Отзыв автовладельца Toyota Corona Premio 1999

Год выпуска: 1999
Расход топлива по трассе: город 10-12 л., трасса - 8-9 л. л/100км
Цвет кузова: Снежная королева
Цвет салона: серый
Доброго время суток, уважаемые Дромовцы!
Хочу рассказать Вам о своей Ласточке (Toyota Corona Premio). Это мой первый личный автомобиль. До этого ездил на наших зубилах и на отцовском Nissan Bluebierd  Sylphy.  Перед покупкой данного автомобиля долго сидел в инете на различных форумах и интересовался, какую машину я смогу купить за деньги которые имею (а именно за 290 т.р.). Рассматривал вариант недорогой в обслуживание и в то же времени, чтобы не подводил на дорогах в наших суровых зимних условиях. В общем, взвесив все «за» и «против» оставил свой выбор на Коронке.
За машиной поехал на авторынок «Столица» в г. Новосибирск. Коронок на рынке стояло очень много, однако состояние данных авто хотело желать лучшего. И вот стоит она, вся блестит и играючи переливается на солнце (шел дождь:)), увидев её, у меня застучало в сердце, прямо в душе все перевернулось. Подошли смотреть. Завели мотор, открыли капот вроде все норм, двигатель работает как «часики». Сели, проехали. Ни стуков, ни бряков нет. Автомат переключается плавно, без рывков. По кузову недочетов нет. Все решили брать.
Первые впечатления, которые сложились у меня по трассе с Новосибирска до Томска, что машина немного шумноватая. Шумка у Премки хреновастая. Все стыки и не ровности на поверхности были слышны не вооруженным ухом. В данный момент уже не имею такого дискомфорта, (т.к. чел сцука такое существо, что привыкает ко всему быстро:)). Подвеска жестковатая, дорогу автомобиль держит хорошо.
Двигатель 7А, очень простой и не прихотливый в обслуживании. Для города – отличный вариант, а для загородных поездок уже не то «пальто». Хотя если ехать умеренно и спокойно 100-120 то вполне хватит для души (и тела:)). Но увы блин, моя душа всегда просит большего, люблю я скорость (как ни как русский я:)), поэтому по трассе придерживаюсь 140-150, больше для данного автомобиля считаю лишним. Просто после 150 автомобиль начинает раскачивать (что уж тут говорить, в Японии все таки, не такие дороги как у нас).
Салон у Премки в своем классе считается, я бы сказал, даже очень вместительным и просторным. В сравнение взять того же класса Ниссан Блюб, то у него место намного меньше, как спереди так и на заднем диване. Про багажник можно сказать, что он реально огромный, в него входит спокойно четыре баллона колеса.
Бака (а он составляет 60 л.!) по трассе хватает спокойно на 700 км при спокойной езде в 100км/ч. Если же ехать 140км/ч то расход будет составлять 10-11 л. на 100 км. По городу расход 9-11 л., в зависимости от манеры езды.
За время владения, авто не приятностей не приносило (тьфу тьфу тьфу). В период эксплуатации на авто были заменены:
- зимняя резина Matador – 9500 р.
- колодки задние (взял дубликат) – 600р.
- цилиндрик задний левый – 500 р.
- трос стояночного тормоза – 600 р.
- салонный фильтр – 650 р.
- масло в двигателе – Castrol 5w30 – 1650 р.
По запчастям могу сказать, что брал все дубликатное, о чем слегка сначала пожалел. Когда поставил колодки, то начали завывать тормоза при нажатии педали тормоза. Первое время думал все, пипец, буду мучиться, пока не заменю на оригинал. Не тут то было, через две недели колодки пришоркались и этот ужасный вой исчез. Люди, если не хотите рисковать, берите оригинал.
Подводя итог, могу сказать, что Коронка отличный вариант за такие деньги.  Своим выборе очень доволен. Буду пополнять инфу о своей Ласточке в процессе эксплуатации.

Пробег авто составил 150000км. Полет нормальный!:) решил запечатлить эту знаменательную дату + еще добавить несколько фоток!)

Заринск
Красавица- всегда нравилась!!! Насчёт салона- не надо его ни с кем сравнивать. По времени выпуска модели- прекрасный салон. Да кое-кому из современных до него ещё прыгать и прыгать. Удачи!!!!

World Sports and Kykyevo
Сообщений: 199136
Ни фига се арбуз вырос -)))
Смотрю спорт в ашди с пивом на диване

Ауди Q5 Турбо Аудя

Ярославль
Хорошая машина- береги её и будет она служить и радовать долго.

река название без буквы Х
Мой отзыв: Mitsubishi Outlander 2013

АрбуС.

литьё прикольное у меня на Калде такое же было

отлично +5 ))

Московская обл.
задний бампер явно снимали - щель с палец
Ушел с форума, не вижу смысла продолжать склоки ....

И что? Ни на скорость, ни на жор масла, ни на комфорт не влияет.
Будет лям- возьмёт лучше.

бак не 60, а 50 литров!!!
Да нет, наверное всё-таки 60л. Пригонял Карину(одно и тоже), и пока гнал, на заправках прикинул, что где-то 60л.

Московская обл.
а поставить ровно невозможно?
Ушел с форума, не вижу смысла продолжать склоки ....

иркутск
сам раньше подумывал ,что бы взять такую бибику .
АРБУЗИК классный

бак точно 60л...фотки с Хакасии...красивый Енисей...премка хороша крепка и надежна...молодец Томич

у них у всех бампера провисают и калда не исключение а бита не бита посмотреть легко из нутри где банан лежит корыто

а поставить ровно невозможно?
Друг- тачке 13 лет, можа бампер не родной, можа провис. Смотрел вчера по Первому про автосалоны- что творится? А тут япошка, да 13ти летняя.

mcr:
была бита в *опу
Ещё один экстрасэкс по фотографиям.

5,собирал десятками:)

дальнегорск
хочешь большего,влепи 4а-Ge,160 зверей!!!

о знакомый райончик на фоточках,комсомольский герцена, да нормальный у него бампер,не расстраивайте человека
Мой отзыв: Toyota Corolla 1990

Carozeria:
+100! В салоне 20% новых авто крашеные (Но, как бы новые))))

avtoman:
ты лошков на других сайтах ищи,клоун.
Он это ещё осенью писал.

бак не 60, а 50 литров!!!
не братан, бак 100% 60 л., сам замерял спокойно 55 л. заливал, при это лампочка еще не горела.
Мой отзыв: Toyota Corona Premio 1999

а поставить ровно невозможно?
ну если ты такой мастер, айда в томск))) всегда рады гостям)))

хорошая машина,спокойная...ничего лишнего.

у меня один в один корона была, ушла в Изрань, двигатель непонравился туповат.
щас на 1zz порезвее маленько
Арбуз по дороге в Саяногрск стоит?

prokop-city
kulibin-77:
хочешь большего,влепи 4а-Ge,160 зверей!!!
Как вариант,есть 3s-fe/ 140ps за глаза хватает! А если еще и 4вд,то вообще рай для зимних светофорных стартов.

Кстати от типа привода зависит и ёмкость бака,как раз вместо десяти литров карданчик проложили))

Waroou:
у меня один в один корона была, ушла в Изрань, двигатель непонравился туповат.
щас на 1zz порезвее маленько
Арбуз по дороге в Саяногрск стоит?
угу, там растет!:)

prokop-city
Да и шумка там вполне достойная... интересно.с чем автор сравнивает? И не качает её после 150-ти,хорошо дорогу держит... мож у тя с подвеской чего не то?))

A.r.t.42:
говорю как есть. шумка у них хреновая. плюс у меня стоит резина омская, а она как сам знаешь - дубовая.

Норильск
отличная лайба 5+!!! Уважаю Японцев

Почему сразу бита та была? Об сугроб уперся разок и все. С клипс слетел бампер и все!!

новосибирск
Carozeria:
да посмотрел эту передачу-дурят нашего брата жестко !

A.r.t.42:
предложение понятно,но у него 4а-проблем с ментами не будет.3s-изменение в конструкцию,по закону если ,придется попотеть от справок!

Радужный
Буть осторожен на зимних дорогах, очень легко уходит в занос, задница лёгкая. Я на такой улетел, правда не одной царапины. На счёт безопасности пакемоны молодцы.
N7

Бак у неё на 63 литра, до полного. За скоко купил машину, если не секрет? Я продал такую на механике. Кстати, намного экономичнее твоей была. Что меня бесило в ней все 3 года, это полное отсутствие шумки. Бампер у неё провисать не может в принципе. Кто будет спорить, докажу. Движок этот слабый и проблемный слегка. На мехе ещё ничё.

хорошая коронка5
Nissan LAUREL HC-35
Мой отзыв: Nissan Laurel 2000

с.Вольно-Надеждинс
Удачи в эксплуатации и никого не слушай...
МашЫнка, действительно, зачетная.............

210 211 кузов как и боча вечны!
Мой отзыв: Toyota Carina 2000

Кызыл
Фото на СШГ. Каждое лето там бываю, то-же с арбузом фотался))
CORONA PREMIO, 3S-GTE, M/T, 4WD, Torsen. БЫЛ.
Мой отзыв: Toyota Corona Premio 1996

Сибирь
цены растут однако. 1,5 года назад взял точно такую же только 2001 года за 300 тыс. Тогда думал что много отдал. За время эксплуатации не пожалел
Мой отзыв: Toyota Corona Premio 2001

Сургут
многовато по трассе кушает...у меня 2000 год был и кушал в районе 6 по трассе и это при горящей лампочке эконом...в городе на пару литров больше

philosoph:
У нас бы взял на 80 тыс дешевле.

nik007123:
285 т.р. про движок зря так. а по поводу расхода это смотря как ездить. я люблю тапку топить.)

самые живучие, практичные и легкие в обслуживании
хорошо там где нас нет...

РУБЦОВСК
Carozeria:
про автосалоны ваще жесть!

Нормальная тачилка. Для первого авто- супер! Ну не в идеале кузов, и что??? Машине уже куча лет...Норм. смотрится.Еще кого-то порадует! +5

РУБЦОВСК
хороший машин!+5

По мануалу бак все же 50 литров

MoonShadow:
По мануалу бак все же 50 литров
на читай "мануальщик")))) https://catalog.drom.ru/toyota/...

Carozeria:
Ещё один экстрасэкс по фотографиям.

Класс... всегда нравилась.. +5!!!! За арбуз отдельные +5!!!
Мой отзыв: Toyota Corolla Levin 2000

Костанай
У меня на Пассате такие же диски,тока на 4 дырки

Была Карина 1996 г.в. в таком же кузове 211. Машинка классная и едет нормально. Не болид конечно, но ТАЗу до них далеко. Уважаю японокары) За 8 месяцев 39 т.км.. Без поломок, замена расходников.

BPAG111:
210 кузов у тебя был.Дорестайл.

BPAG111:
Если машина в достойном состоянии то за 235тыр максимум 97 год. 2001 ниже 270 не возьмешь. Не там продавал)
Я в Саратове живу. Здесь на такое чудо и не смотрит никто. Пол года продавал. Еле продал. Автор может встретить её в своём городе. Состояние было такое, что покупатель, приехавший из Томска на расстоянии 10 метров от машины сказал, забираю не торгуясь. Пробег по-моему 160 тыс. Диски родные и оригинал от шкоды. На обоих новая японская резина. Всё отдал ему и перекрестился.

сансэй:
210 кузов у тебя был.Дорестайл.
Может быть. Точно не помню... Продал весной 2010)

nik007123:
Состояние не оспорю, но пробег 100% фальсификация) А за сколько продал? Если не секрет.

addict:
самые живучие, практичные и легкие в обслуживании
Вот не согласен ни разу...

BPAG111:
У 10-ти летней машины пробег не может быть 160-170 тыс???? Пробег был её. Написал же, продал за 235 тыс 2001 год. И считаю дорого продал. Состояние идеальное. С правым рулём завязал навсегда.

nik007123:
Хорошо, если есть деньги на достойную замену правого руля (ключевое слово здесь ДОСТОЙНУЮ))) Я думаю что машина за десять лет пробега должна пройти больше. Потому что 16 тыс.км. в год, это тысяча триста в месяц. По моему маловато) У меня Карина 131000 показывала, но я почему то не верил в эти показатели.

BPAG111:
Меня поначалу очень напрягал пробег моей карины.Но спустя пол года езды,понимаю что для этого движка это только начало жизни)

Костанай
Япошки хорошие машины,не спорю.Но какую япошку можно купить за 3500 у.е.,поездить 6 лет особо не вкладываясь и продать потом за 3900?С Пассатом 92 года такой номер прокатил!

BPAG111:
Средний показатель в месяц при активной городской езде 2000.Выше только у рабочих лошадок,междугородних и таксеров!

ACAB улыбнуло))
https://twitter.com/B104PH Продам Ваз 2109

+5. Премка классная. Про колодки: когда берешь дубликат они или скрипят или крошатся (от чего обод переднего диска по кругу в саже) Поэтому лучше оригинал. Перепробовал, сделал вывод. Мы не настолько богаты, чтобы брать дешевые вещи. А про то что "раскачивается после 150". Говорят что если после 150 км/ч по салону пошла вибрация, то это просто у водителя очко играет.)) Шутка. Скорее всего какая то стоечка слабовата уже. Ну и думаю, что для неё так "насыпать" вредновато. Я на карине (тоже 7А) после 25000 (фото выше) агрессивной езды (тоже русский я;)) начал подливать масло. На оборотах начала "покуривать". Хотя 100% не перегревал. А до этого ни грамульки от замены до замены.

Тамбов
BPAG111:
Я не кого не сужуЯ не кого не сужу и не осуждаю. Для этого есть другие инстанции) По роду своей деятельности у меня машина неотъемлемый атрибут работы. И приходится много двигаться между городами. Раз (а то и два) в неделю 400 км в Новосибирск (в один конец) ну и по месту много. Так как сам себе начальник заправляю со своего кармана. И в случае поломки на япа с запчастями проблем в Сибири вообще ни каких. С немцем посложнее однозначно. А гонять по тем дорогам и по бору машину 2005 за 800 тыр это круто.
+100 СОГЛАСЕН
beket ..Тойота Ипсум 99

BPAG111:
По каким тем дорогам? Моя работа тоже напрямую свяэана с авто уже на протяжении 21-го года.

Ставрополь
BPAG111:
Приятель в конце декабря взял 2000 года за 200,тестировали всем коллективом-достойный машин!

Березники
Имел в точности такую же, даже расцветка такая же. Только 98 года. Брал за 160.
Откатался год, поменял стойки. Шумка была просто офигенная, при 160 кмч можно было в полголоса в салоне переговариваться. Динамика разгона - супер. Расход вообще радовал - не больше 5,5-6 на трассе при скорости 120, 8-9 в городе.

Из неполадок: лопнул дома после выезда за 700 км ремень ГРМ. Без последствий. Камешком на трассе из щебенки пробило кожух ремня ГРМ и погнуло корпус датчика коленвала. Заглох, остыл, завелся. доехал домой своим ходом. Месяц стоянки в ожидании датчика. Всё остальное без нареканий все 50 тысяч км.
Fiat Doblo Panorama 2008
Toyota Corolla Fielder 2002, 1nz 4WD
Toyota Carina 1991, 5A-FE

Den_73:
Да они в сибири с ума сошли так оценивать это чудо!

Hexpl0rer:
Имел в точности такую же, даже расцветка такая же. Только 98 года. Брал за 160.
Чушь какую-то пишешь. Ты не ездил в машинах с шумкой. И если автомат, то врёшь про расход нагло. 160 можно разогнаться на мгновение, типа попробовать. Короче, не ездил ты видать на машинах-то, кроме этой нсервной банки.

nik007123:
Да они в сибири с ума сошли так оценивать это чудо!

класныймашинка555
Nissan LAUREL HC-35

laserhead:
в легкую, с учетом нашей инфляцией!

BPAG111:
Если ты такой знаток элитных каров, что ты тут делаешь? Иди в раздел Порш каен, поливай грязью там. У тебя самого походу и такой консервной банки не было. Не умеешь с людьми общаться, не общаться. Хамить все могут, уважай собеседника.По твоим коментам создается впечатление, что ты засланный работник автоТАЗа. Ты почитай в разделе "продажа" цены на машины! А у вас с ума не сошли за Приору 450 тыр?
Речь не про элитные кары и не про тазы. Фото своей бывшей короны размещал вчера. Так что такая консервная банка у меня были аж 3 года. Чё ж они в наших краях стоят дешевле на 50-80 тыс, чем к вас? Они у нас другие что ли? Не имперского качества? Мы ведь дальше от Владика на много. Грязью не поливаю, а пишу правду о машине. А вы фанатично хвалите то, о чём хорошего и сказать нечего. И чем же я тебе нахамил?

nik007123:
ну у каждого свое мнение это раз, а во вторых тебе самому не стремно? проездив три года на машине ты её называешь консервной банкой..... мда...
Нету лучше самолета - чем любимая тойота!

Люби машину и она ответит тебе тем же. Вчера специально вспоминал, какие были поломки на карине. Вспомнил: щетки моторчика печки менял. ВСЁ! И обозвать то её не за что, без фанатизма говорю, что отслужила мне машинка замечательно. После неё был Мерс С180. В плане шумоизоляции конечно получше и дорогу держит замечательно, но задний привод в условиях сибирской зимы(алтайский снег, грязь, гололед) доставляет неудобства. Плюс запчасти в поиске сложнее, датчик (на впрыске что то) искал долго. Хотя машина класс. Но купил для постоянной суеты опять японца. Теперь дизельную калдину взял. Нужен универсал Пока доволен. Топливо-халява.) Всё зависит для каких целей берешь авто, японцы- трудяги.

Призрачный гонщик666:
Я не писал, что проездил на ней 3 года. Параллельно были ещё 2 машины. Есть с чем сравнить. Я её почти все 3 года и продавал. Никто не растаял у нас при виде этого чуда. Могу выложить фото. Я её и зимой продавал, и весной, и осенью, пока не разместил на дроме. В сибирь и уехала, слава Богу.

что ты обращаешь внимание,там народ другой!и остальное тоже

что ты обращаешь внимание,там народ другой!и остальное тоже
Короны, приехавшие из Японии в Сибирь и в центральную Россию становятся тут же разными что ли? У нас это никому не нравится, а у вас на это молятся. Вот и пойми вас прульщиков.

nik007123:
люди разные.мы ездим на том что нам близко по всему,а вы слушаете ,что что по телевизору говорят

nik007123:
да не в машинах дело то, а в людях. чем ближе к москве тем народ "ушлей"

Волгодонск Рост. о
Шумки я бы сказал вообще нет. Я у себя сам всю проклеивал вплоть до моторного отсека.
CORONA PREMIO 1996 4A-FE.L/B АКПП. A245E. В обвесе, была
теперь Mitsubishi airtrek 2001 4G63 2wd.
Мой отзыв: Toyota Corona Premio 1996

дальнегорск
ушлей:))саратов-рядом с тольятти!и парни на мазератти марки ваз весьма критичны:))

Александр 161 r:

у самого такая, лампочки у нее вообще нет, за 4 года эксплуатации больше 50 литров никак не влазит, а в мануале скорее всего ошибка. да и расход бензина у тебя великоват.

BPAG111:
А что у 10-летней машины пробег не может быть меньше 100 тыс.км.? Я купил с аукциона 4-х летку с пробегом 73 тыс. км. Владею с января 2006 г. - 6 лет. Езжу только по городу: на работу и с работы - 12 км. в день, летом в лес по грибы. Сейчас на спидометре 97 тыс.км.
Корона -Премио АТ-211. 2001 г. вып.(7А)

sew123:
объясняю для особо непонятливых: расход бензина зависит от стиля езды, как ты давишь на педаль газа. если любишь тапку давить то и расход само собой возрастает. а про бак я с тебе даже доказывать не буду. не знаю как у тебя там, сколько, да как. а у меня, лично сам замерял 60 л. и еще, лампочки предупреждающие водителя о заканчивающем бензине есть у каждого авто(возможно она у тебя сгорела), так что не лечи.

Призрачный гонщик666:
возможно комплектация-дрова.и лампочки нет ,или датчик в баке-который работает от по тока топлива умер

Призрачный гонщик666:
Я сливал до сухого и заливал полностью. Не спорьте, 63 литра ровно, под горло. Вопрос исчерпан?

nik007123:
ну с тобой то спорить бесполезно:)))))) ты упертый малый:)))

Березники
nik007123:
Просто для сравнения: одновременно были корона и карина в 211 и в 212 кузове соответственно, только в разных комплектациях. Корона была в комплектации -Е (автоматический климат, туманки, навигация, автосвет, спортрежим, антибукс и прочие ништяки, может поэтому и шумка была на уровне?). В карине на скорости 150 разговаривать уже было сложно. В короне сам себя неоднократно ловил на том, что терял контроль над скоростью и судорожно оттормаживался перед поворотами, чтобы не улететь.
Позже купил короллу в 120 кузове. Вот в ней на первый взгляд шумки вообще нет по сравнению даже с кариной. Но покатавшись пассажиром на изделиях тазопрома и это мнение оказалось неверным. В Королле шумка тоже есть, причем в комплектации Х, она на уровне хорошо проклеенной десятки от ВАЗ. В Карине - лучше, чем в Королле, в Короне - лучше, чем в Карине.

От комплектации шумка зависит.
Про расход не гон. 25 литров хватало съездить в Пермь, по Перми, заехать на авторынок и вернуться обратно в Березники, это 400 км в среднем, из которых 50-70 по городу с пробками.

Спорить не буду. За слова отвечаю. Ездил много на чем. Конечно, у автомобилей другого класса шумка будет лучше. Но именно другого класса.
Fiat Doblo Panorama 2008
Toyota Corolla Fielder 2002, 1nz 4WD
Toyota Carina 1991, 5A-FE

fack:
10000баксов за прошлый век ???????
ты посмотри цены на новые семерки автоваза сколько стоят и сам все поймешь.

fack:
10000баксов за прошлый век ???????
и еще этот прошлый век лучше наших приор и грантов этого века.

Hexpl0rer:
От комплектации шумка зависит.
Антибукс???? Сам что ли поставил? Вот не устаю повторять, все прульщики фантазёры ещё те. Что за пресловутая шумка у вас? Подними напольное покрытие, сними обивку дверей и ты увидишь всю противошумку в своей машине. Вернее полное её отсутствие. Да нет там ничего ни в какой комплектации! Проделай тоже самое в Ауди А4 и ты увидишь шумку. При чём очень качественную. Вот там она есть.

Призрачный гонщик666:
ты посмотри цены на новые семерки автоваза сколько стоят и сам все поймешь.
Автоваз-зто эталон ценообразования? Цены у вас на прули устанавливают фанатичные покупатели. Не брали бы, никто их бы не задирал до космических высот. У нас дороже 200-250 2001-й год не продашь. Да даже за 250 никто и не посмотрит. Я продал еле-еле за 235 тыс. Выгонял на базар, так местные даже и не смотрят. А уж за 300 тыс можно купить с левым рулём и даже классом выше.

400 км на 25! не верю просто лажа!
У меня была на механике. Ехал из Москвы. Был туман. Скорость 80-90. Доехал до Пензы. Долил до полного. 4,8 литра на сотню. А так по трассе при 100-120 5-5,5 литров летом. В городе 8-8,5. Это реальный расход. Машина была полностью в отл сост.

N7

И ещё. Не ищите отличия между короной и кариной. Это одна и таже машина. Разница лишь в заднем стабилизаторе. В карине он есть, в короне нет. Я на корону свою ставил от Авенсиса. Машина ведёт себя с ним лучше. Особенно чувствуешь в поворотах. Зад меньше уводит. Советую короноводам. Ну и ещё кое-какие доработки делал.

nik007123:
ну так покупай, кто тебе не дает) каждый выбирает свое. а ценообразование вообще не трогай - экономист хренов. цены у нас такие от такого, что государство у нас сделала все возможное, что бы нам жилося "хорошо".

nik007123:
и еще если бы автоваз сделал цены процентов на 60 меньше нынешних, то и япы упали бы в цене.(законы рынка)

nik007123:
Смотрел на дроме сейчас цены (у вас) в Саратове, они почти такие же как и в Сибири, так что, уважаемый, инженер по образованию, у Вас просто автомобиль был укачанный, поэтому три года продавался. Отсюда у вас наверное такая "ненависть" в к правому рулю, ну не хочешь ты правый руль, так не кто не заставляет, не навязывает. Про ауди А4: у товарища на Ауди А4 (1999 г. дизель) клапан рассухарился и ГБЦ пробил и цилиндр забрал(делов наделал). Новая головка с Германии под заказ стоила (в сборе) 80 тр +работа. В 120 тр уложился и продал поскорее. На работе у коллеги на Пассате В5 на рулевой рейке выдавило сальник, и что то еще (рейку под замену) начал искать, оказалось двиг. какой то там редкий. Три месяца на Оде тестевской ездил, рейку ждал, матерился. Сделал, продал, купил короллу. А на мою калдину двигатель контрактный 45-50 стоит (дорого потому что дизель) на бензинку двигатель стоит 14,5-16 тыр. Так что я лучше пожертвую комфортом и потерплю шум. Чем буду месяцами ждать запы. А хороший свежий европеец 250 не стоит, он стоит гораздо дороже, но пока я не могу себе позволить (того же Мерса Е класса за 500-700 тр) я не возьму себе ауди за 300 потому что НЕХОЧУ! ))

400 км на 25! не верю просто лажа!
На Карине с таким же двигателем. Полный бак заливаю, еду в Барнаул (420 км). В Барнауле на заправке 26 литров в бак заходит и всё. Это если ехать спокойно и не делать резких движений правой ногой.)

BPAG111:
ребята,у вас расход меньше заявленного производителем!может конечно у вас бенз лучше чем в японии.на мех,конечно меньше,но у нас каменный век меняют на комфорт.коробку продать тяжелее.

kulibin-77:
Расход я указал выше РЕАЛЬНЫЙ! Машины давно нет, врать нет смысла. Но, все 3 года даправлял исключительно на Лукойл только 95-м. 7А, механика. У соседа была такая же, но на автомате. 6-6,5 по трассе, т. е. на литр больше моей. У него был ещё ионизатор воздуха. Он продал свою за 210 тыс с пробегом 109 тыс. Вопче как новая была.

nik007123:
спорить взаруб не буду,скажу одно у нас бенз в приморье такое г...0,что нет слов!в бутылке 1,5 литровой через неделю от см до 2 какого отстоя снизу при цене от30 до 32!ездил на карине 4а автомат на японском бензе-был ручеек:))-расход как ты на коробке!на нашем сразу на 2 литра больше!и едет бедная совсем не такккккк!!

ООО!!!! ну хорошая машина у меня была такая когда я служил на алтае. только ПЯТАК с ПЛЮСОМ.
Мой отзыв: Suzuki Grand Vitara 2011

Земляк прикольный у тебя ник))))))))))))))))))

Какой пробег может быть, я Тойоту Хайса 2008года дизель привез с Японии 180000км пробег.
и Хендай Портер 2011г(Корея) с пробегом 18000км.Сейчас залез в аукционы там Тойота Приус 2009года гибрид с пробегом 440000км.А можно найти и 10000км.Может или не может рассуждаешь вот тебе расчет:180000км/40месяцев=4500 км в месяц.Недавно приехал с Южной Кореи там ездил на новых такси вообще не верил своим глазам пробеги более 600000км.Все зависит от дорог вот у нас в г.Владивостоке они плохие и сопки(горы) и пробки и дураки и переизбыток авто=увеличенный расход топлива.
************Есть в моей семье очень много разных авто и все они нравятся есть свои минусы и плюсы за потраченные деньги не пожалел не минуты************************ ********

Тойота
Сузун
вован-спорт
Ни фига се арбуз вырос -)))
По пути в Саяногорск ездили этими городами красота

Продажа Toyota Corona Premio 1999 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Корона Премио.
Посмотреть всё о Тойота Корона Премио