Отзыв автовладельца Toyota Corona Premio 1998

Тойота Корона Премио 1998 — отзыв владельца

, Омск
Год выпуска: 1998
Привет дромовчане! Пока есть свободная минутка хочу написать свой первый отзыв. Корона мой первый японский авто до этого ездил на 2106 и 2109. Но сев в Корону которую не сравнить даже с десяткой, ощущаешь себя человеком. Нормальная шумка мягкая панель и пэп, ну да не об этом начнем сначала. Пригнали мы эту машину с другом из Новосибирска. Оформив документы часам к 4 решили выдвигаться в 5. И вот выезжаем с Новосиба на посту останавливает полицейский для проверки доков, что то все так тщательно рассматривал, потенув время отдал доки, пожелал счастливого пути. Было необходимо заехать на заправку заправиться т.к. бак был сухой, плюхнули 40 литров 96-го и понеслась. Сразу ощутили качество японского авто, хотелось катиться и катиться проехав километров 130, едем поворачиваю голову на Макса и говорю: корешок надо будет как нить на шашлыки выехать, а в ответ крик тормози!!! Остановился в трех метрах от зада короллы юниверсала (тормоза ниче так). И начили двигаться со скоростью 5 км в час, меня угнетало что так медлено, потом мы увидили на обочине 3 машины спросили у людей что случилось? Говорят авария сильная, и вот проехав метров 10 увидели Витца, водительская дверь которого была оторвана, моторного отсека небыло видно и из проема висела тонкая рука в крови, аэрбэги были красного цвета. После этого километров 20 мы ехали со скоростью 80 км. Но да ладно не будем о плохом. Кстати бензина хвотило до Омского поста, плюхнули еще петнашку.  Хотелось быстрее оказаться в родном городе. Ну и на конец в час ночи приехали домой попили пивка и спать. Утром пошли любоваться на машину, поехали на мойку, отмыли красавицу. Поменял щетки стеклоочистителя. Через пару дней оформил машину в гаи. Сейчас езжу и улыбаюсь, не так как это было на 9 ке! Покатавшись по городу привыкнув к габаритам, хочется больше мощности подумываю в будующем поставить 4A-GE (блэк топ). Кстати вчера ехав по Ленинградскому мосту меня хлопнули ГИБДД и я заработал первый штраф на этой машине за превышение скорости на 39 км/ч, ограничение 40 -)). За отзыв строго не судите со временем буду дополнять.

Думал поставить вчера топливный фильтр , штуцер верхний со старого открутил, а нижний нет нужен спец ключ ибо там хорошо затянуто.

Заринск
Красавица!!! Будешь следить, не рвать- и тебе её не изъездить. Удачи!!!
Некоторые думают- что они поднялИсь ...
На самом деле- они просто всплыли.

земляку респект.))) да после 9-ки на токой машине скорость не замечаешь)))
aeronav.spb.ru/prominEnt_FAQ.html

г.междуреченск,кемеровской области.
на че заглушку под родной номер крепил??с надписью япан?
сдесь могла бы быть ваша реклама....

Надо оптику на новую заменить! 3 тысячи!

за тойоту 5
Отзыв ужасный... дополняй скорее и поинтереснее пиши)))

г.междуреченск,кемеровской области.
goga blak

г.междуреченск ,кемеровской области.
на че заглушку под родной номер крепил??с надписью япан?автор ответь на етот вопрос пожалуйста
сдесь могла бы быть ваша реклама....

Номер на бампере стремно смотрится!!!

goga blak:
на че заглушку под родной номер крепил??с надписью япан?
На двух сторонний скотч!!!
Мой отзыв: Toyota Corona Premio 1998

stat22:
Номер на бампере стремно смотрится!!!
Знаю, буду переделывать. Вешать выше на кронштейны.

В сентябре говоришь приобрел?
Сколько отдал за авто?)))

(такое же хоче в ближайшем будущем)

чет фары мутноватые, полернуть их надо. А 105 лошадей действительно мало для такой машины.

prokop-city
"За отзыв строго не судите со временем буду дополнять"

Отзыва пока нет,судить незачто) Воспоминание про руку в крови...кстати,где фотки?!)

Вобщем пардон за черный юмор! Дополняй и салон покажи

Зад хорошо битый.Крышка багажника криво стоит.
Машина сама по себе ГУД.Сейчас такие не делают.
Kia Ceed SW 2015

peerx:
Зад хорошо битый.Крышка багажника криво стоит. Машина сама по себе ГУД.Сейчас такие не делают.
она может быть и не битая,на счет багажника-это болезнь у премии!

N7

Ну и фантазёр! Ну и написал! Шумка в ней есть? Ты не ездил в машине с шумкой. В этой шумки нет совсем. Тормозов, кстати, тоже нет. У меня была 7А на ручке. Немного ехала. 7А на автомате-не едет. А у тебя 4А летает прям. Плюс у этой машины всего один-расход бензина. И всё! Была 2001 года в отличном состоянии. Продал в апреле за 230 тыс и не вспоминаю. Никакой болезни багажника в ней нет. У моей всё было ровненько.
N7

Ещё фото.

простая и надежная тачка

соглашусь стем что шумки и тормозов у нее нет прокатившись на Пассате отца 2011 года
Во сколько обошлась
Сам на такойже езжу машина радует безотказная но слабая, на обгонах приходится до обгона давать газу, коробка тупит
У тебя передняя подвеска тоже гремит?

Стас-74:
Во сколько обошлась
У тебя передняя подвеска тоже гремит?
Нет подвеска не гремит, а как это безотказная но слабая? Мне нравится, единственное не хватает шумки в районе задних арок...

Александр86:
Имел в виду что двигатель в 105 Ксюш Собчак не для нее , минимум 115
ну а для того чтоб была безотказная меняй вовремя расходники

Что на напал, человек с ТАЗА на japancar пересел понятно что сначала только сопли я эйфория))
nik007123:

conan25/17:
она может быть и не битая,на счет багажника-это болезнь у премии!
Бита в зад однозначно. Крышка багажника висит криво. Не совпадает цвет левого крыла и крышки багажника. А самое главное!! почему никто не обратил внимание, что шильдики CORONA и PREMIO перепутаны местами? Или у АТ210 так и должно быть? У меня АТ211 шильдики с точностью наоборот (в зад не бита). Видимо ребята костоправы оказались с юмором или бухие)))

с шильдиками точно алко-слесари накосячили!!

Амурск
А что с антикрылом - работа недоделана?

Продажа Toyota Corona Premio 1998 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Корона Премио.
Посмотреть всё о Тойота Корона Премио
Запчасти на двигатель 4А-FE в Омске