Отзыв автовладельца Toyota Corona Premio 1997

Расход топлива по трассе: 8-9лето10-13 зима трасса7 л/100км
Цвет кузова: серый
Цвет салона: серый
Двигатель: 7a-120л.с
Привет всем! Пишу свой первый отзыв, но попытаюсь изложить все по порядку.По молодости первые машины в основном лохмуты были.Как говорится деньги жгли ляжку и тд.В итоге я сменил Ниссан Санни,корона бочка,тойота цинус,ниссан блюберд,платц и вот наконец по обмену мен досталась премяха 1997года р.Состояние вроде ничего было коцнуто переднее крыло но сделано так в глаза не очень бросалось.Первые впечатления -машина довольно высокая движок простой и надежный (состояние идеальное замерял компрессию да и прет всех знакомых соплеменников дергаю))Есть свои нюансы-зимой надо утеплять т.к тонкая крышка клапанов,желательно сразу ставить 15 литье.
И вот началась моя подгонка машины-сначала поменял сам все жидкости ,масла,фильтра(купил книгу-все просто как в копейке)выташил отмыл салон потолок сиденья багажник.Поменял по кругу стойки(поставил токико но пожалел у брата каябы-небо и земля)пружины резинки.Про клеил шумкой 8мм весь салон ,двери,багажник-планирую потолок.С помощью диодных полосок украсил премяху в ночи.
Проездил год-машина показала себя с лучшей стороны как зимой так летом.Главное не экономте на АКБ и прочих запчастях.А то потом пишите ересь.Конечно многие ухари хотят на японце ездить и заливать лукойл и ставят переделанные стойки то с волги то х.п.
По трассе чувствует себя уверенно-но мне не хватает заднего стабилизатора как на карине -с ним на поворотах по устойчивее будет.Поставил фильтр салонный(почему то ни у одного  знакомого на премяхе его нет)вполне цивильно стало.
Купил полную запаску,а то на банане неудобно когда на дальняки ходишь.
И вот этой весной воплотил свою мечту-решил тюнингануть.Пошарился по инету нашел СКАРТ.Месяц машина была в сибе и вот я приехал забирать.Красиво -поначалу не замечал но в ходе эксплуатации выявил не очень качест.работу которую я устранил с помощью боксита пены и рук.Сейчас летаю слушаю музыку(голова Supra динамики  mysteri усилок  spluse  буфер kiкer.)
В планах спойлер,усилитель рамы,козырек стекла,стойки каяба литье спицами.
Недавно думал может поменять?а потом подумал что брать-большие деньги в машину глупо вкладывать с нынешними водилами,камри марка-много не выиграешь только расходы увеличасться.
Итог------премио золотая середина-нормальный комфорт за такие деньги,в меру мощьный и экономичный движок а с помощью тюнинга можно нос утереть и дорогим собрарьям.Братья короновцы -обьединяйтесь!!!!!!!!!!

Отзыва нет, твой тюнинг - полный "колхоз" и кому ты там собираешься нос утереть не понятно))). Название своей музыки мог бы вообще не писать, так как даже не смешно, а фото вообще супер)))
СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ, ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЕТ ОБИЖЕННЫЙ!

Фото ужас
Мой отзыв: Toyota Carina ED 1997

"с помощью тюнинга можно нос утереть и дорогим собрарьям"
тюнинга чего?
бамперов?спойлеров?усилков мистери?
Chrysler Pacifica 2004
Honda CB400 super four 1995 -Продам!
Хочу Cbr1100xx super blackbird

Вообще пи.......ц, сразу в утиль!!!!!!

Фотки просто жуть....
Honda Accord CF-5 2000 г.
Toyota Sprinter Trueno 1992 г. - продано
Мой отзыв: Honda Accord 2000

Наверно на Siemens А35 фотал)))

Надо почитать)))
BMW 7, E38

Купи фотоаппарат, он стоит дешевле установленной тобой бесвкустной шелухи "а-ля Игзибит на бедном районе".
3 с -

Лагута Евгений:
поставил токико но пожалел у брата каябы-небо и земля
В планах стойки каяба
и это помимо всего прочего...
а обесы то с субаря слизаны)))

По молодости)))
ex Kick Buttowski

как-то не так должно быть!
TOYOTA CORONA - хороший и недорогой, семейный и неприхотливый в обслуживании седан. ВСЁ!
О каком тюнинге может идти речь - это же 7А, просто(в эксплуатации), экономно(расход), тупо(динамика разгона).

P.S. фото перефотай, а то какой-то привет с начала века получается.
WINDOM 3.0G MCV20 продан
VEROSSA V25 продана
WINDOM 3.0G MCV30 продан
Х 250G
Мой отзыв: Toyota Windom 2001

Фотки в Paint нарисовал, что ли?

уссурийск
камера просто пол мегапикселя:))))))

на пейджер с псевдо-HDR фоткал
Toyota corona. AT170. 5A-FE продал
Honda Domani MB4 D16A купил
Мой отзыв: Toyota Corona 1990

Чтож интересно за корчи были автора "по молодости"...

Петропавловск-Камч
Нормальные фотки :) это он просто крутые эффекты на них наложил.
Заслуженная - 3.
Subaru Legacy BR9 2.5i S package 4WD

Отзыв не читал, так мельком просмотрел.За такую номерную рамку Гаи по вечерам покою не будет давать)), а саб у тебя четкий стоит, кинь фотки саба охота посмотреть. Kicker не делают плохой музыки, правда ценник у них кусается!

готов сделать Злой Зае кунилингус, если наши выиграют. (с) top_dog

сними с машины весть этот дешевый колхоз!!!
Tpyn:
Чтож интересно за корчи были автора "по молодости"...
=)
готов сделать Злой Зае кунилингус, если наши выиграют. (с) top_dog

хе-хе)))

умники какие))).да ладно на вкус и цвет товарищей нет.Наверное сами то лампочку без СТО замените?))

Так что глубоко ,,,,,,,,что вы уважаемые знатоки думаете!!!

За пиписку на крышке багажника отдельный респект. :-)

а ты?

хе-хе)))
От качественных фото*****отюннинх не стал круче... Шняга на багажнике конечно вызывает только позитив))))))))))))))))))))))) )
СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ, ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЕТ ОБИЖЕННЫЙ!

r!n

нормальныи аппарат, только леибочек - типа ТОиота и т.д. много.

r!n:
нормальныи аппарат, только леибочек - типа ТОиота и т.д. много. Тюнинг норм, по музыки и Мистери бывает нормальное, не все же любят Пионеры, Алпаины и т..д.
Ваши познания в автозвуке просто поражают! Порекомендуйте процессорную голову Mystery или, может быть, Supra? Никогда не понимал откуда у людей берется желание выставить себя полным идиотом...

уссурийск
во!!!очень качественные фотки!!

а ты?
я то могу уверяю

Tpyn:
Ну конечно не все в топ-моделей кончали)))

r!n:
нормальныи аппарат, только леибочек - типа ТОиота и т.д. много.
приму к сведению

romic:
За пиписку на крышке багажника отдельный респект. :-)
хочешь подскажу где такую же взять?)))

Редрик Шухарт:
конечно -мне приятно что у суровых челябинских мужиков это поднимает настроение.

Фото поменял это верно!
Немного колхозно: много лайбочек и диодных лент!
А так за машинку твёрдая 4. внешний вид неплохой, точно лучше в отличии от стокового,
WINDOM 3.0G MCV20 продан
VEROSSA V25 продана
WINDOM 3.0G MCV30 продан
Х 250G

Холмск
у меня тоже премка была, батина только, молодой был денег на тюнинг вообще небыло, только мечтал, но твой мне нравится от меня 5, вот только ресницы в утиль, ставь более широкие, ресницы вообще очень важная часть, чтобы как бы хмурая получилась, и сердитая)
А с аккустикой ты да лишка дал, супру вообще патехой не называют, поверь мне, у самого всегда был альпайн, потом продал его решил с теликом китайскую взять, на моем субаре стандарт в 2 раза круче играл... Сам сейчас избавляться буду от китайской головы и тебе советую если тебе музыка нравится...

Шелехов
Каждый делает машину для себя, автору нравится пускай дальше занимется! От себя: Вид авто отличный, над отзывом можно было подольше посидеть.......

MiTiS_277:
ресницы вообще очень важная часть
чем?
BMW 7, E38

[quote=Denis-terminal]Фото поменял это верно!
вот только от такого обвеса она быстрей не поедит:)
Автору удачи в эксплуатации! Только не колхозь её всякими побрякушками и норм машина будет.[спасибо приму к сведению-все учатся на ошибках.

MiTiS_277:
Наберу денег обязательно поменяю-не у всех же бабла немерено.

[quote=евгений&quo t;][quote=Denis-terminal]Фото поменял это верно!
вот только от такого обвеса она быстрей не поедит:)
спасибо приму к сведению-все учатся на ошибках.А насчет скорости мне и такой хватает.Еще детей растить надо))

Baragul:
Ну с сочинениями напряженка)))Спасибо за доброе слово.Жалко не могу исправить отзыв -не могу разобратся с сайтом-а то бы подправил.

нормальный отзыв, чел любит свою машину. А вы..
Нормальная корона, вечная машина. про токико правда( *****о) Каябу ставь. Удачи тебе !

Tpyn:
Может ты заканчивал автомузыкальную школу по классу автоскрипка?))Хорошо есть на Руси еще профессионалы а то к кому же нам колхозникам за советом то обращается?!.Спасибо за урок СЕНСЕЙ!!!

De_Shawn_:
нормальный отзыв, чел любит свою машину. А вы..
Спасибо большое!не думал что так любят люди позлословить.А каябу поставлю чуть позже а то эти все новые.

ну тут же все крутые, ездят на марках и чайзерах... куда нам до них :D

нет, не все

и еще немного фоток

кстати в багажник подходит отлично корыто от приоры

GT наклейки не хватает

ВетроПыльск (КрЯр)
оторви на хрен эти наклейки, убери нелепые СД подсветки и поставь "17" диски, сам поймёшь

аг

евгений&quo t;:
агага по нашим дорогам только на 17 ездить))как на телеге-у тебя там наверное дороги то получше
у мну клиренс полторы зажигалки Крикет, ни чё езжу.

Тимофей041:
у мну клиренс полторы зажигалки Крикет, ни чё езжу.
Скажи спасибо Петру Фонтанычу! :-)

город у моря
нормальная машина, не слушай ни кого, но с наклейками и эпоксидкой не увлекайся, найди родной обвес и нормальные колеса и будет тебе счастье. а по музыке у кого на что денег хватает ( кому алпайн кому супра) но при нормальной установке и супра довольно сносно поет.....

e...ek25:
родной обвес. бггг
супра сносно поёт? бггг

ВетроПыльск (КрЯр)
при установке СУПРЫ надо сразу огнетушитель покупать.

Tpyn:
Причем здесь Супра и т.д?? Просто Бренд Пионер и Альпаин уж слишком сильно преувеличенна славой.
С учетом что дешевые магнитолки - Пионера (бюджетнои линеики) собраны на китайскои коленке хотя там же где и Мистери. Разница в цене.
Стояла голова Мистери отыгрывала на УРА.

Тимофей041:
при установке СУПРЫ надо сразу огнетушитель покупать.
тима не злорадствуй у тебя когда то, тоже колхоз был :))(без обид) Не че перерос же :)
Любой Крепеж (шурупы,болты,анкера и т.д) по разумной цене.

Считаю, что обвес нормальный, не знаю что в нем нашли колхозного, вроде ровненький, подтянутый, внешне привлекательный. Другой вопрос все эти лейбочки и СД ленточки, ну и литья нормального не хватает, да движка для такого тюнинга не о чем.
Мой отзыв: Toyota Chaser 1998

я не злорадсвую! Это 1.
зачем писать буквы, о нормальном звуке имея супру? Это 2.
тельняшку не рвал!

У парня чувство вкуса есть, НО все эти лейбочки и СД ленточки ...

Тимофей041:
я не злорадсвую! Это 1. зачем писать буквы, о нормальном звуке имея супру? Это 2. Где у меня был колхоз? Изначально я ставил активный Мистеру,но за "нормальный" звук я тельняшку не рвал! У парня чувство вкуса есть, НО все эти лейбочки и СД ленточки ...
По поводу леибочек отписалсиа выше. Считаю колхозом именно это. По поводу звука - вполне возможно У них нету не чего лучше.

так а йа причём тада?

так а йа причём тада?
Это же надо было так написать, какой то набор букв!!!!

Acter:
Это же надо было так написать, какой то набор букв!!!!
ещё скажи что не понял ничего

Уссурийск
У самого такая премя только год 9,+5,реально одни знатоки и ценители тюнинга сидят,зачем вообще читать этот отзыв и обсирать его , если человеку нравится почему бы и нет,а то тут убери отклей выкинь и т.д.

Мой отзыв: Toyota Corona Premio 1998

Отзыв слабоват, а машина вполне нормальная.
Автор молодец, машиной занимается, делает ее красивой так, как видит.
И не принимай близко к сердцу всех умников и петросянов.
Коктейль с листьями мяты - мохито.
А коктейль с листьями конопли - хихито.

кстати в багажник подходит отлично корыто от приоры
Силовой провод на усел не тонковат ли?
Лучше перетяни, проложи 2Ga ибо поверь на слово звук в авто ты будешь переделывать и не раз)))
ex Kick Buttowski

Вопрос, что на задних фарах за наклейки? Сам искал что-то подобное, но пока без резельтатов.
"И пускай фонари светят ярче далёких звёзд,
Фонари все погаснут, а звёзды будут светить." © В.Цой

valera
Камень-на-Оби
что бы тюнить машину надо механику,а обвесы это не тюнинг а стайлинг

Сергей79
Камень-на-Оби
5.Ездишь?Давно не видел.

Продажа Toyota Corona Premio 1997 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Корона Премио.
Посмотреть всё о Тойота Корона Премио
Запчасти на двигатель 7A в Камне-на-Оби