Отзыв автовладельца Toyota Corona Premio 1999

Тойота Корона Премио 1999 — отзыв владельца

, Красноярск
5 — 71 пятёрка!
Год выпуска: 1999
Двигатель: дизель, 2200 куб.см, 105 л.с.
Всем привет. Прочитав много отзывов решил написать свой. Это первая машина, до этого ездил на батином фольце 82 года, машина зверь :). Дизель 1,6.
Выбирал машину не очень долго, терпения не было, хотелось как можно быстрее сесть за руль. Разумеется на откровенный хлам тоже не смотрел. Хотел что то дизельное, в пределах 250 штук. Премио нравилась больше чем карина. Тут мне подвернулась Карина 2001 года, белоснежная, на литье, с сигналкой. Внешне она мне понравилась очень, но как только я открыл капот, попал в шок. Везде где только можно было масло, грязь. ПОд капотом лужа, короче жесть, этот вариант отпал сразу. Хотел он за нее 270.
Через неделю попалась и моя Премио в 211 кузове двиг 3c-te 2.2 с турбиной, то что я и искал. Правда внешне мне она не очень нравилась, молдинги и ручки дверей были черные, передний бампер со сколами, треснутый и закрашенный обычной белой краской. Небыло дефлекторов одного переднего и одного заднего (которые на дверях). Без литья. Начал я ее потихоньку "делать под себя".Полностью перекрасил оба бампера, решетку радиатора, молдинги и ручки дверей в цвет кузова. Поставил Вуфер, усилитель, кондер.Установил сигналку Старлайн B9. Через после этого нашел в инете серебристую мухобойку, черную не хотелось. Купил у парнишки черное литье, но руки до него долго не доходили, потом все таки покрасил его в белый цвет и покрыл лаком, занятие очень нудное, особенно подготовка к покраске.Но итогом работы я был доволен. Захотелось преобразить как то внешне, наклеил виннил  Поставил Би-ксенон Philips. Одновременно с этим затонировал ее, снимал стекла и отвозил их домой на батином фольце :).
Машина попалась удачная , за полтора года, что она у меня была, сломался только комрессор кондера,заклинил. Купил на разборке за 3500, и поставил. И вот, через полтора года, когда уже собирался продавать, т.к. хотелось что то пригнать самому ТНВД приказало долго жить, влетел я на 17 штук. После выезда с ремонта, машина стала бешенной, я даже не думал что она на такое способна, убил резины за пару недель, т.к. не привык к тому, что легкое касание педали приводит к такому результату :). БЫл доволен, заводилась она в любой мороз с пол обората, что на горячую что на холодную.  В салоне в -43 ездил в футболке. Предыдущий хозяин ее просто не узнал, думал что я ее полностью перекрасил. С ней было очень много чего связанно. ПРодавать реально было очень грустно, когда новый хозяин уезжал на ней от места сделки, глаза реально слезились :(. ВРоде толковый парень, думаю будет в хороших руках. Тем более можно сказать в одном городе находимся, иногда буду видеть :).
Писать можно еще долго, думаю буду дополнять постепенно и фото и отзыв... Всем пока ;).

Романчооо
Позже выложу фото хорошего качества...

курган
нормальная машинка 5, но винил думаю лишний
Ни чё так машинка, винил в принципе идёт
26PoISoN
Первый! Тож люблю свою аж продовать жалко, езжу уже 3года и горя не знаю))) +5

Алейск
Была премка, очень хорошая машина! +5

самый хороший двигатель на неё это 3S-FE, ИМХО
Мне всё равно, что думают другие. Это моя жизнь, и я буду жить как хочу! (с)

Алматы
в поряде выглядит!!!
Совесть - это богатство человека, а мы - студенты - народ бедный....

Кемеровская обл.
Всю машину испоганили дурными наклейками.
Subarik для везде на колёсах
Шнива для охоты и рыбалки
Honda X4 Для души

Российская Резервация
НЕ надо машину желеть ,а то у нового хозяина ломаться будет!!!

Дальнегорск
капот от дорестайла стоит битая была?

03 РЕГИОН РФ!
двиг 3c-te 2.2 с турбиной такой до 100км за сколько разгониться?

А тапки то зачётные!! Как называются? себе таки хачю.
WBADT41040G003048
Мой отзыв: BMW 5-Series 2002

Не понятно, зачем так хотел дизель, экономить на топливе?? Экономии на видно, а вот с запчастями попадалово, динамика не та, что у 7А и тем более 3S

Амурская обл.
Засекал-12сек

На такой же езжу только с 7а-фе, уже год, проблем существенных не возникало, возит круглый год. Надо было еще уши в цвет кузова перекрасить!

Ничё такая.

вот

Алейск
Моя бывшая
Мне всё равно, что думают другие. Это моя жизнь, и я буду жить как хочу! (с)

Решетка радиатора дорестайл стоит. Туманки сам ставил или были? Если сам ставил напиши какой фирмы...

нормальная машина, вот только черные крепления мухобойки смотрятся не айс )))
Жизнь не так коротка, когда едешь не спеша...
Мой отзыв: Mazda Familia S-Wagon 2000
Стас 777
Хороша премка,жаль тока что дизель,бензинка будит по лавчей,да и была бы ещё на палке,вобще бы цены не было!!!!ну и дизель тоже отлично особенно зимой....

Нормально. А что ты мыл доместесом. Желтая бутылка.
Sprinter 100 1993->Prius 2005 -> Prius 2009 ууух...это болезнь

У меня была такая и год такой же, авто для своего класса СУПЕР, у меня даже бак был на 55 литров, метла и противотуманнки. Держи ПЯТАК!
Я ни настолько богатый, чтобы покупать дешёвые, некачественные авто.

Кыр
Хорошо выглядит, винил лишний на мой взгляд, а так глаз радует

БАРНАУЛ
Сообщений: 19642
диски гуд, а вот наклейки колхозня!
Мир потихоньку сходит с ума...

Сами мы не местные
За уход за машиной 5.
Теперь бери бензинку, пробовать пора :)
Honda CRV 98 RD1, Presage 98 U30/KA24DE/FF/ГБО

Кыр:
Хорошо выглядит, винил лишний на мой взгляд, а так глаз радует
Да, да, винил не нужен, она без него будет намного красивей
Я ни настолько богатый, чтобы покупать дешёвые, некачественные авто.

Дальнегорск
диски- конец 80-х годов. Не помню от чего, но давно таких не видел.

ТОЙОТАРУЛИТ
Хорошая Премка. Вот только винил ей совсем не к лицу. Литье хоть и конца 80-х, но смотрится благородно. Когда свою с мотором 7А продавал, отъездив 3 года, в глазах тоже чуть слезы не стояли. Зачед

УкуреныйЧестер
Привет Великому и Ужасному Норильску :) Машинка нормальная, ну только винил и диски под колхоз)) а дизель потому-что специфика региона у нас такая, 5 рублей за литр дизеляки. Гаражи всегда полными бочками заставлены ) Ну в целом достойный аппарат для перевозки синих ***:)

Магадан-Спб
нормуль

Машина ухожена,ну тока оторви с боков залипухи.

Рязань
Хороший отзыв 4
а ты совестлив?

Toro Driver:
капот от дорестайла стоит битая была?
Как я выяснил после покупки, была битая, но не сильно. думал капот просто перекрасили, а то, что он вообще от другого кузова, и понятия не имел. Чем они отличаются ? Крылья не крашенны и бампер тоже, я уже сам потом бампер красил, он треснут был.

двиг 3c-te 2.2 с турбиной такой до 100км за сколько разгониться?
До сотни если честно не замерял, но быстро набирает обороты, до 80 км/ч вообще как бензинка, при переключении на вторую передачу шлифует,и рвет на низах третей и 4. Думаю если бы турбина была новая, то еще бы быстрее. Попрошу, что бы новый хозяин проверил, потом напишу)))

Aftobot:
А тапки то зачётные!! Как называются? себе таки хачю.
Хрен его знает, это вроде тойотовские. Я даже не смотрел название, понравились, забрал и все. Они очень убого смотрелись в черном ободранном цвете. ТОже если надо посмотрю. ua0bds@inbox.ru сюда скинь свою почту, скину название.

Андрей42:
Дизель хотелось из за того, что живу в Норильске, соляра, ПОЛНАЯ ХАЛЯВА, БЕСПЛАТНО :). В гараже 1700 литров осталось, 10 бочек, постоянно полных :). Вот тут и выгода и экономия, и следующую машину хочу только дизеля ). А на счет запчастей ты прав, но только в отношении ТНВД.

OJIEG:
НА счет решетки я знаю, мне такая больше нравится, чем от 211 кузова.
ТУманки сам ставил, китайские. В гараже лежит коробка, скинь сюды ua0bds@inbox.ru свое мыло, напишу название. 1300 пару :)).

Романчооо
Но светят очень даже хорошо, лучше чем оригинал. Сравнивал. правда с далека они сливаются в один пучек света.

burbulis11:
Нормально. А что ты мыл доместесом. Желтая бутылка.
Машину мыл :), очень хорошо отмывает. Правда не желательно часто мыть. ЛКП не страдает, главное что бы не попадало на черный пластик и стойки дверей (черные). чуть чуть разьедает. Надо быстро смывать. А по кузову вообще блеск !!

Sleeper:
За уход за машиной 5.Теперь бери бензинку, пробовать пора :)
Спасибо!
Не, поку солярка халява, будет дизель :)). НА бензинке еще успею). ПРосто после бенза не захочется пересаживаться на дизель опять :))

Романчооо
Всем спасибо за каменты:). Приятно слышать. А виннил пускай уже отклеивает новый хозяин. Хотя по его словам, ему нравится ).

тавота форэва
автор кинь ссылку на ксенон (если есть)

Романчооо
Что то не понял, откуда заказывал что ли ? http://avtogsm.ru/ тут очень большой выбор электрики, и цены очень хорошие. Сравнивал с другими сайтами.

Киселёвск
8-9 если двиг живой

Киселёвск
у знакомого ка королке вдовой на механике 3ст стоит вот она дует как бенз.

Северобайкальск
Прослезился :)

Продажа Toyota Corona Premio 1999 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Корона Премио.
Посмотреть всё о Тойота Корона Премио