Отзыв автовладельца Toyota Corona Premio 1998

Тойота Корона Премио 1998 — отзыв владельца

, Мирный
2.6
Год выпуска: 1998
Двигатель: дизель, 2200 куб.см, 394 л.с.
Расход топлива по трассе: от 8 до 11 л/100км
Привет всем.Купил себе премака, ну очень уж она мне понравилась да и хотел взять голенькую чтобы все самому намутить. отдал за нее конечно незнаю много ли или мало ли кто как говорит (  250000 ) но я не жалею. аппарат конечно же неплохой. приятный салон не гремит подвесочка мягенькая. как взял поменя сразу заднии стойки KyB и пружины по выше, тормозные колодки стояли китайскии и от них постоянно скрип шол,тоже поменял.  только вот заднии быстро уделал так как люблю по дрифтовать на ручнике:) поражаюсь с этой машины даже на асфальте крутится )) поставил резину на 185-70 стало гораздо выше. затонировал впервую очередь ( делали профессионалы) заднии фонари сам тонировал красиво получилось. подсветка в солоне вся синяя( диоды). музыка вся сначало была Pioneer/ качало неплохо но заднии колонки стали греметь и я их поменял на JBL стало на много лучше. Саб ставить как то не хочется. места в багажнике и так маловато(  под капотом лошадей мало но это дизель турбовый и поетому резвая. стрелку пару раз ложил, понравилось но страшно ) дороги у нас не очень:( В дальнейшем много думаю поменять- переделать решетку радиатора, большой обвес, тапки на 16, крассивый спойлер, салон карбоном обклеить (вставочки)  больше мне кажется на нее ненадо:) буду освежать буду показывать:)

еще поменял сигналку. Стояла Stinger без всяких понтов чисто так открыть-закрыть. поставил Star line A9 удобно. сама заведется когда захочешь, главное турботаймер есть а то без него плоховата еще турбина встанет.

Заринск
За задние тонированные фонари- штрафу бы хорошего.
Некоторые думают- что они поднялИсь ...
На самом деле- они просто всплыли.

купил хорошую машину и начал ее превращать в колхоз. один зайчик на багажнике чего стОит. представляю что ожидает эту машину, когда автор до конца осуществит свои "гениальные" планы
Мой отзыв: Renault Duster 2013

Мирный РС(Я)
100р всего. конечно не разу не выписывали только предупреждение выписывали 2 раза. )
Мой отзыв: Toyota Corona Premio 1998

будет очень крассиво!

новосибирск
Carozeria:
За задние тонированные фонари- штрафу бы хорошего.
дык штрав есть уже не знаю только сколько. отзыв на четверку твердую.

новосибирск
кстати зайчик лишний это явно, фары мне понравились черное с белым эээх

Нифига ты ее подшаманил=)
Мой отзыв: Лада 2108 1989

Да.Андрюха!Скажу так:- Учи русский язык.Машинку ты купил действительно хорошую.Но оценить все её действительно неоспоримые качества ты пока не успел.Не хочу навязывать своё мнение,но...!Пусть простят меня все "дромовцы" и ты,Андрюха."Тапки" на 16,синяя подсветочка и красивый спойлер это не главное!Да. и про то,что стрелку пару раз клал ты тоже загнул.Прости Андрюха,но не верю(у меня Калдина с таким двигателем).А вот,что сигналку продвинутую поставил молодец Тойота это оценит. Из пожеланий:не колхозь машину.Японцы люди умные и всё уже давно придумали в далёком 1997....!

Только за СТОПАКИ замазанные кусбаслаком (по вашему тонированные) - не читал и без оценки. Это не тюнинг - а плевок в сторону коллег по движению (особенно следующих за тобой).
Мой отзыв: Toyota Corona Premio 1998

Алейск
а чо не в круг тонирован? зайчик такой прилеплет и не тонирован, низачод. а так лучшая Премка это с движком 3S
Мне всё равно, что думают другие. Это моя жизнь, и я буду жить как хочу! (с)

А это мой" Калдун".

Колхозинг детектед!
Airtrek TURBO-R быстрый аднако!!
Мой отзыв: Mazda Capella 2001

Мирный РС(Я)
На фарах не какой не кузбас, а жидкая тонировка специально для фар и нормально все просвечивает. Не говорю что в легкую стрелку ложил, с большим упорством и большом растоянии получилось, движок реально может.

Мирный РС(Я)
В круг и не хотел тонироваться, зачем лишний раз дело с гаирами иметь, и вообще, познал на ней очень много и проездил тоже, всю зиму из нее не вылазил издит везде ни разу не застрял, даже задний привод не нужен если грамотно ездить!

ввк.:
нормально светят

калхоз и точка.... (рекомендации: шилдики левые снять, мухобойку снять, реснички снять, ветровки с заднего стекла снять, полоску с надписью с лобового снять, черноту с фар убрать, подсветку из салона убрать, больше никогда не колхозить машину, деньги тратить на ТО)
Honda Accord. The Power of Dreams
Мой отзыв: Toyota Cresta 1993

Алейск
Я с Dromа:

p.s. фото подсветки ниже
Мне всё равно, что думают другие. Это моя жизнь, и я буду жить как хочу! (с)

на вкус и цвет все фломастеры разные. мне нра, но вот подсветки ног я не понимаю.
Фильм "Алиса в стране чудес" в Голландии признан документальным.
Мой отзыв: Dacia Sandero 2022

®™VlaD™®:
у меня подсветка салона есть, может сейчас закажу наклейку на заднее и лобовое стёкла "Mazda Speed" или "Zoom-Zoom", ну и ещё хочу на заднем стекле какие нить красивые эроглифы приклеить. Так что по моему, если сделано красиво и со вкусом, то это вовсе и не колхоз. p.s. фото подсветки ниже
мне просто не ясно с какой целью ставить подсветку в ноги? боишься перепутать педали? или это тюнинг? еще я не понимаю зачем в салоне менять все лампочки штатные, на синие (режущие глаз в темноте) лампочки?
Honda Accord. The Power of Dreams

Отца просим зайти в диспетчерскую. Зачем дает ребенку наличные деньги?)))
Мой отзыв: Audi 100 1984

маркетологи придумали "жидкую тонировку" , он же кузбасслак ))

Все равно молодец что написал отзыв. Привет Мирному!
Андрей Жегло:

Oleg
Зима
Дрифтил на переднем приводе ха ха ха

Андрей
Амурзет
а что у меня тож премяха. не плохо получается дрифтить на ней.

Продажа Toyota Corona Premio 1998 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Корона Премио.
Посмотреть всё о Тойота Корона Премио
Запчасти на двигатель 3CTE в Мирном