Отзыв автовладельца Toyota Corona Premio 1998

Тойота Корона Премио 1998 — отзыв владельца

, Бердск
3.2
Год выпуска: 1998
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 145 л.с.
Год приобретения: 2011
Брал за 212 000 вложил за 100 000 в первые полгода и продал за 110 000. Д4 отличный не прихотливый двигатель, с всей суммы что указал замена тнвд за 7,5 (бу) отпахал 6 лет, на нем и продал катушки 12 000 и свечи, не помню сколько. Иридиевые. остальное в ходовку, резину. Ни кто не хочет  покупать Д4, продавал 4 раза, машину продать невозможно! отдал чтоб отдать. В морозы заводится  до -25, средний расход 9,3 литра. Запчасти не дорогие относительно. 92 бензин с нормальной заправки. Ослинную мочу на рубль/литр дешевле с маркой 92 у колхозников покупать и заливать нельзя. Прошел 375 000 км!!! без ремонта двигателя д4. Еще раз повторю - движок отличный, трес только ходовку и по железу ге в дтп попадет, ну масло, грм (расходники). Все что говорят про его - миф чтоб сбить цену. Продать невозможно.

Артём, Красноярск

Продать все возможно.вопрос цены и только

ВВ
Alekando
Продать все возможно.вопрос цены и только
цена указана. Пожалел что связался с этим авто, хотя как инженерная мысль - хорошо.

ан
Амурск
Зачем продавал?

ВВ
ан
Зачем продавал?
взял лексуса rx300, не умирать же в премке, и так с 2011 года.

ноер можна вашшь

Я конечно извиняюсь, я не тойотовод) Что за Д4, и почему его многие не хвалят? Что в нем такого?
Просто заглядываюсь на такую

Якутск
Потом что*****о, лучше не связываться.

Виктор
Бердск
Потом что*****о, лучше не связываться.
ТНВД, топливный насос высокого давления, скажем так это люкс двигателя 3S если ослинную мочу не заливать. Но в России все иначе , есть ТНВД и на других бензиновых движках, но самый уязвимый к ослинной моче это 3S. Он есть в лексусе, харьке, мицубиши лансер. Хотя у меня на премке контрактный отходил 140 000 км и на нем я ее продал, с газпромнефть заливал всегда.

Виктор

Кирилл
Хуже чем 3s-fse(лично для меня)нет!Никому не советую.И 1AZ тоже кстати...

Продажа Toyota Corona Premio 1998 в России