Отзыв автовладельца Toyota Corona Premio 1996

Тойота Корона Премио 1996 — отзыв владельца

Год выпуска: 1996
Двигатель: дизель, 2000 куб.см, 88 л.с.
всем привэт!!!!!!!! дело было летом пошел я значит на права учиться записался и через неделю обучения взял кредит и начал поиски своего первого авто. изночально хотел дизелька так как работаю машинистом бульдозера ну сами понимаете почему. хотел карину улыбку но сколько я их не смотрел  ни одна мне не приглянулась и так продолжалось на протяженнии недели. и вот приехали мы как то с братом на рынок посмьтрели пару троек машин и на глаза попадает марк 93 года турбодизель но хозяина нет звоню узнаю что да как  но увы только через три дня говорит буду. ну я голову опустил и пошли мы к выходу смотрю стоит премяш 96 турбодизель звоню узнаю цену говорить 200 тыров а у меня всего 160 спрашиваю во сколько подвинешься 180 говорит отдам. ну приезжай посмотрим. приехал облюбовали мы ее покатались я и говорю за 160 отдашь долго он думал ходил и в итоге 165 и забирай говорит. пришлось у брата занимать и вот я ста обладателем дизельной премии эразу поменял масло ремни колодки и началась эксплотация. еще две недели ездил по переулкам и дворам так как прав не было а потом получил права взя отпуск и поеха к родителям в Омск машинка не подвела правда в грязь плоховато идет вернее по салонцу.при замене масла не мог отвернуть сливную пробку там шестигранник проскальзывал пришлось его к гайке приварить. не удобно генератор снимать на дизеля он внизу стоит и не ввер ни вниз не пролазиет приходиться труки от гидроча отводить в сторону тогда достанешь.еще такая проблема была в заведенном состоянии то наберет обороты то скинет заехал на СТО  говорят надо апаратуру разберать  а то говорит двигло в разнос пойдет я говорю подумаю приехал домой открыл капот и стою наблюдаю когда обороты прибовляються и заметил что датчик который добовляет обороты при нагрузке тоесть при включении кондея включаеться когда захочет ну я его и отцепил просто выдернул штекер. и все обороты перестали плавать и не пришлось даже ТНВД разирать. потом вот какая штука получилась поехал я по делам остановился заглушил а потом начал заводить а она не в какую стартер молотит а она молчит как будто топлива нет ну я подкочал ручным даже на дополнительный фильтор  грешить начал и его выкинул сделал все как и было раньше все равно не хочет. а все оказалось на много проще когда глушишь двиготель в апаратуре стоит клапан который перекрывает топливот вот он у меня и не  открылся обратно стукнул по реле и все завелась. сейчас вот тоже беда поставил сигналку ТОМОГАВК 9010 турботаймер автозапуск и сегодня она у меня не завелась нет напруги на стартер и с автозапуска не заводиться ну я как на русском автопроме провод напрямую к плюсю завелась поехал по СТОшка но как на зло все и на всехСТО электрики выходные вот так целый день и заводил, ключ в замок, капот открыть, провод примкнуть. завтра скину фото и допишу.

Нижний Тагил
про скутер ни слова, нафига фотка? отзыв 3+.
Мой отзыв: Лада 2109 1996

0096:
про скутер ни слова, нафига фотка? отзыв 3+.

киселевск
это в брата дед на скуторе въелал

чего писал то вообще? отзыв вроде должен быть! а с твоим описанием надо на форум!
Фильм "Алиса в стране чудес" в Голландии признан документальным.

Глупость совершил купив дизель продаван согласен был на все так как дизель некупчий и гемора с ним еще хапниш зимой там уже и форсы и тнвд наепнуте плюс турбина тебя при ремонте не приятно удивят стоимостью
Не дождетесь, все получится ёпте.

На скутере наверное принципиальный мужЫг ехал!!!!

Меня тоже так однажды скутер победил)))
Прежде чем задать вопрос - подумай, а вдруг ответ тебе не понравится.

RUD23:
ДАЙ БОГ ЧТО БЫ У ТЕБЯ ВСЕ С ТАЗОМ ХОРОШО БЫЛО а за мой выбор не беспокойся

[quote=дис][quote=LEHAch88]На скутере наверное принципиальный мужЫг ехал!!!![/quot это был дед пинсионер в трех очках и незнающий ПДД[/quote]
нУ и как его самочювствие было после столкновения???

Нижний Тагил
у тебя тоже смотрю два слова о один замок
в том то и дело что я писал про замок ! :))) необижайся.

LEHAch88:
нУ и как его самочювствие было после столкновения???

Жессть!!!Жалко пенсионера!!!

Жессть!!!Жалко пенсионера!!!
он еще и нас обвинял что мы не по правилам ездием

Данияр:
Меня тоже так однажды скутер победил)))
точно такая же история я их теперь стороной объезжаю

дис:
LEHAch88бед ро сломал а братан в 20 цатку уложился Жессть!!!Жалко пенсионера!!!
он еще и нас обвинял что мы не по правилам ездием
Хорошо что он вообще не убился!!!

Автор, поменй регион с Новосибирска таки на Кемерово то.... А то по отзыву если честно заметно что ты не совсем новосибирец :) По отзыву че то такое слегонца проскакивает похожее на Отзыв о Toyota Sprinter ... Намного в меньших объемах, но все-же....
Сейчас модно говорить не "дураки", а "энтузиасты"
В России две проблемы - энтузиасты и рельеф

ДАЙ БОГ ЧТО БЫ У ТЕБЯ ВСЕ С ТАЗОМ ХОРОШО БЫЛО а за мой выбор не беспокойся
У меня мерс тазами я занимаюсь очень купчие они
Не дождетесь, все получится ёпте.

28->27
у тебя тоже смотрю два слова о один замок
хахахааааа, сначала не понял, потом прочитал и поржал)))
нормуль отзыв
Isuzu Elf 1992
Levin 2000
TAZ 73~
Мой отзыв: Toyota Sprinter Carib

уссурийск
привет!это я тебе продал эту ласточку!!ну как она там себя ведёт??

PRK-NVKZ-NSK
alkl:
нее..далеко ему до такого шедевра!
The Truth Is Out There

LEHAch88:
На скутере наверное принципиальный мужЫг ехал!!!!
..или сопливая школота - как варик

НАХОДКА
Молодец умеешь торговаться!!!!!!!!!!!!!!!А я в Находке взял дизельную ПРЕМИО за 110 рублей!!!!!!!!!!!

Продажа Toyota Corona Premio 1996 в России