Отзыв автовладельца Toyota Corona Premio 2001

Тойота Корона Премио 2001 — отзыв владельца

3.3
Год выпуска: 2001
Двигатель: бензин, 2000 куб.см
Всем привет!!Хочу поделиться свами опытом владения замечательного автомобиля тойота корона премио 2л 3s-fse(D4) двигателем!!
Вообщето это был мой первый японский автомобиль и понять все их тонкости я сразу и не смог))По этому как то рано утром усевшись за комп я залез первым делом на дром и увидел ее в спец полосе, я понял что надо брать(фотки были очень красивые)
Посовещавшись дома со своими я поехал смотреть чудо опарат)Машину продавал перекуп(типо она ему каким то сверхестественным способом досталась) расказывал он как за свою!!Сказал нам наивным глупеньким дурачкам что тачка ваще огонь и D4 ваще спортивный мотор и прет как сумашедший!!Набравшись лапши на уши мы забрали данное авто, я насмотреться на него не мог(больше любовался чем ездил)Вскоре меня начал одолевать шумный мотор и я решил избавится от нее!!Че то не помню но ценник конский ваще поставил(думал пусть продается,а я буду ездить) но через 4 дня приехали такие же знатоки как и я и забрали ее)))
Вобще че хочу сказать за авто.
Тойота не может выпустить говна в принципе просто эти модели двигателя не подходят для нашего(говнистого)топлива или климатических условий!!Движок и правда оказался очень оборотистым и едет он прекрасно!!И расход при моем нажатие меня порадовал))Минус его в - 20 не заведешь, сильный шум как от дизелька,и вибрация, а в остальном один большой +  )))
Салон мне понравился очень(в максимальной комплектацие)!!Очень много места, качество отделки на высоте, ткань на сиденьях "ваще огонь"разные хромированные вставки, оптитронное табло!!Короче салон улет))

Ходовая тоже меня порадовала в меру жесткая кочки и буераки проходит плавно!Коробка довольно хорошо переключает!!Ну вот и все что я хотел вам поведать!!!
Главное ребята при выборе авто смотрите чтобы движок был 3s-fe ,а не 3s-fse!!!

Заринск
Бывает, внимательней надо быть. 7а тоже не плохой движок.
Некоторые думают- что они поднялИсь ...
На самом деле- они просто всплыли.

Руль не родной.

И 3S-FSE(D-4) ставятся с конца 1997 года них.

каменск-уральский
Где отзыв то???
Мой отзыв: Chevrolet Aveo 2007

петропавловск-камч
мода какая-то началась, отзыв в несколько строчек. мотор D-4, это нах ненужная тема. цены на премию лично меня просто угнетают по крайней мере у нас на камчатке, народ как перепутанный разметает эти премки, из такси они битые, перебитые, все равно метут и за деньги, которых она не стоит. я брал себе просто из интереса, что в ней такого особенного??? ни-че-го. обычная среднестатистическая безликая, не особо конфортная попа-возка. оценивать не буду. ни отзыв, а тем более машину.
Мой отзыв: Mitsubishi RVR 1996

Заринск

Некоторые думают- что они поднялИсь ...
На самом деле- они просто всплыли.

петропавловск-камч
[quote=Carozeria][quote=ночное тоге] я брал себе просто из интереса, что в ней такого особенного??? ни-че-го. обычная среднестатистическая безликая, не особо конфортная попа-возка. Смотря после чего. Я пригонял себе Карину(таже Премио), год отъездил. Прекрасная машинка во всём.[/quote]
да у меня машин столько было за 11 лет проживания здесь, что я все уже и не вспомню, просто те кто их имеют, с пеной у рта взахлеб расхваливают их. платят за них я считаю неадекватные цены. я ездил и на каринах, и коронах бочках, на камрюхах, вистах. все это одноклассники, практически тоже самое, токо вид сбоку, и мне было просто интересно. за что люди готовы переплачивать 50-60 000?!?!??
поэтому я и брал ее просто попробывать. у меня вон под окнами три машины стоит, ммс-рвр, хонда-цивик, и марк-самурай все 4 везде, на автоматах.

Отзыв позитивный, видимо автор не познал горя с ТНВД. На обычном автомобиле 2 агрегата требующих постоянного внимания это мотор и коробка, а на этом еще насос. Хорошо что для тойот он не дорог, а вот на ммс это золотой агрегат.
Солнце, воздух и вода не помогут никогда, только секс и пофигизм укрепляют организм...
Мой отзыв: Nissan Bluebird 1996

волгоград
грит что я полный 0 в машинах, а советы по движкам уже дает)))
стал гуру правых???))

волгоград
+5!

Lisshot:
Да ты прав мне изначально не понравилась вибрация и сильный шум и я просто продал ее)))

_Far East_:
Руль не родной.
незнаю спорить не буду))

Carozeria:
Бывает, внимательней надо быть. 7а тоже не плохой движок.
да я и этот не плохим считаю только насос б...я))

kazak1079:
грит что я полный 0 в машинах, а советы по движкам уже дает)))
стал гуру правых???))
После того как хапнул калл стал более разборчивый))

Железногорск Красн
Была такая с 7А. Немного слабоват или такой попался, зато по топливу- радость. Была Надя на D4.Тоже хапнул по незнанке. Узнал-расстроился было. Потом взял насос и провозил его 2 года с собой. Замена в поле занимает 20 минут, сам пробовал. За маслом следил и всё. Пробег был 150 т.км.-продал в первый базар и насос отдал. И я и не скрывал что это за мотор.Следить надо за машиной и вам она ответит тем же! Джету с 2.0 FSI уже брал смело. И что!? да ни фига!!!!! Ездил и улыбался.

Зачетная Корона, у друга такая была (правда, 1998 года) Разбил по синке. У тебя какой кузов? Насчет огня - согласен - у 2 л двиглов мощность 145 л.с. (кстати,попадаются они реже чем стандартные 1,6 и 1,8 л 115 сильные)

ОЛЯ009:
Была такая с 7А.
Они,говарят,несколько надежней,чем D4

World Sports and Kykyevo
Сообщений: 199137
Пока 4
Смотрю спорт в ашди с пивом на диване

Ауди Q5 Турбо Аудя

Алекс Яшин:
дружище я незнаю че за кузов но 145 кобылок у меня было))

Alexey 54:
незнаю спорить не буду))
Вот родной руль...

из НСО
Про холодный пуск Д4 скажу-решается! 1-Чистка впускного коллектора,2-чистка форсунки холодного пуска,3-хороший аккумулятор.Сам решил сию проблему.

Санкт Петербург
ночное тоге:
Плюсанул,бездушное авто.
Прежде чем задать вопрос - подумай, а вдруг ответ тебе не понравится.
N7

А я за 3 года прекрасного в ней ничего не нашёл. Унылая, без признаков комфорта. Железо в конс банке толще.

seamik:
Где отзыв то???
это предостережение от покупки Д4

NIK 007:
...значит,до нее,кроме как на консервной банке русского автопрома ты только и ездил

Новосиб
Ну наверное мне повезло, 5 лет без особых проблем. И заводится -30 с первого раза. Меняю только расходники. Надо только раз в год чистку коллектора делать. Нужно следить за движком и не только масло в движке менять.

Люди кто знающий подскажите, у меня тоже премио Д4.Проблема в том что на холодную заводится с 2-3 раза хотя сейчас лето.Когда прогреется заводиться с полоборота,всю голову сломал ничего не могу понять из-за чего.

Asus38:
Поспрашивай тут у ребят http://auto.japancar.ru/?code=...

Усть-Илимск
Добрый день! У меня тоже премка с таким мотором, подскажите если в топливной системе клапан поддерживающий давление в рампе? Такое ощющение что пока бензонасос не накочает она не заводетса!

ЧИТА
Я БЫ ТОЖЕ ТАКОЙ ПОСТАВИЛ ЕСЛИ БЫ БЫЛ СЕРЫЙ.

Продажа Toyota Corona Premio 2001 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Корона Премио.
Посмотреть всё о Тойота Корона Премио