Тойота Корона Премио отзывы владельцев - недостатки

Не удобные сиденья
u
uc062psa2 года назадУдачный
1996 год, 2.0 л, дизель, автомат, передний, комплектация: 2.0DT C package
Двигатель на солярке для крайнего севера неудобный
3 года назадХабаровск
1990 год, 1.8 л, бензин, автомат, передний
Дискомфорт , двигатель , ходовку
107968584 года назадКолывань
1996 год, 1.8 л, бензин, автомат, передний
Без климат контроля совсем неудобно.
5 лет назадНовосибирск
2001 год, 1.8 л, бензин, автомат, передний
Неудобно садится после аутлэндера. Таких хороших авто больше не делают!
G
Gelika5 лет назадУлан-Удэ
1997 год, 1.8 л, бензин, автомат, передний
Слабый замок багажника, И дорогой. Приборную панель доставать неудобно, верхняя панелька снимается очень трудоемко.
69922935 лет назадЧита
1996 год, 1.6 л, бензин, автомат, передний
не удобное расположение салонного фильтра, запотевание при большой влажности! слабая крестовина на рулевой
Алексей6 лет назадНаходка
1996 год, 1.8 л, бензин, автомат, передний
Неудобство ремонта
95735506 лет назадОмск
1997 год, 1.8 л, бензин, автомат, передний
Минусы назвать трудно. Единственно было немного неудобно на трассе за городом совершать обгон. А в городе без проблем.
Ю
Юрий8 лет назадНерюнгри
1997 год, 1.6 л, бензин, механика, передний
неудобный салон, слабые кпп, слабыйпросвет дороги и вообще фары светят плохо
Ю
Юрий8 лет назадНерюнгри
1997 год, 1.6 л, бензин, механика, передний
нехватает управляемости, разгона особенно на первой передаче слишком уменшено её передаточное число постоянно приходится тыкать вторую и грузить двигатель имею в виду что на первой передаче едет медленно очень это неудобно + расход.. за двигателем надо тчательно следить ошибок непрощает невовремя замененый фильтр может обойтись плаванием оборотов и даже незаведётся)) В кпп неудобно заливать масло мешает рама
Александр9 лет назадНовосибирск
2001 год, 2.0 л, бензин, автомат, передний
Не удобно самому менять свечи на двигателе 3S4D, дорогой тнвд!
q
qaswert9 лет назадКаменск
2000 год, 2.0 л, бензин, механика, полный (4WD)
неудобное водительское сидение(касается только дальних поездок), неудачные числа в коробке при 3000об/мин скорость только 105км/ч
Александр10 лет назадНовосибирск
2000 год, бензин, автомат, передний
правый руль, не удобно при обгоне на трассе
10 лет назадКызыл
2000 год, 1.6 л, бензин, автомат, передний
по межгороду мощности не хватает маленько, неудобно менять топливный фильтр, специфический звук работы двигателя 4А-FE
A
Alec_Z14 лет назадВладивосток
2000 год, 1.8 л, автомат, передний, комплектация: E
Не знаю как у вэдовой, но у переднеприводной проходимость почти нулевая. Переднеприводная - только для асфальта. Ну и ещё 5 отрицательных копеек. Очень хлипкий кузов - очень. Небольшой удар, даже не удар, толчёк, может поставить вас, в дорогостоящий кузовной ремонт. Слава богу подвеска мягкая, иначе вибрации передающиеся на кузов на наших т.н. направлениях, уже давно бы, его, кузов, повели бы. Ну и, быстро "летящие" стойки. Но это, в принципе, у всех Тойот. Ну и последнее на сегодня. Согласен со Startом. Посадка, неудобная. Двухметровые люди, в отзывах, пишут, что им комфортно. Но я, честно говоря, не знаю, как они туда влазят, наверно гибкие очень. Но по ширине салон просторный, это да.
Добавить короткий отзыв о Toyota Corona Premio

Отзывы владельцев Toyota Corona Premio

Corona Premio61
Corona Premio23
Вопросы и ответы по Toyota Corona Premio
Toyota Corona Premio
Залипает спидометр, иногда плавает, загорается датчик ABC
Toyota Corona Premio
Почему не загорается индикаторная лампа зарядки АКБ при включении зажигания. Зарядка
Toyota Corona Premio
возникла такая проблема,переключаю на драйв а машина не переключает скорость едет на больших
Toyota Corona Premio
Расположение бронепроводов на моторе 7А, у кого есть фото?)
4 ответа
Toyota Corona Premio
Привет всем кто читает мой вопрос и понимает суть моей проблемы. Мне 52 года и я решил взять себе премиу именно на дизеле,так как есть
4 ответа
Вы смотрите раздел Короткие отзывы о Тойота Корона Премио.
1996, 1997, 1998, 1999, 2000, 2001
Посмотреть всё о Тойота Корона Премио: Модельный ряд Тойота Корона Премио, продажа Тойота Корона Премио

Отзывы реальных владельцев Тойота Корона Премио, все достоинства и недостатки, плюсы, минусы, поломки.
О проектеПомощьПравилаДля СМИ