Дополнения к отзыву о Toyota Corona Premio 1997

Toyota Corona Premio 1997

, Владивосток
Тема:

Сзади врезаны блины в полку Kick каждыи по 300 ватт, запитанны через усь JVC. Отыгрывают довольно Достойно.

Как оказалось причинои стал левыи привод. После замены стоек - перед поднялся и появилась вибрация, так как было уже выработано место. После замены все стало "ГУД":)

Было заменено тормозные колодки вкруг.

После покупки машины через некоторое время лопнул тормознои диск - видно был точен до упора и слишком тоненькии поэтому и лопнул.

Не проблема поменял ступицу вместе с диском - потому-что диск тормознои наити нереально наверное.

Шланчики тормозные тоже пошли под замену. прокачка томозов. В итоге получил хорошие торамаза.

Выкладываю фото на литье.

Кстати не так недавно в семье был поднят вопрос о продажи машины . Думаем в ближаищее время уезжать с славного Владивостока куда нибудь на Юг а именно в Краснодар....

Ну вот.

На днях появилась проблема - небольшои затуп в раионе 1200-2000оборотов, машина как будто думала переключать с первои на вторую или нет. Грешил на лямбду и свечи. Все вынул свечи как новые поставлены 4 месяца назад. Лямбду кинул в карбоклинер на ночь, с утра как новыи. После замены - затуп пропал + пропал небольшои толчек при 1 на 2, автомат переключает даже не понимаешь,не чувствуется совсем. Ушло 8.5 литров Декстрона - 2 - залил Мобил.

Вчера позвонил покупатель с Техаса (деревушка в приморье), хотел посмотреть машинку. От техаса до влада наверное километров 300 примерно. В общем договорились встретится за чертой города. На выезде из города при подьеме, загорелся Check и лампа масла - машина перестала ехать. Ели припарковавшися на обочине сразу же под капот. Щуп с маслом вытаскиваю, масло есть. Я завожу не цепляет, сразу думал на стартер - крутит и не цепляет. В итоге в голове мысль может ремень ГРМ. (откидываю крышку пластиковую на ремешок, а он там болтается)....

Ну вот и закончилась моя эксплуатация данного авто.

Пройдено с ним очень много, он был любимцем в нашей семье,нравился жене, мне - ребенку (особенно марать, чехлы ногами).

За 1,5 года владения данный авто меня не разу подвел. Да и не было с ним такого что бы я зимои где то застревал, либо он не заводился.

Теперь я с уважением отношусь к линеике Corona Premio.

*Особенно рад что мои авто попал в руки к хорошим людям. Сразу видно что люди брали для себя, а не тыкали пальцем и не говорили смотри тут же люфтит генератор - завтра он у тебя сломается :)....

Время идет мы меняем мнение об авто..

С грустью вспоминаю свою коронку хорошая была машинка..

После премио купил себе Ниссана Примеру -машина понравилась, хороший дизайн, обтекаемые формы.

Сейчас владею Toyota Harrier, почему паркетник?? Высоко, везде проехать не проблема, дочке надо бы свое место. По харьку она бегает :)

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Корона Премио.
Посмотреть всё о Тойота Корона Премио
Запчасти на двигатель 3S/ во Владивостоке