Отзыв автовладельца Toyota Corona Premio 1996

Тойота Корона Премио 1996 — отзыв владельца

, Таштагол
2.3
Год выпуска: 1996
Ездил я как-то с другом в гости на его цересе.Машинка конечно резвая при ее 165л.с.Но подвеска жесткая для наших дорог не очень. На скорости  наскочишь на ямку и п...ц.Жесткие подвески делают для спортивных машин цереса можно туда отнести.И еще тесная она при моем росте 192см мне приходилось наклонятся вперед.Но для молодых людей вполне сойдет которые ниже 180см.А теперь о моей короне.Я владею ей 8 месяцев.Расчет был у меня таков купить машину более пожилую но без пробега по россии.Короче купил я ее за 8500y.e в Новосибирске.Там и выбор больше и машины дешевле чем в Новокузнецке.Раньше была у меня 9-ка,но когда я пересел в мою корону я ощутил большую разницу.Гидроусилитель работает отменно можно двумя пальами рулить,шумоизоляция хорошая  как-будто заглушенный стоишь.Расход топлива среднее 10л.Бензин лью с высоким актановым числом ,как положенно.Дорожный просвет достаточно высокий,подвеска мягкая в результате этого клонит на поворотах.Хотел купить марка2 ,но дорогая и обьем большой 2,5л я замучился бы платить за нее да и привод задний.Запчасти на иномарки дорогие даже если взять что-нибудь незначительное из запчастей то в рублях цена будет значительная.Мой друг купил церес 1993г ,а потом замучился брать запчасти и скоро он ее продал и купил новую 12ую .Говорит иномарки конечно лучше ,но на нормальную денег много надо,а брать 7ю  с ну пробегом все равно что брать кота в мешке поэтому он купил новый ваз.

Продажа Toyota Corona Premio 1996 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Корона Премио.
Посмотреть всё о Тойота Корона Премио
Запчасти на двигатель 7A в Таштаголе