suzuki Swift 2011, Toyota Camry 1994

за авто 5, за тюнинг 1! :)
Больше похож на ара-тюнинг! :)

На этот авто тюнинга нет, только если самолепный! :(
Миром правит Сверхчеловек.

///M

с тюнингом, по-моему. перемудрил!!!!!!!!!!!! А у меня такая же!!!!!!!!!! И я очень довольна, никогда не подвела

Михалыч273
Привет,козырек на заднее стекло на что приклеил?Я первый раз приклеил на скотч 3М,держит частично.Второй раз наклеил на герметик,которым клеят лововые стекла,вроде тьфу-тьфу.

Михалыч273:
Привет,козыр ек на заднее стекло на что приклеил?Я первый раз приклеил на скотч 3М,держит частично.Второй раз наклеил на герметик,которым клеят лововые стекла,вроде тьфу-тьфу.
Козырёк приклеил на 3м-овский скотч,просто сначала обезжирил растворителем поверхности,и всё,до сих пор по городу с козырьком гоняет!!!

Продажа Toyota Corona Premio 1997 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Корона Премио.
Посмотреть всё о Тойота Корона Премио