Отзыв автовладельца Toyota Corona Premio 1996

Тойота Корона Премио 1996 — отзыв владельца

, Владивосток
Год выпуска: 1996
Расход топлива по трассе: от 7 до13 л/100км
Продав весной 2010года марк 01г. стал искать машину подешевле,в пределах 200т.Вскоре нашел на дроме вариант.97г,8 лет здесь,1 хозяин,мужчина средних лет.По кузову несколько небольших коцок,а так состояние хорошее.Перед продажей хозяин сделал ходовку и поменял масло в двигателе и автомате.В общем забрал за 175,пробег был ровно 170.После марка немного не так комфортно,зато стрелка бензина не так быстро опускается.Что делал за год:заменил задние салентблоки,почистил дроссельную заслонку и купил новый аккумулятор,ну и замена масла в двиг.И это 14-летний автомобиль,из которых 9 лет в России!Автомобиль оправдывает себя на 100процентов. Главные плюсы-1 простота в обслуживании 2 умеренный расход:трасса лето 7л ,зима с частыми прогревами в городе 13 ,а так в городе где-то 10л.Основной минус-плохая шумоизоляция.Бензин лью 92,масло не ест,пробег сейчас 187.Итог :беспроблемный автомобиль на каждый день.Спасибо всем,кто прочитал мой отзыв.

красноярск
Хорошая,крепкая машинка !

Хорошая.

фото хорошие
http://lobovoe.com/katalog/SNOW - лобовое стёкло для снегоходов!

Алейск
Хорошая машина! Была у меня такая, 96 года, 2 литра
Мне всё равно, что думают другие. Это моя жизнь, и я буду жить как хочу! (с)
Ищу япа за 200тыр,ЛР. Южный регион,30 34 26 08 05 регионы
(ПР и ЛР почти сравнялись в ценах,смысла в ПР невижу.)
смысл в качестве

МС из 05:
Отзыв слабоват. Можно было и побольше за год написать. Мне интересно,а реальный пробег у 15летней машины сколько будет! Помоему 300тыщ она минимум пробежала. Я щас в поисках колес,мне 04г. 21099 предложили,почти 200тыщ пробег. И 2110 06г. 177тыщ. И за эти тазики цены-130тыщ(торг) и 195тыщ(я был в шоке?). Лучше уж яп 15летний чем эти ВАЗы! Пускай пробег у него будет 4ый круг! Мой родственник корону премио 00г. держит 3 года. У 8 летней машины был пробег 100тыщ,и он в это верит!Ищу япа за 200тыр,ЛР. Южный регион,30 34 26 08 05 регионы(ПР и ЛР почти сравнялись в ценах,смысла в ПР невижу.)
смысл в качестве и комфорте за рулём, про место сзади вообще молчу)
Мой отзыв: Subaru Forester 2004

красноярск
МС из 05:
Ищу япа за 200тыр,ЛР. Южный регион,30 34 26 08 05 регионы
(ПР и ЛР почти сравнялись в ценах,смысла в ПР невижу.)
У меня 96 года премка с пробегом 118 000 причём реальным потому как вёз машину сам с Япии и знаю её историю от и до

Отзыв конечно слабоват, у меня тоже премка, уже шесть лет владею данным автомобилем. Хотел написать свой отзыв, но не знаю что писать, ни чего не ломается, завёл поехал, завёл поехал, не буду же писать про замену масла.

ДЖИН-ДЖИН:
Я как понял ты приехал к другу японцу, который покупал твою премку в салоне, который на ней ездил только в магазин и то летом, и продавая её тебе мамой клянулся, что у неё пробег 3 тыщи км. Я тоже покупал карину восемь лет назад с пробегом 18тысяч, тоже всем листы аукционные показывал, а все хихикали потихой. Чушь это всё про мелкие пробеги у 10-ти летних авто.

;-) ;-) ;-) Коротко и по существу... 5+

Премио всегда нравилась ! +5
JDM

Нижний Новгород
sosed is Kati:
смысл в качестве
Выходит моя Мазда 6 по качеству хуже Атензы?

хороша премяха
http://lobovoe.com/katalog/SNOW - лобовое стёкло для снегоходов!

хорошая машинка!
Не бойся, если ты один! Бойся, если ты ноль!

Свободный
aver.nnov:
Выходит моя Мазда 6 по качеству хуже Атензы? Че ерунду городить-то. Выпей валерианки и знай, что леворукие японцы такие же как праворукие.
Конечно хуже и намного. Почитай форум и найдешь массу доводов почему. А самый первый это то что японцы больше любят себя а не кого либо. Отсюда и делай выводы...

Как это автора угораздило с Марка 01 г. пересесть на это авто!?
Миром правит Сверхчеловек.

///M
Мои отзывы: Suzuki Swift 2011, Toyota Camry 1994

Алейск
Memphis:
Как это автора угораздило с Марка 01 г. пересесть на это авто!?
Он же написал, нужен был автомобиль дешевле
Мне всё равно, что думают другие. Это моя жизнь, и я буду жить как хочу! (с)

Нижний Новгород
AFOMIN1:
...и в леворукие заколачивают болты, как на ВАЗе )))))
Только отключив предрассудки и включив здравый смысл мы с Вами можем поговорить о японском качестве.
А форумы читаю и доводов ноль. Может ништяков побольше в праворуких - с этим соглашусь.

Продажа Toyota Corona Premio 1996 в России