Отзыв автовладельца Toyota Corona Premio 1998

Тойота Корона Премио 1998 — отзыв владельца

, Бердск
3.3
Год выпуска: 1998
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 145 л.с.
Год приобретения: 2011
Брал за 212 000 вложил за 100 000 в первые полгода и продал за 110 000. Д4 отличный не прихотливый двигатель, с всей суммы что указал замена тнвд за 7,5 (бу) отпахал 6 лет, на нем и продал катушки 12 000 и свечи, не помню сколько. Иридиевые. остальное в ходовку, резину. Ни кто не хочет  покупать Д4, продавал 4 раза, машину продать невозможно! отдал чтоб отдать. В морозы заводится  до -25, средний расход 9,3 литра. Запчасти не дорогие относительно. 92 бензин с нормальной заправки. Ослинную мочу на рубль/литр дешевле с маркой 92 у колхозников покупать и заливать нельзя. Прошел 375 000 км!!! без ремонта двигателя д4. Еще раз повторю - движок отличный, трес только ходовку и по железу ге в дтп попадет, ну масло, грм (расходники). Все что говорят про его - миф чтоб сбить цену. Продать невозможно.

Продать все возможно.вопрос цены и только

ВВ
Alekando
Продать все возможно.вопрос цены и только
цена указана. Пожалел что связался с этим авто, хотя как инженерная мысль - хорошо.

ан
Амурск
Зачем продавал?
ВВ
ан
Зачем продавал?
взял лексуса rx300, не умирать же в премке, и так с 2011 года.
ноер можна вашшь

Я конечно извиняюсь, я не тойотовод) Что за Д4, и почему его многие не хвалят? Что в нем такого?
Просто заглядываюсь на такую

Якутск
Потом что*****о, лучше не связываться.

Виктор
Бердск
Потом что*****о, лучше не связываться.
ТНВД, топливный насос высокого давления, скажем так это люкс двигателя 3S если ослинную мочу не заливать. Но в России все иначе , есть ТНВД и на других бензиновых движках, но самый уязвимый к ослинной моче это 3S. Он есть в лексусе, харьке, мицубиши лансер. Хотя у меня на премке контрактный отходил 140 000 км и на нем я ее продал, с газпромнефть заливал всегда.

Виктор

Кирилл
Хуже чем 3s-fse(лично для меня)нет!Никому не советую.И 1AZ тоже кстати...
19786378
Кирилл
Хуже чем 3s-fse(лично для меня)нет!Никому не советую.И 1AZ тоже кстати...
Брехня, на Камчатке и во Владике 3s fe - как АК-47, неубиваемый ( 2,0 л)

3sД4 нормально на висте был

Магадан
А я хотел купит машину Премио двигатель 3s d4, многие говорят что двигатель плохие,я сам не умею что такое двигатель, посоветовате пожалуйста мне купит такого машина или нет

Продажа Toyota Corona Premio 1998 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Корона Премио.
Посмотреть всё о Тойота Корона Премио