Отзыв автовладельца Toyota Corona Premio 1997

Тойота Корона Премио 1997 — отзыв владельца

, Владивосток
Год выпуска: 1997
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 3140 л.с.
Цвет кузова: темно - синии
Цвет салона: велюр - синии.
Салон: Оптитрон, задняя метла, Ионизатор
Двигатель: 3s-fe
Всем добрыи вечер, а может быть и день.

Ладно не буду напрегать мозги ведь у нас ранее утро.
Наконец-то я созрел до данного отзыва, Владею машинкои около 1,5 года.

До этого было: Toyota Mark 80кузов, Vista sv32, Mark-105k, и сейчас Сorona Premio st210.

Понимаю что классы авто одинаковые но все машины индивидуальные, каждое авто нравилось по своему.

В целом авто доволен 3s - 2-шка, очень даже хороший вариант, на Висте тоже была 2-шка, но из за того что вес у авто больше ей было тяжко. Коронка явно не тяжелее, двигатель не отжатый, тянет очень хорошо.
Нашел машинку случайно, выставив марка на продажу, самое странное что марка купили ровно за 15минут.
Пролистывал  обьявления о продажи Премок, данных машинок было мало, в основном поднятые обьявления которые висели уже очень давно, нашел на третьеи страннице данное авто и решил позвонить.
Каково было мое удивление когда парнишка сказал что не продал, на вопрос: "почему не продал?", был дан краткий ответ "что работает и времени нету показывать".
Забили стрелку на просмотрины, и я купил.

По началу, стучало что то впереди на ямках, продавец клялся что это рейка - типо болт надо подтянуть, но оказалось что умерла Линька.
Вот и пошло время моей эксплуатации.

Салон после марка показался очень скучным, сидушки ужасные, когда сел ощущения были что сел на табуретку,
боковои поддержки нету, стойки как колы, печка климат контроля самая простая рычажная, очень ужасно. Табло обычное аналоговое.

И вот я начал вкладывать свою лепту в машинку. Были выкинуты накладки на педали красного цвета от фирмы Спарко(баи-баи),
Поставленна оптитроновая панель приборов.Старые подрюченные чехлы выкинуты, куплены новые, заменено масло ест-но + фильтр.

= поставлена неплохая магнитолка.

Отьездив зиму, появилась вибрация при 2100 оборотов. Обьехав кучу диагностик, не кто не чего путного не сказал, ощущение как будто мастеровые с закрытыми глазами делают диагностику.(без обид)

Итак вердикты:

- Гнутые литые диски

- ок, хорошо, пришла весна - куплены новые диски в коробках и одета летняя резина - балансировка, развал. --- ВИБРАЦИЯ осталась.

- хочу заметить что я задал вопрос про ПРИВОДА возможно они???

ответ

- нет от них вибрация не такая.

Хорошо едем в другое СТО - делаем диагностику полностью Ходовой части, вскользь сказал про вибрацию:

- ок, хорошо, да у тебя подушка двигателя передняя мертвая она дает вибрацию 100%..

+ все стойки мертвые, нужна замена салентблоков рычагов, и рейке пришел конец - в принципе за 1 год владения ерунда.

ИТОГ:

Заменено:

Рычаги оба контрактные состояние идеального - 2шт*900р
Контрактная рейка - 3,800
Стойки все 4шт * 2000р
Подушка ДВС передняя аналог 1шт * 700р,
Масло синтетика Esso Ultron + фильтр + топл. фильтр и воздушныи.

Плюсы и минусы машинки:

Плюсы:
- Внешнии вид - довольно заманчивый, например в сравнение с кариНои 210 кузова выглядит шикарнее за счет дутых частеи кузова, более обтикаемыи что ли :)) (не в обиду)
- ДВС - 3s - действительно миллионик, мощности хватает, машинка довольно резвая, масло от замены до замены если учесть что синтетика залита.
- Ходовая часть - Простая и надежная.
- Багажник вместительный - влезло 4 балона 15радиуса. (с учетом того что в багажнике лежал саб и установка под усилитель.)
- Расход топлива относительно не большои: 10-12 лето по городу.
                                                                          от 12 -  зима

Минусы:
- Салон, хотелось бы побогаче: видел сидушки коданные от Короны хотел купить, но парнишка их продал - жалко.
- люка не хватает.
- Шумоизоляции мне бы :)))

Вибрация осталась, на недели буду менять привода - надеюсь это исправит ситуацию.

Прошу прощения фоток не много.
По мере буду наполнять отзыв.

Время идет мы меняем мнение об авто..

С грустью вспоминаю свою коронку хорошая была машинка..

После премио купил себе Ниссана Примеру -машина понравилась, хороший дизайн, обтекаемые формы.

Сейчас владею Toyota Harrier, почему паркетник?? Высоко, везде проехать не проблема, дочке надо бы свое место. По харьку она бегает :)

Ну вот и закончилась моя эксплуатация данного авто.

Пройдено с ним очень много, он был любимцем в нашей семье,нравился жене, мне - ребенку (особенно марать, чехлы ногами).

За 1,5 года владения данный авто меня не разу подвел. Да и не было с ним такого что бы я зимои где то застревал, либо он не заводился.

Теперь я с уважением отношусь к линеике Corona Premio.

*Особенно рад что мои авто попал в руки к хорошим людям. Сразу видно что люди брали для себя, а не тыкали пальцем и не говорили смотри тут же люфтит генератор - завтра он у тебя сломается :)....

Вчера позвонил покупатель с Техаса (деревушка в приморье), хотел посмотреть машинку. От техаса до влада наверное километров 300 примерно. В общем договорились встретится за чертой города. На выезде из города при подьеме, загорелся Check и лампа масла - машина перестала ехать. Ели припарковавшися на обочине сразу же под капот. Щуп с маслом вытаскиваю, масло есть. Я завожу не цепляет, сразу думал на стартер - крутит и не цепляет. В итоге в голове мысль может ремень ГРМ. (откидываю крышку пластиковую на ремешок, а он там болтается)....

Ну вот.

На днях появилась проблема - небольшои затуп в раионе 1200-2000оборотов, машина как будто думала переключать с первои на вторую или нет. Грешил на лямбду и свечи. Все вынул свечи как новые поставлены 4 месяца назад. Лямбду кинул в карбоклинер на ночь, с утра как новыи. После замены - затуп пропал + пропал небольшои толчек при 1 на 2, автомат переключает даже не понимаешь,не чувствуется совсем. Ушло 8.5 литров Декстрона - 2 - залил Мобил.

Было заменено тормозные колодки вкруг.

После покупки машины через некоторое время лопнул тормознои диск - видно был точен до упора и слишком тоненькии поэтому и лопнул.

Не проблема поменял ступицу вместе с диском - потому-что диск тормознои наити нереально наверное.

Шланчики тормозные тоже пошли под замену. прокачка томозов. В итоге получил хорошие торамаза.

Выкладываю фото на литье.

Кстати не так недавно в семье был поднят вопрос о продажи машины . Думаем в ближаищее время уезжать с славного Владивостока куда нибудь на Юг а именно в Краснодар....

Как оказалось причинои стал левыи привод. После замены стоек - перед поднялся и появилась вибрация, так как было уже выработано место. После замены все стало "ГУД":)

Сзади врезаны блины в полку Kick каждыи по 300 ватт, запитанны через усь JVC. Отыгрывают довольно Достойно.

r!n

На днях сфотографирую на новом литье.
Хочу установить мультитроник.
Любой Крепеж (шурупы,болты,анкера и т.д) по разумной цене.
Шумка не проблема, вибропласт и один день работы.
Сандали не забудь!
r!n

Шумка ждет своего часа. :)
r!n

Сандали были забыты в прошлом году :)

БАРНАУЛ
Сообщений: 19641
r!n:
На днях сфотографирую на новом литье.
Хочу установить мультитроник.
мультитроникс ништяк - у самого стоял - выручал пару раз!
Мир потихоньку сходит с ума...

Машина зачётная, такой одно время владел 1999г.в. 2.0L, и малыш прикольный. Держи ПЯТАК

12127:
Сандали не забудь!
Это правильно, а тут один забыл ножницы на крыши, так с ними и проехал от Владивостока до Уссурийска

NOMER 5OO:
читали, читали долго смеялся. :) Купил Рускую камри :)

Ухоженная. 5
Мой отзыв: Toyota Corona Premio 1996

r!n:
читали, читали долго смеялся. :) Купил Рускую камри :)
Да, да, да

SeregaCoronaPre mio:
Ухоженная. 5
Спс, машинкои доволен если давать нормальное обслуживание будет служить верои и правдои :)
Любой Крепеж (шурупы,болты,анкера и т.д) по разумной цене.

Ну да, я свою только обслуживаю, агрегат надежный до нельзя
Проверьте натяжение ремня ГРМ. Из-за слабины возникает подобная вибрация.

советчик
а что за штука у тебя на задней полке?и есть ли чтонибудь в нутри багажника под полкой?За машину 5
NAR

Папоротник-Камч атский:
Проверьте натяжение ремня ГРМ. Из-за слабины возникает подобная вибрация.
А разве на 3с нету ролика натяжителя?
советчик:
Это ионизатор, внутри багажника механизм которыи заставляет циркулировать воздух в машине, хорошая штука, вытягивает моментом все постороние запахи.

NAR:
Спасибо :)

белово
я думал двух литровые только с 4 ве дэ, пять.

dmitri0479:
я думал двух литровые только с 4 ве дэ, пять.
не переднии привод есть :)
Любой Крепеж (шурупы,болты,анкера и т.д) по разумной цене.

С Marinoй гонялся или просто сфотался?
Кто кого?
Любой машины хватит до конца жизни, если ездить достаточно лихо.

sergone:
С Marinoй гонялся или просто сфотался?
Кто кого?
Марина на палке.
Не гонялся, но порвал бы.
Работаю на драге просто :))
Петропавловск-Камчатский
Рин, следуйте моему совету и возможно устраните вибрацию. Делов-то на 30 минут. Результат отпишите upnm777@mail.ru

Папоротник-Камч атский:
Рин, следуйте моему совету и возможно устраните вибрацию. Делов-то на 30 минут. Результат отпишите upnm777@ http://mail.ru
ок. На выходных посмотрю.

Дальнегорск
нормуль премка,но после рейстала лучше смотриться!

Toro Driver:
нормуль премка,но после рейстала лучше смотриться!
Мне нравиться до реистайла, после кажеться морда чуток туповатои, круглая какая-то напоминает короны 100 ки :)
Любой Крепеж (шурупы,болты,анкера и т.д) по разумной цене.

Была у меня такая, только послерестайловая 211-я, но не сошлись бы с ней душами.

Alec_Z:
ну аллион всяко лучше. :)

r!n:
Марина на палке. Не гонялся, но порвал бы.Работаю на драге просто :))
Нефига не порвал бы=)) она на палке! даж если она на FE не порвешь никагда!!! если тока она не укандохана в хлам

[quote=r!n]Марина на палке. Не гонялся, но порвал бы. Работаю на драге просто :))[/Очень спорный ответ. Тут "бы" не канает. Незачет....
Любой машины хватит до конца жизни, если ездить достаточно лихо.

за премку 5 и тока 5 !
удачи в эксплуатации!
Даже если ты один против всех,Это не значит что ты не прав...

kirin777:
за премку 5 и тока 5 !
удачи в эксплуатации!
Спасибо. Ноэксплуатировать думаю будет уже новыи владелец. Я же буду наверное эксплуатировать либо немцев либо хз что. =)) даже не знаю какие машины ездиют на юге :)
Любой Крепеж (шурупы,болты,анкера и т.д) по разумной цене.

красивая машинка! Всегда нравилась она!
Nissan Maxima A33 VQ30 АКПП 230 арабских скакунов

r!n:
мне тоже больше дорестайл нравится, бодрее вид у нее)) продал премку 1.8 месяц назад.

AREPHIEV:
Хорошая машинка, жаль с собои утянуть на юга смысла нету. пока 7тысячь километров проедешь по нашим очень хорошим дорогам, все порасыпаеться :)
Любой Крепеж (шурупы,болты,анкера и т.д) по разумной цене.

за отзыв канечто 5 ) а вот что ето у тебя за канистра такая ,в багажнике ????? вроде к ней баклашка из под масла прикреплена ?

###Lis###:
Канистра обычная для бензина, вдруг пригодиться, Рядом маслице лежит - меняю только сам масло - это остаток.. И жидкость для Рулевои реики - осталась после замены реики. ВЫкидывать жалко :)
Любой Крепеж (шурупы,болты,анкера и т.д) по разумной цене.

xD ))) А я подумал новая приблуда какая то, к канистре к горлышку приделана маленькая пластмассовая ))))

продал мнсяц назад такую с 7А на механике. была 2.5 года. кроме малого расхода бензина ничего хорошего в ней нет. голимая дешевка. комфорта просто нет вообще. тонкое хелезо. света нет ни хрена. хесткая-ужас. шумки нет вообще. постоянно гремящая рейка. тормоза-никакие. немецкие машины даже гольф класса гораздо комфортнее. кто не верит-покатайтесь на немце и поймёте. та же шкода октавия гораздо лучше. больше на правый руль не сяду никогда. смысл в нем пропал.

nik007123:
НЕ знаю наверное тебе попался такои экземпляр отжатыи. У меня не чего не гремит, шумку конечно хотелось бы получше. Да кстати во владивостоке почти нету немцев и смысла нету покупать его. запчасти дороги.
Любой Крепеж (шурупы,болты,анкера и т.д) по разумной цене.
экземпляр был просто в идеальном состоянии. вам на востоке доказывать смысла нет. может когда-нибудь до вас дойдёт. говорю как бывший владелец-дешевый шаробан. не с чего этой машине быть дорогой. свою продал за 230. 2001 год. ни одной царапины. и в хвалёном вами марке-2 мало хорошего. хотя бы то, что в нём нет багажника. у всех заднеприводных немцев он огромный. и ещё-не все любят автоматы. задолбали японцы этими автоматами. не гниющие кузова японцев-миф.

r!n

Ты для сначала сьездии в владивосток, я бы посматрел как бы ты на МЕХАНИКИ поездил бы тут. Послушаи меня я был в очень многих городах на Западе, для вас автомат это ужас, но для нас это нормально с нашими склонами, горами и гололедами на склонах.. ТЫ бы сам сел за автомат и сказал, фу нафиг - вашу механику.
У моего знакомого в г. АНАпа была Целика 90-года, он был от нее в восторге/, хотя ездил и в русских машинах и в немцах предостаточно - причина продажи банальна не было запчастеи. Хотя от Целики до сих пор в ЭКСТАЗЕ.
Любой Крепеж (шурупы,болты,анкера и т.д) по разумной цене.
у меня были машины на автоматах. мычат, жрут и не едут ни хрена. запчастей у нас валом как на японцев так и на немцев. оригинальные дорогие на любую машину. а китайское *****о стоит копейки что на бмв что на тойоту. та же самая селика с левым рулём стоит дешевле чем с правым. где смысл правого руля. лексус rx300 стоит дешевле хариера. после премки проехал в октавии-небо и земля. и это всего навсего шкода. у друга ауди а6 97 года. пробег 400000. сцепление и коробку вообще не трогали. вот где комфорт. я после неё садился в премку и думал, боже на чём я езжу. вобщем продал без сожаления. в европейской части россии японки дешевле, чем в приморье-дурдом. моя приехала сюда за 85000 руб на поезде. а стоит дешевле, чем там откуда приехала. у нас марк 2000 года продают за 250000. никто не берёт. состояние отличное. причина одна-на хрен никому не нужен. у меня знакомые, у кого был правый руль-все избавились. и ни один не кается.

вот слушаю тебя чес слово охреневаю !! вот то что на прав руль цены последнее время неоправданно велики это да сагласен на все 100 / !!! Ну а про голимая дешовка, дешовый шаробан и марк 2 ты не перегибай !! Очень хорошие и надежные машины !! И автоматы не то что на твоих немцах , особенно убило жрут, мычат и ни хрена ни едут. ппц !!! Хотя может у человека накипело ))))

nik007123:
Ты ваще гонишь! лексус дешевле хариера =))) епте ты внатуре путаешь ... автомат это для кайфа создан чтобы ехать и палку не дергать, в наших пробках , а если он у тебя мычит и не едит значит он грохнутый, за автоматом надо следить бля! масло маенять на крайняк...
а начет жора ты тоже не прав это от стиля езды зависит а не от машины , я тебе на тачке с 1,3 объемом бенза могу больше потратить чем на такойже с 1,6-2,0 епте ...
а немцы с 400 тыс пробегом если ниче не делали то это ну никак не идеал они сыпяца похлеще япошек... это ведра с гайками , крутить болты покупают их будь то А6 да хоть А 10
r!n

И для начала Ауди и Корона реально разные классы авто.С ценои соглашусь - цениг завышен перекупами - потому-что до сих пор в южную чать гоняют машины - не смотря на то что уже возят распилы. Вывод один японские машины ценят чем европеискии автопром. А не берут марка я уверен по причине больших цен на запчасти :)
Любой Крепеж (шурупы,болты,анкера и т.д) по разумной цене.
у меня была на механике. такая же на автомате жрёт гораздо больше, а едет гораздо хуже. спорить с упёртыми-зря время терять. я не пацан. европейские одноклассники премки-на много комфортнее. а а6 та-дизельная 2,5. японским дизелям до немецких ой как далеко. знаю, что говорю. а не берут марка потому, что у него нет багажника, не правильное распределение масс-зимой корова, и правый руль. цену подняли не перекупы, а глупые фанатичные покупатели, которые дальше своего носа не видят. цены на запчасти почти везде одинаковые. есть экзист. и ещё, читаю отзывы и смех раздирает. какие же у всех экономичные машины. обманывают сами себя. как дети. у знакомого две машины. обе новые. бмв 525 и камри 2,4. класс один. небо и земля. даже сравнивать глупо. после бмв в тойоте как в телеге. кто станет спорить-просто не пробовал или не понимает. я за 4,5 года так и не привык к правому рулю. комфорта-0. шумки-0. в 10 жигулях шумка как в премке и даже лучше. хотя мне зта 10-ка и даром не нужна. постучи пальцем по двери у премки. звенит как барабан. там просто пусто. железо-пальцем проткнуть можно. а как отделаны багажники у немцев. здесь же кусок копеечного двп, который проваливается под тяжестью багажа. фиксаторов дверей нет. открыл дверь-а она тебе в обратную по ногам. то ли дело в немцах. всё для людей. краска в немцах гораздо лучше. на японцах постоянные сколы. сам покупал, других понимал когда они были дешёвые. но по сегодняшним ценам смотреть в сторону правото руля-глупо. отзывы очень редко нормальные, адекватные. в основном пацаны, ничего более не видевшие, которые мощьность от крутящего момента не отличают, но в то же время выдают себя за конструкторов НИИ. была бы эта машина хорошей-я бы её не продал. тем более правый руль стремительно пошел к неизбежной кончине. почти все мои знакомые избавились без сожаления. продал за 230 тыс, 2001 год в идеальном сост. уехала туда, откуда приехала. продавал месяц. ни один местный не позвонил ни разу. друг продал чуть раньше за 210 тыс. и перекрестился. НУ ОЧЕНЬ СИЛЬНО ЦЕНЯТСЯ. теперь буду брать только левый.
r!n

Для начала - у меня автоматная жрет 12литров по лету в жутких пробках которые вы в жизни не видели в ваших городах (Когда приезжал к другу в Краснодар был удивлен когда он сказал что вот пробка, пробкой - он назвал небольшое скопление машин у светофора, на наш лад пробка это когда ты за 2-часа проезжаешь максимум пару километров) - я считаю что это не бОЛЬШОИ расход для города. Например МАРК 2.5 литровыи - кушал около 23 литров - Это УЖЕ большои расход..
Во вторых - Сравнивать Японскию и Американскую машину - Это ГЛУПО. По тому что У американцев уклон идет на комфорт, а у японок на практичность.
В третих: Ваш ЕКЗИСТ это развод - для вас. Купить типа Японскии Ремень ГРМ за 2.5 рубля - это у вас дешего? У нас япоскии ремень стоит около 700рублеи. или например РЫЧАГ. Для сравнения у нас он стоит около -1 тысячи рублеи
К сожалению сравнивать Корону не могу с Немецским Автопромом потому- что не владел Еще. Но Я уверен что еще Успею сравнить.
В правом руле недостатка не вижу...
- Когда на тебя летит какое нибудь Чудо бухое - ЛОб в лоб, я бы посмотрел на ваш левыи руль. Зато у нас кончается все менее травматично для водителя.

"сам покупал, других понимал когда они были дешёвые. но по сегодняшним ценам смотреть в сторону правото руля-глупо."
Поддерживаю
Любой Крепеж (шурупы,болты,анкера и т.д) по разумной цене.
у нас нет ремней грм по 2,5 тыс. ты видимо тоже дальше своего носа не видишь. без обид. оригинал-1100 руб. заменителей 73 штуки на выбор. очень многие ставят итальянские ДЕЙКО. ни чем не хуже оригинала. проверено многими. на премку стоит 500 руб. не интересно общаться с упёртыми и фанатиками. на примете камри 20 американка за 280тыс. в идеальном состоянии. такая же грация с правым рулём стоит 320 тыс и выше. обе 01 года. угадай, какую возьму. никакой разницы между ними нет. повышенное качество и богатая комплектация правого руля-миф. у американки комплектация пожирнее. про малые пробеги японок-тоже миф. надо быть полным дебилом, чтоб взять грацию за 320, если есть такая же с левым за 280. вот в этих машинах есть комфорт. но даже эти не дотягивают до немок. а пробки у нас тоже не хилые. на механике ездить на много интереснее. про расход топлива-вообще молчу. проехай на ауди А4. класс один. потом в свою не захочеш садиться. поверь. я раньше тоже хвалил, пока не попробовал другое. проехай в пежо 406. едешь как в марке. кайф. а класс у неё премки. и стоит дешевле премки. салон у 406 просто шикарный.

С какого ты города?
Любой Крепеж (шурупы,болты,анкера и т.д) по разумной цене.
какая разница из какого я города. допустим из н. новгорода. машина эта на одном уровне с десяткой жигулями. десятка даже мягче. кроме расхода бензина, ничего в ней хорошего не нашёл. при скорости 120 такой шум, что проехав 500 км голова становится деревянной. даже хундай элантра намного мягче и в салоне гораздо тише. этот же год и этот же класс. пробовал-знаю. кстати, тоже очень экономичная. у неё передок на раме, а рама к кузову на сайлентблоках. у премки ничего этого нет. попадаешь на грубый асфальт-и такой гул, что хоть уши закрывай. я перепробовал всякую резину, всякие размеры, и понял-горбатого могила исправит. сцепление поменял на 150 тыс. на ауди пробег 400 тыс-разобрали и собрали всё на место. всё нормальное и замены не требует. а тут выше какой-то клоун назвал ауди ведром с болтами. глупый человек, лишёный разума. с такими и общаться не интересно. хоть посидел бы в такой машине разок, потом писал бы чушь. мы на ней ехали 200 км\ч. как влитая идёт. руль бросай и сиди. дизель легко раскручивается до 5000 оборотов. раскрути дизельного марка до 5000. сдохнет тут же, если вообще сможет. головка сразу на свалку. вобщем премка эта-дешёвая, бюджетная машина, комфорта в которой нет никакого вообще. когда стоила небольших денег, можно было поездить. но за 300-330 тыс, как в сибири продают, надо быть дебилом, чтоб такое купить. смотрю на цены в сибири и смешно становится. да приезжайте в центральную россию и купите эту дрянь тысяч на 50-100 дешевле. вобщем машина не зацепила. обычная бюджетная дешёвка.

слушай че ты такой упертый!!! нравится так и ездий зачем хайшь другие авто ? ауди 100 в 45 кузове шедевр спору нет, но повторяю НО есть машины яп производства того же класса не хуже !!! а двигатели ето ващщееее другая история 1JZ или 2jz по сравнению той же 2,6 audi без вариантов ))))

nik007123:
какая разница из какого я города. допустим из н. новгорода. машина эта на одном уровне с десяткой жигулями. десятка даже мягче. кроме расхода бензина, ничего в ней хорошего не нашёл. при скорости 120 такой шум, что проехав 500 км голова становится деревянной. даже хундай элантра намного мягче и в салоне гораздо тише. этот же год и этот же класс. пробовал-знаю. кстати, тоже очень экономичная. у неё передок на раме, а рама к кузову на сайлентблоках. у премки ничего этого нет. попадаешь на грубый асфальт-и такой гул, что хоть уши закрывай. я перепробовал всякую резину, всякие размеры, и понял-горбатого могила исправит. сцепление поменял на 150 тыс. на ауди пробег 400 тыс-разобрали и собрали всё на место. всё нормальное и замены не требует. а тут выше какой-то клоун назвал ауди ведром с болтами. глупый человек, лишёный разума. с такими и общаться не интересно. хоть посидел бы в такой машине разок, потом писал бы чушь. мы на ней ехали 200 кмч. как влитая идёт. руль бросай и сиди. дизель легко раскручивается до 5000 оборотов. раскрути дизельного марка до 5000. сдохнет тут же, если вообще сможет. головка сразу на свалку. вобщем премка эта-дешёвая, бюджетная машина, комфорта в которой нет никакого вообще. когда стоила небольших денег, можно было поездить. но за 300-330 тыс, как в сибири продают, надо быть дебилом, чтоб такое купить. смотрю на цены в сибири и смешно становится. да приезжайте в центральную россию и купите эту дрянь тысяч на 50-100 дешевле. вобщем машина не зацепила. обычная бюджетная дешёвка.
Про 10-тк уты гонишь, нефига не тот уровень, в премки комфорта больше!!! ты в 10-тке 120 едешь сравни чтобы говорить нужно голос повышать, а в премке при 120 нету воя трансмисии!! если ты не обратил внимание советую обратить...
r!n

АУди можно сравнить с аристои наверное.
Любой Крепеж (шурупы,болты,анкера и т.д) по разумной цене.

axaxaxa audi 100 vs aristo какая то из них явно покурит в стороне ))))))))
твой 1jz жрёт топлива раза в 4 больше по деньгам, чем дизель на ауди. и я не писал про 100. я писал про а6. вчера купил камри. и всё равно не то. даже в пассате шумка гораздо лучше. и ещё, когда вы все писать по-русски научитесь. читать противно. надо уважать язык, на котором говорите. прежде. чем спорить, учиться надо. у меня образование непосредственно связано с двигателями внутреннего сгорания. в премке при 120 не голос повышать приходилось. а орать.

nik007123:
Извини, без обид.Иногда когда ты пишешь, то складывается ощущение что маленький мальчик. При 120 все нормально, не ору, не кричу - карму не порчу. Больше не разгоняю, смысла нету. Кстати это не гоночныи болид, про шумку скажу что вполне устраивает. Про Твои Таз-Ваз-Газ скажу что ты погорячился ездил пару раз - Шумка вообще отсутствует, если в японках она есть то в русском автопроме точно отсутствует.
Кстати 1jz - да жрет но в салоне аристы либо марка вообще тишина и комфорт.
Кстати образование у тебя есть - но как то глупо сравнивать АУДИ и Корону Премию 96г. - ты не считаешь?
Тем более я тебе обьяснил что Япония если и делает эконом класс то только в первую очередь практичность.
Любой Крепеж (шурупы,болты,анкера и т.д) по разумной цене.

опа !!! погодь погодь а разве A -6 в кузове под номером 45 не выпускалась ??? точь в точь как и сотка !!!! И еще по поводу дизеля тебе отчетливо написали по русски 1JZ или 2jz по сравнению той же 2,6 audi без вариантов )))) т,е про бензинки базар идет ( Ю андестент ми ???) и jz жрет !! реально жрет , но и извини меня он и едет !!!! причем реально едет )))

короче хочу сказать спор не очем !!! могу предложить что бы не жрало ни где приуса ,что бы тишина беруши и т.д Мы все разные и у каждого свое повторяю свое сугубо личное мнение . Вот так вот )))
шумка есть в твоей короне? рассмешил. ну если только ты сам её сделал. я разбирал весь салон, и знаю, что там есть. НЕТ НИЧЕГО! под задним сиденьем-голое железо. разбери любого немца, и увидишь, что такое шумка. я не сравнивал классы. адекватный. знаю, что говорю. мальчик может тот, кто дальше носа своего не видит. в 84 году уже служил в са. сегодня первый день катался на камри. вот эта уже немного машина. после этой в короне будет как в тазе. а вот ауди 2,6-2,8 очень хорошо едут. пробовал 2,8 на механике. какой к чёрту жзт? о чём говорите? этот буксует с места и до 60 кмч. просто пушка! а корону хвалят, те у кого денег нет. у меня была 2001 год. наездил 50 тыс на ней. продал без сожаления. обычная дешёвка, комфорта нет никакого.

а ты на 2,5 ну или 3-шку на мехе попробуй ))))))) ток памперс не забуди натянуть )))) С праздником всех С днем победЫ Ы Ы ))))))

###Lis###:
Согласен. Он просто не пробовал механику на 1дж или 2дж. :)
Вова366
nik007123, Ты как пацан 17-летний ведешь себя - аж до пены у рта споришь... Всем указываешь на их ограниченость, при этом сам ни к единому слову не прислушиваешся, аргументированых ответов не даешь, гнешь свое и все. Нравится тебе европейки - пользуй. Про сибирь - реальней будь, у нас с европейками вообще туго в плане обслуживания, запчастей и т.д. хотя бесспорно, со временем все развивается. На ту же тойоту - есть все и в больших количествах. Поэтому и ценятся у нас прули что есть на них все, стоит копейки, и ходят они по милиону. Впредь прежде чем сравнивать несранимое, сравни цену на свой бумер и на премио... И где ты видел лексус дешевле тойоты? Ненадо нести х...ю. Я бы с удовольствием взял себе мерена или БМВ вместо пруля, НО цены на них самих и их содержание как-то не сопоставимы! Неумеешь адекватно спорить - не начинай его вовсе. Да и по большому счету доказывать здесь никому ничего не нужно - каждый выбирает авто по потребности и по толщине кошелька.

velikayaekat
а если коробка немного пинается,что это значит

это значит надо поменять масло с промывкой , и можно попробовать подушку одну ))) если все так же то думаю скоро ппц ей)))

velikayaekat:
а если коробка немного пинается,что это значит
замена масла в коробе + чистка фильтра = поможет!
Igor_kolechkin
Всем ривет подскажите через что просачивается вода в багажник ??

тачка битая была значит, геометрия нарушена. Вода в багажнике только по этой причине может быть. Или глянь, может заглушку потерял под запаской.
Nissan Maxima A33 VQ30 АКПП 230 арабских скакунов

Hyundai Solaris Family 1.6 МКПП
Toyota Corona Premio 2.0 G AT
Toyota Corolla 1.5 SE Limited AT

Барнаул 22 регион
А в багажнике у тебя срач всё таки
Тонированный
Мой отзыв: Toyota Carina 2001

Народ а в каких обычно магазинах продают ВИБРОПЛАСТ!???

у меня такая же подскажи как гос. номер крепил на штатное место?

еще.
Любой Крепеж (шурупы,болты,анкера и т.д) по разумной цене.

nik007123, ты сравниваешь Корону с Десяткой и говоришь, что Шкода лучше. Ездил (не поверишь!) на всех трёх. По жёсткости Шкода с Десяткой одно и то же. Конечно же в Шкоде ничего не гремит, не отваливается, шумка получше, надёжность и т.д. Но в плавности хода и работы подвески равных Тойоте среди перечисленных НЕТ! А автомат: отпустил тормоз и покатилась не чувствуя неровностей под колёсами, сидишь так мягко, как на бабушкиной перине. А ведь нашим Тойотам уже по 10-15 лет и больше.
Не бывает в жизни то, что не бывает

Рубцовск
до чего докатились корону с десяткой ровняют
Мой отзыв: Toyota Corolla 2006
Подтверждаю ещё раз-по шумоизоляции и жёсткости что корона, что приора-одно и то же. И не надо себя обманывать. Сейчас езжу на Камри. Вот в этой есть шумка и идёт мягко. Если бы я не имел корону, не знал бы. Была почти 3 года. И у соседа тоже была. Продали оба без сожаления.

автор а че у тебя на фотках машина на новосибирских транзитах??? у самого такая же на 3s машина норм
ищю мертвый кардан на 5 дверную honda hrv
Мой отзыв: Toyota Corolla 1993

slavik559:
У нас тут беспредел с транзитами выдаются 56-59, 71 и т.д. Потому-что свои 25 региона выдаются только в МРЭО, а транзит ваш и т.д можно купить в автомагазине.
Любой Крепеж (шурупы,болты,анкера и т.д) по разумной цене.

как так купить в магазине??? и оптитрон как вставлялче нибудь по электрике переделывать надо??
ищю мертвый кардан на 5 дверную honda hrv

r!n

ТОлько контакты перепаиваешь по схеме и все. :)

огого
ник 007 тебе экспертом быть в формуле 1 смотри выше о чем оценка

NSK
Нормальные динамики)Была такая,двери постоянно вибрировали от колонок,до шумки так руки и не дошли.

Cеверобайкальск
хорошая машинка !!!!!

нормальное авто, надёжное!
Монтаж, настройка, модернизация видеонаблюдения....

Фокино
Чё за лепет про "Техас" ?
300км. от Вл-ка; деревушка в Прим.крае. (с)

хороший хариер

нормальная премио

хорошая примьера особенно диски зачет

кемерово
привет подскажи как поставил другую панель приборов, а то старого образца порядком надоела.

artemtarkov:
Поиши на сайте распиновку по проводам. между обычной приборкой и оптитроном. Потом надо будет купить оптитрон, на разборке с фишкой покупал за 800 рублей. и неторопя все ставиться. :)

Продажа Toyota Corona Premio 1997 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Корона Премио.
Посмотреть всё о Тойота Корона Премио
Запчасти на двигатель 3S/ во Владивостоке